Самый лучший тренажёрный зал Армавира

Alla Dirksen

Гость города
#21
Ответ определенный - Галактика!
А знает ли кто-то историю Галактики? Может помните "Лидер", который знали не только в Армавире, но и во всем Краснодарском крае и который гремел славой, и успехами в показательных выступлениях на весь юг России благодаря штангисту, бодибилдеру и признанным заслуженным тренером России, Герману Дирксен. После его уезда из города он передал свое любимое дело в надежные руки Веры Швед - профессионального хореографа и тренера. Немного изменился стиль клуба, так как Вера Швед постоянно подгоняет программу к европейским стандартам и современным стилям. В течении времени клуб поменял название и местонахождение (1-ый вокзал), но качество тренировок и профессионализм тренеров отнюдь не изменился. Если Лидер всегда был лидером среди всех остальных клубов Армавира, то Галактика в этом ничуть не уступает - ведь все звезды - там!
 
#22
ASTRAL Отсутствие разрядов не мешает крепенько зарядить в голову какому-нибудь наглому уроду или подтянуться раз 30-50 на турнике
 

Solo_Anton

Житель окраин
#23
blast я на САМСОН 29 в краснодар ездил,21-22 октября... категория 75 кг. 1 место привез, а насчет сочи поподробней... что там было?
 

GMX

schizophrenic
#25
Флекс и Галактика по качеству тренажеров - в принципе равны. Но в Галактике нет _п_р_а_в_и_л_ь_н_о_й_ музыки. Заниматься под Диму Билана - легче убить себя апстену.
 

Solo_Anton

Житель окраин
#26
там последнее время ксати хорошую музыку крутят... по качаеству тренажеров не сказал бы... в галактике новые поставили... да и зал гораздо просторнее...
 

Alla Dirksen

Гость города
#28
Solo_Anton

Hi!
Вряд ли ты знаешь меня, в Галактике я не занимаюсь, так как я живу очень далеко от родного города Армавира. Но тем не менее я в курсе дел, что касается Галактики, по понятным причинам. ;)