"Светофор" - впечатление от товаров этой сети...

Незабор Бандлов

Известный деятель города
Да и продукция у них не сказать, что прям фонтан, чтобы отдельно за ней ехать. Пиво их вообще вариант только для пивных алкашей и студентов, а ни у первых, ни у вторых денег нет.

Беня

Известный деятель города
Мало кто знает но в Армавире есть фирменный магазин Очаково.
К чему я,а к тому что этот магазин закрывается потому что нет клиентов.
Эти два предложения имеют прямую связь. Клиента нужно назойливо извещать о своем существовании.
Хотя, при покупке напитков на 500 рублей, экономия 25 рублей слабый стимул ехать именно в этот магазин. А закупаться пойлом на 5-10 тыс. широкие массы явно не готовы.
Про "Светофор" могу сказать следующее - гавнище полное. Что бы там затариваться, нужно совсем потерять к себя уважение.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
@Беня, ну тарюсь я по-прежнему на базе или в Гипере) Вот, недавно бегал... Но, по вашим глубокомысленным выводам ясно, что у нас полным-полно людей, "потерявших к себе всякое уважение": говорят, что в магазине, который на трассе, народищу просто прессом ...

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
У каждого своё мнение. ч несколько раз покупал в светофоре разный товар. И при этом уважение к себе не терял.)
Ты просто не знал, что эта тема будет обсуждаться на форуме, теперь заходя в Светофор ты будешь знать, там нужно оглядываться по сторонам, чтобы не застукали)
Один авторитетный человек в Армавире несколько лет назад устроил скандал на автомойке самообслуживания за то, что ему там не помыли машину. Хотелось ему получить полный сервис за малую денежку.

Последнее редактирование: