Свежая кровь ФОРУМА

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала

Floret

Скользящая по...
Команда форума
малышек все нет и нет, а мы все тут, все стареем, ожидая их...

Значит пора уже угомониться и забыть. И закрыть тему малышек навсегда.
Тем более ещё немного и никакие малышки, вообще, не будут интересны.
У пенсионеров обычно другие заботы...
Им гораздо важнее сухость собственных штанов, чем залетные малышки... :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Лучше не надо... ) К старости ума обычно не прибавляется... и во что это выливается все видели.....))
Петрович на личном примере... пожертвовав собой, показал всем, что на форумах в таком возрасте делать нечего...

...Уж лучше сейчас ещё немного порезвиться и послать все это к чертовой бабушке ))
 
Лучше не надо... ) К старости ума обычно не прибавляется... и во что это выливается все видели.....))
Петрович на личном примере... пожертвовав собой, показал всем, что на форумах в таком возрасте делать нечего...

...Уж лучше сейчас ещё немного порезвиться и послать все это к чертовой бабушке ))
Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Мой свекор - очень активный пользователь интернет. На форумах, конечно, не сидит, но новости, скайп, и прочие блага инета использует. Более того, до недавнего времени он админил сетку КубГУ. А ему между прочим под 70 лет. Так что не надо своим "шутливым" тоном опускать старшее поколение, как и сомневаться в их уме.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Кись, я бы на твоем месте в следующий раз подумала, стоит ли так гневно орать на других, когда кто-то затронет твою личность, что у нас на форуме не приветствуются переходы на личности...
А то видишь ли твое имя всуе нельзя помянуть, а сама себе позволяешь других оскорблять... Ню-ню... :)

p.s. Сотрешь мой пост? :)
 
Кись, я бы на твоем месте в следующий раз подумала, стоит ли так гневно орать на других, когда кто-то затронет твою личность, что у нас на форуме не приветствуются переходы на личности...
А то видишь ли твое имя всуе нельзя помянуть, а сама себе позволяешь других оскорблять... Ню-ню... :)

p.s. Сотрешь мой пост? :)
То есть тебе обвинять в скудоумии пожилых людей (а учитывая средний возраст участников форума
, это какашка была как раз в наших родителей) и переходить на личности и обвинять Петровича(который кстати ответить и не может) - это как здрасьте?)) А афоризм в твой адрес (который намекает, что иногда нужно думать, что ты пишешь) - это плохо?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
То есть тебе обвинять в скудоумии пожилых людей (а учитывая средний возраст участников форума
, это какашка была как раз в наших родителей) и переходить на личности и обвинять Петровича(который кстати ответить и не может) - это как здрасьте?)) А афоризм в твой адрес (который намекает, что иногда нужно думать, что ты пишешь) - это плохо?
Да, ну на фиг? ))))) Прям таки и обвинила? )))
Специально для же написала "НА ФОРУМАХ"!!! )))
Потому что считаю, что в старости писать на форумах (ну, может только если он узко специализированный по профилю... может...) ничего путного не выйдет... Старые люди зачастую слишком эмоциональные, впечатлительные и ранимые... Все сказанное принимают слишком близко к сердцу, к тому же любят, поучать молодежь (ведь у них опыт и они мудрее!), что молодежи зачастую ужасно не нравится... в итоге кроме склок ничего не выйдет.
То что твой свекор активный пользователь замечательно, значит адекватный и трезвомыслящий человек... Но вот, извини, как-то он нем я совсем не думала )))))
Ты лучше вспомни среднестатистических бабушек и дедушек, которые сидят у подъезда... Хочешь с ними ещё на форуме пообщаться?
Тут молодые к каждому слову цепляются и доеб..., а в старости так, вообще страшно подумать что будет... ))))))

А Петровича вы, кстати, сами дай Боже по всем статьям полоскаете и вспоминаете... так что не нужно строить из себя облико морале, очень уж ханжески получается :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Старые люди зачастую слишком эмоциональные, впечатлительные и ранимые... Все сказанное принимают слишком близко к сердцу,
Только старые????????? )))))))))
Ладно, не в 20, с поправкой на позднее нынче созревание подавляющего числа молодёжи)))
В 30 лет ума нет, значит и не будет!!!

И перечитай свой пост. Ты же говорила, что всё, что человек пишет, он пишет о себе) Т.е, лет в 60 ты видишь себя активной скудоумной сплетницей возле подъезда, заботящейся о сухости собственных штанов?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Как же мне вас жаль... :)
Ведь совершенно никаких интересов, увлечений и радости в этой жизни, кроме моей, по вашим словам "тупой" персоны... :)

И почему-то одни москвичи нападают... Неужели в Москве больше нечем заняться? )) Не верю! )))