Свадьба Dark'a Avenger'a и Мартини!!!!

webdron

Житель города
#1
Господа форумчане!
Сегодня знаменательнейший день.
Двое любящих друг-друга людей, известных на этом форуме под никами Dark Avenger и Мартини , заключают брачный союз!
Поздравим молодых!!!!
 

webdron

Житель города
#2
Для меня это событие очень важное. Кто не знает- Dark Avenger это мой родной брат!

Мне бы хотелось пожелать молодым всего-всего самого лучшего, светлого и чудесного. Чтобы в вашей совместной жизни главою всего всегда была Любовь и Взаимопонимание. И тогда все у вас получится!!

Совет да Любовь!!!



З.Ы: Если что, мы с Kenku поддержим:D)!!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#3
!!! Поздравляю от всей души Серёгу! и... Мартини (моя оплошность. не знаю как зовут ту счастливицу...)
Всего самого прекрасного, счастья, взаимопонимания, чистой любви, преданности друг другу, пусть над вами будет всегда голубое и солнечное небо!
Удачи Вам! Горько ;-)
 

Lelechka

Гость города
#9
Ого!!!! как здОрво :D)

Ребята, поздравляю вас от всей души.

Здоровья, любви, взаимопонимания и удачного медового месяца

[blink]Горько, горько, горько!!![/blink] :304:


P.S. фотки выложите потом?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Это надо отметить!
Знаю обоих и некоторых приглашённых на свадьбу!
Поздравляю в первую очередь родителей Darka, с папой знаком лично! Он долго ждал этого события. Вот и прибавление в семье компьютерных олигархов Мартини. С именем детей у них не должно быть проблем, мальчика назовут Драй, девочку Бианка.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#13
А я думаю куда Кенку пропал))

Еще раз поздравляю, счастья и любви молодым!!!
Зы: Андрюха надеюсь фоткал, много, ждёмс фоток :-)
 

Kenku

Житель города
#15
Поддержу Андрея в поздравлениях, скажу спасибо всем солидарным. Если кто не в курсе, Мартини - это моя родная сестра. Так что, мир тесен. :D

А теперь отдельно:

root

Мартини зовут Марина :D

Mitya

Спасибо за комплемент про олигархов. А сына я думаю они назовут Один... или Локи... ну или Кирилл... 8)

Nismo

Да здесь я, здесь. Фоток на самом деле больше семисот, поэтому выложим самые лучшие.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
ОПА!!! Поздравляю! интересно, а где они проводят медовый месяц?
Я знаком с обоими, хотя ни с одним из них в родственных связах не состою :D А то тут уже как в индийском фильме: это мой брат... это моя сестра...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#17
Кеnku спасиб бразер, а я приежал и мне из наших никто так внятно и не объяснил, правда чуть позже узнал ;-)
Рад за вас всех!:-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Примите и мои скромные поздравления!

Живите в мире и любви! Понимайте друг друга и старайтесь избегать ссор и конфликтов! Всего вам наилучшего !!!

Всего самого наилучшего ! Цените и оберегайте свой союз!