Свадьба (мужским глазами...)

Darkness

Гость города
#25
..... по-моему кладбища буквально созданы, чтобы в их недрах разжигали костры, пили самагон.... и плясали мазурку на стульях(читать могилах).... но мы-то о свадьбах.... чем не полигон для создания новой жизни...)))))
 

Afanaseva

Гость города
#26
Свадьба-это по моему наоборот конец хорошей жизни...обязательства...ну их нафик :)
Запомни
Адрес
Гибели
Своей

Старо, но имеет смысл...))
 

kavkazetz

Гость города
#28
Нет уж, братцы. Будут на кладбище зае....ть музыкой - буду вставать и посещать в ужасных снах или на дом приходить....
А пьянки страшно не люблю. Особенно если пить не умеют. Есть категория людей, которых выпивка меняет в корне. С такими очень тяжело рядом находиться, и такие устраивают дебоши на свадьбах. Нахрен это упало!
Выпил - будь человеком, а не свиньей.
 

AISFELD

Житель окраин
#29
а вот некоторые индивидумы женского пола всячески стараются втянуть нас, тоесть мужское население, в эту авантюру под названием СВАДЬБА!!! :engel)
 

kavkazetz

Гость города
#30
Да нет, брат Aisfeld, дембель, как говорится, неизбежен. Так в принципе и должно быть по своей жизненной сути. Семья - это конструктивность. Здесь вопрос о том, как именно все провернуть, сам процесс бракосочетания. Холостяком я, к примеру, быть не хочу. Шарахаться бобылем. Возраст -то свое потом брать будет.... потом будет поздно. Ну а с другой стороны - меня пугает вся эта суета, что-то надо делать, все на тебя смотрят, чего-то ждут. И потом еще всю жизнь надо посвятить одному любимому человеку, а если человек не любимый - то это будет сплошное мучение. Поэтомук своему избраннику/-це надо до свадьбы присмотреться, притереться.... Вот это уже сложнее.
А если девченке мозги парить долго, оттягивать, она просто скажет "закол*цензура*". И все..... писец, пушной зверек....
 

Максимум

Легенда города
#31
да кому вы, собственно говоря, нужны... чтобы вас еще втягивать...
Darkness
для некоторых особей - это самый приемлемый и лучший вариант - кладбищенский полигон...ассоциации то какие... красивые
 

AMAZONKA

Гость города
#34
Я знаю такую пару, которая живёт на 3 тысячи рублей в месяц с маленьким ребеноком и никто им не помагает т.к. оба из мало обеспеченых семей, но главное они живут счастливо и любят друг друга!!!
 

Максимум

Легенда города
#36
рай конечно может бытьи в шалаше, но комфортабельном... уж звиняйте "милые форумцы", но деньги - мерило жизни
 

Мух

Гость города
#37
поначалу любовь-морковь, все дела, цветы-романтика...

потом сталкиваешься с реалиями повседневной жизни:)
БЫТ - тарелки, пелёнки, готовка, уборка,усталость...
для любви не останется места! и тут оба понимают, что не того они хотели...

Сначала нужно годик пожить вместе, посмотреть что и как. ИМХО!
 
У

Уссама

Guest
#39
Не знаю,не знаю....
Раньше и я так кукарекал-ЗАГС дурь,женидьба-говно...
А вот сейчас живём себе и рады друг другу..
ВОТ люблю я её и всё!
Хотя от остальных пока отказаться не в силах(правда в меньших колличествах)
 

kavkazetz

Гость города
#40
Притирка нужна полюбому. Я со своей уже годик пожил, друг друга в быту узнали. А когда просто встречаешься, многих косяков ведь не видно, многие скрывают. А когда поживешь некоторое время - тут уж вся поднаготная и всплывает. Но мы довольны, и в сентябре у нас свадьба. Главное от родителей отколоться. Ни со своими, ни с ее родителями я жить не хочу. Все прерасные люди, но как говорится - до поры, до времени..... Лучше исключить данный момент.
Про рай в шалаше - ну не знаю, от людей зависит. Есть те, кому мало от жизни надо, как правило это люди неформального образа жизни, или творческого. Но большинство нуждается в нормальных бытовых условиях, денежка что бы водилась. А быт заедает и разрушает отношения. Она - нужно, Он - не могу (пока)....
А когда дети появляются, тут уж братцы сами понимаете...