Связной - Клуб - Master Card

Roger

Житель окраин
#1
Приму в дар обменяю на пЫво карточку Связной - Клуб - Master Card
Их раздавали в сети магазинов Связной
С предложениями в ЛС или аську 3()2684o89
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Прикольное предложение. Они вообще-то на паспортные данные выдаются.
Пойти в связной и получи. Связной банк ща карточки выдаются.
 

Anderson

Известный деятель города
#3
Вчера порезал и выкинул... :)
а нафига она нужна? в чём прикол этой карты? да и кто ж отдаст то свой кошелёк?
ps сделал себе кукурузу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='Anderson' post='446164']
а нафига она нужна?
[/quote]
Если связной клуб, а не связной банк, то она привязывается к вебмани и можно моментально вывести бабло за 1,5% всего (это ключая стандартные 0,8% за перевод)

Если связной банк, то кроме того что это мастеркард больше преимуществ у нее нету.
 

Roger

Житель окраин
#5
[quote name='voron' timestamp='1303221361' post='446167']
Если связной банк, то кроме того что это мастеркард больше преимуществ у нее нету.
[/quote]
Ну связной банк уже именная...
А клубная вроде бы как нет... Так что поэтому и ищу клубную карту... В свое время не взял.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Кстати про Связной. У них айфоны по 13 тыщ в продаже, не китай. Продавцы сами в шоке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Roger' post='446203']
А клубная вроде бы как нет...
[/quote]
Нет нанесенного имени на карту, но она выдается под паспорт. Так что та же именная.
 

Rammsteks

Житель окраин
#9
У связного 3 типа карт :) Связной бонус - обычная. Связной Мастеркард - не именная, но международная :) И третья, совсем недавно появившася - Связной банк :) тоже самое что и вторая, только уже больше банковских наворотов, типа кредит, проценты и прочая лабуда. то же самое сейчас многие банки и сетевики практикуют :) На памяти Русский стандарт, со своим Банк в Кармане вспомнился :)

P.S. по поводу айфонов. Сто процентов эти придурки перепутали айфон с айподом :D

P.P.S. Что кукуруза Евросети, что Связной Клуб мастеркард - одна и та же байда. :) Сильная разница у связного банка.