Сделать сайт. К кому обратиться?

sashka85

Житель окраин
#1
Кто может сделать сайт? Ничего сверх... Надо человека грамотного и с адекватным ценником.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Интересно... Но сам не смог разобраться. Нужен человек который поможет, а лучше возмет и сам сделает. Все разделы создал. Нужно все разложить по полкам.
Сайт..на юкозе... У вас однако серьезный бизнес...
 

pigmalion

Известный деятель города
#6
Интересно... Но сам не смог разобраться. Нужен человек который поможет, а лучше возмет и сам сделает. Все разделы создал. Нужно все разложить по полкам.
вам необходимо погуглить (а еще лучше - купить) книжку мадам черепановой и. - ucoz. создание сайтов.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Саш, обратись на фриланс, там не за дорого студент ради портфолио сделает тебе
 
#10
купи хостинг на nic.ru, там есть конструктор на joomla иль wordpress, все бесплатно и доступно, литературы полно, проще вроде и не придумать )))
 

WeBest

Гость города
#13
с юкозом работаете? Это круто.
В том числе. Что за стереотип? Довольно неплохая площадка. Часто человек хочет супер-сайт, но за 1500 рублей, тогда мы используем данную площадку. С ним минимальные расходы, и при правильной SEO оптимизации и рекламной компании, доходы могут быть не маленькими.
 
Последнее редактирование:

WeBest

Гость города
#14
с юкозом работаете? Это круто.
Более серьезные сайты базируются на серьезных движках. Но если уж вам очень хочется чтобы был движок, но только не Ucoz, то мы без проблем будем подстраиваться под вас, и на цену никак не влияет на каком движке базируется сайт.
 

WeBest

Гость города
#15
Работаете с юкозом – продолжайте работать, но представлять это как некоторое достижение как-то сомнительно.

В данном случае правильно писать слитно – неплохая.

Про согласование родов вам в школе ничего не рассказывали?

И последнее. Фраза "Мы – лучшие" по английски выглядит так: "We are best", а не "We – best".
Не знаю как языки программирования, но русский вы точно не знаете. Так же как и английский.
Домен должен быть понятным, созвучным и коротким, по этому We-best.su. Логотип WeBest так приятней выглядит, созвучно и понятно. Вы ставили нестандартный шаблон на Ucoz? Вы должно быть, только стандартные кликали, если делать собственный или брать заказной и допиливать, то это потребует немало сил.
 
Последнее редактирование:

WeBest

Гость города
#16
Фраза "Мы – лучшие" по английски выглядит так: "We are best", а не "We – best".
Не знаю как языки программирования, но русский вы точно не знаете. Так же как и английский.
Насколько мне известно "Мы - лучшие" будет именно так: "We are the best"
 

Василий

Житель окраин
#17
Главное не площадка,а умение работать на ней..есть и на Ucoz популярные ресурсы..
У самого там есть сайт..