Свежие и последние ДТП в Армавире

A

Aliens

Guest
#1
Сегодня КАМАЗ на встречке снёс 6-10 машин, все говорят по-разному. То есть люди стояли на светофоре и тут выехал КАМАЗ...
Кто-нибудь в курсе, что произошло ?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#2
Я вечером мимо проезжал. Приора в которую он вошёл, в хлам. Ещё 2-3 машины тоже серьёзно битые ну и несколько так по мелочи. Не знаю что с людьми в приоре, думаю обошлось без жертв.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#3
Что-то с каждым разом все суровее и суровее аварии, покупаю вертолет
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#4
на выезде из под тоннеля в сторону площади водитель "кажется" 14-й лады не увидел газель и упорол в правый бок. Ни чего серьёзного, так колесо у газели оторвано.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#6
"Нормальным" водилам светофоры не помеха). Ехал по Тургенева, перед выездом на Ефремова стою на красном. Справа равняется тачка, игнорируя красный пролетает Ефремова и уходит налево. А Ефремова та ещё улица, по ней даже велосипедисты не ниже 60км/ч мчатся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
"Нормальным" водилам светофоры не помеха). Ехал по Тургенева, перед выездом на Ефремова стою на красном. Справа равняется тачка, игнорируя красный пролетает Ефремова и уходит налево. А Ефремова та ещё улица, по ней даже велосипедисты не ниже 60км/ч мчатся.
Ему повезло. На этот раз.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Тут еще свежачок подвалил.
Накануне вечером, в 21 час 13 минут в Армавире на углу ул. Кирова и ул. Советской Армии произошло столкновение двух автомобилей. Погибших пока нет. В СМИ просочилась информация о том, что водитель белого автомобиля погиб в реанимации. Официально же, пострадали два молодых человека 1992 года рождения и мужчина 1982 года рождения. В ликвидации последствий ДТП были задействованы 1 единица техники, 8 человека личного состава. Обстоятельства происшествия выясняются.

 

Anderson

Известный деятель города
#9
Вчера была пробка от слона до каспарова. Объехал огородами, кто знает из-за чего?
 

deem

Administrator
Команда форума
#11
угу, проезжал мимо где то в районе 21-30
в шоке был от количества машин которые камаз собрал
такое ощущение что они просто стояли на светофоре а камаз с разгона их всех смял
 

root

Администратор
Команда форума
#12
угу, проезжал мимо где то в районе 21-30
в шоке был от количества машин которые камаз собрал
такое ощущение что они просто стояли на светофоре а камаз с разгона их всех смял
так походу и было, причем въехал в лобешник.. ну и по цепочке...
 

qta

Гость города
#15
вчера на выезде из краснодара на перекрестке в ОЗ-молл,гелик так красиво,по встречке,ч-з 2 сплошные всех обошел и на ярко красный повернул к магазу.кому-то все,кому-то...
 

pigmalion

Известный деятель города
#16
вчера на выезде из краснодара на перекрестке в ОЗ-молл,гелик так красиво,по встречке,ч-з 2 сплошные всех обошел и на ярко красный повернул к магазу.кому-то все,кому-то...
мочить таких надо и не только "в сортире"! тупые ссуки полагают, что и от смерти смогут откупиться...
 

qta

Гость города
#20
сегодня,примерно в 12-50 блондинка на белой корсе сбила пожилую женщину на переходе напротив спутника.женщина двигалась по переходу на запрещающий сигнал светофора,а блондинка не изменила ни скорость ни направление,но дала 2 предупреждающих сигнала.остановилась только когда подняла пешехода на капот.женщина вроде встала,ее на этой же корсе увезли в больницу