Свежая кровь ФОРУМА

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала

Strontium

Известный деятель города
#41
опарафинивания боятся все, кому есть за что быть подвергнутыми этой процедуре... или занафталиниванию :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#42
Именно поэтому всегда сидела просто гостем и только месяц примерно, как зарегалась. И то, сижу просто смотрю темы, нигде не пишу. Опарафинят же))
Однако же...
Виталина, у вас железная выдержка... )))
Это же какую силу воли нужно иметь, чтобы просто читать и нигде не писать... и, как я понимаю, не один месяц :)))
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#44
Именно поэтому всегда сидела просто гостем и только месяц примерно, как зарегалась. И то, сижу просто смотрю темы, нигде не пишу. Опарафинят же))
Тут каждый прошел через опарафинивание, так что удачно выжить), а то прям строит тут из себя непойми кого, сидит и не пишет, это как раздеть девушку и смотреть на нее, боясь выипать, а вдруг она потом опарафинит если не понравится)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#46
Илья, а покажите пальчиком, кто здесь остался из тех, кто получил в прошлые годы призы? :)
Почти все, кроме химического элемента и меня, получив подарки, спокойно отчалили (предполагаю, что в силу жизненных обстоятельств), а мы остались, потому что мы и раньше здесь были и писали безо всяких подарков, и пишем, и дальше будем писать.... пока есть возможность... )
Никуда не собираюсь уходить, меня все устраивает.
Будет большой динамичный информационный портал города, людей будет больше. Еще нужна реклама, промоушен, будет и свежая кровь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Никуда не собираюсь уходить, меня все устраивает.
Будет большой динамичный информационный портал города, людей будет больше. Еще нужна реклама, промоушен, будет и свежая кровь.
Как кровь без жертвоприношений?!
 

Ева

Первая женщина
#52
а вот когда Леон в чате выпрашивал "свежее мясцо" очень много новеньких девочек появлялось!!!
 

Vitalina

Гость города
#54
Тут каждый прошел через опарафинивание, так что удачно выжить), а то прям строит тут из себя непойми кого, сидит и не пишет, это как раздеть девушку и смотреть на нее, боясь выипать, а вдруг она потом опарафинит если не понравится)
Понеслась))
 

Ева

Первая женщина
#55
я несколько дней доказывала, что я:
а) не мужик!
б)я не Спас!
в)что я женщина!

Я говорю, внимание, отвечу на любой ваш вопрос, если кто-то с помощью переписки в чате сможет определить мой пол, вопрос, такой, ответ на который знает только женчина!. Тут все притихли... так как вопросов у вопрошающих таких в запасе словарном не было. что то спросили про сисьски. Размер спросили до и после кормления (максимум на что хватило мозгов) вообщем поверили и стали сразу любить...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#58
что ни говорите, а форум отличается от других отношением к новичкам, сформировалась своя тусовка и чужих принимают с трудом (хотя и сами с...тся между собой). В принципе это понятно. как в сложившемся рабочем коллективе, будем посмотреть... только не все выдержат эти кастинги, да и смысла нет, только для тех, кому в период "молчаливого просмотра" импонировали хоть некоторые личности по своим высказываниям. Тем захочется пообщаться, как мне, например. А тенденция к "опусканию", причем теми, кто сам-то неизвестно кто и что из себя представляет, ощутима слишком... С другой стороны, это "изюминка" данного форума и никого за уши не тянут, мне пока интересно. А свои специфические интересы, сочувствие по каким-либо вопросам, советы (от людей, которым интересны твои проблемы) надо искать на профильных сайтах, ну или здесь в личке. В общем, моё мнение: надо знать куда и зачем идти, а мне пока здесь нормально, будет напрягать - никто не держит, это тоже понятно
 

Vitalina

Гость города
#59
Мне интересен форум, потому что я из Армавира и мне интересна жизнь города. Возможно поэтому я просматривала интересные мне темы анонимно, просто типа ленты новостей. Хотя в некоторых темах иногда очень хочется кого-то прокомментировать, но, как сказала Росна, тут есть своя тусовка ветеранов форума, с которыми спорить себе же дороже. Иногда и в чат хочется что нибудь написать, но я тут никого не знаю, да и меня тоже. Вот вам и свежая кровь)