Сегодня 21.12.2011 нам остался ровно год

  • Автор темы ХуянФе
  • Дата начала
Х

ХуянФе

Guest
#1
В общем и целом всем известны древние пророчества Майя и еще кучи чего-то и где-то там.
Везде указывается приблизительная, а то и точная дата 21.12.2012г
Если и так, то у нас остался ровно год.

Что думаете по этому поводу?
Может у кого есть мысли по этому поводу? Может кто-то раскритикует все это, а кто-то и тушенку прикапывать в саду начнет, а быть может и то и другое )))

Выскажитесь, у кого в голове есть что-то по этому поводу ! )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='ХуянФе' post='482749']
В общем и целом всем известны древние пророчества Майя и еще кучи чего-то и где-то там.
[/quote]
Пророчества??? Никаких пророчеств, просто календарь, составленный ими заканчивается на этой дате. Но никаких комментариев расшифровано не было, следовательно, пророчества нет :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
[member="Pixel-AQ"], поздравляю с 22-летием!!! :D

Я весь этот год ждал появления планеты Нибиру, которую обещали все кому не лень, но так ничего и не засияло. Ну а без неё какой Конец Света? Не смешите....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
[quote name='ХуянФе' timestamp='1324497199' post='482749']
В общем и целом всем известны древние пророчества Майя и еще кучи чего-то и где-то там.
Везде указывается приблизительная, а то и точная дата 21.12.2012г
Если и так, то у нас остался ровно год.

Что думаете по этому поводу?
Может у кого есть мысли по этому поводу? Может кто-то раскритикует все это, а кто-то и тушенку прикапывать в саду начнет, а быть может и то и другое )))

Выскажитесь, у кого в голове есть что-то по этому поводу ! )))
[/quote]

"родителей жалко... детей жалко..." (с) котенок с улицы Лизюкова
жалко... работающих.... 21.12.2012 пятница, они бедные после рабочей недели так и не отдохнут... так все дружно и "крякнут(ем)" на своих рабочих местах.... :huh: :unsure:
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
Грустно, конечно...Как в анекдоте:
-Папа, у меня 5 по математике в четверти, почему ты не радуешься? ..
-А смысл? Всё равно у тебя рак.

Поэтому, если всё так неизбежно, предлагаю принести в жертву участников реалити-шоу "Дом2", распределив между богами ацтекского народного божественного пантеона товарищем Тескатлипокой, тов.Кецалькоатлем и тов.Уицилопочтли равное количество жертв, а в случае нехватки, подключить к мероприятию ведущих теле-проекта. Если не поможет, то не навредит. А вдруг, xyлe?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
гражданин Вицлипуцли может быть против,потому как там его дочь участвовала!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Тогда давайте уже и "фабрику звезд",вместе с Галкиным и его женою,жрицей 7 уровня,ведунье в 4 поколении Аллы Вечной? Никто во время их выступления к телевизору распятье не подносил? Говорят кинескопы на ламповых телеприемниках плавились!
И еще можно пришить под шум волны Трушкина.Мучается он очень,из жалости....
Ну и Малахова по моему требуется несколько раз распять.Хотя по моему он электрический...его только расплавить можно.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
У меня есть серьозные опасения... С форума исчез Vlad...Может он уже бороздит просторы галактик со своими зелёными, да и синими, друзьями.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Вопрос в Владом был решен давно.
Есть слухи,что он где-то смастерил из старого утюга и вибратора гравицапу и устремился в синие дали.
Опять-же по слухам бросил всё,в том числе жену с детьми и пересылает им регулярно СМС:
"..Долетел до Созвездия Белки зпт кончается керосин тчк Вышли Пейпэлом немного валюты тчк
С наступающим вскл зн..."
 

GMX

schizophrenic
#14
А по моим сведениям зеленые друзья забрали его вместе с семьей, чтобы после апокалипсиса их вернуть обратно на Землю и они начали бы новый виток эволюции на планете: старт новой растительно-химической формы жизни (ботаны-алкоголики, если проще).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Жену не забрали...сам видел,торгует бутиратом на ц.рынке между свекловодами и дрозжевиками.
В космозоо у клетки с Vlad теперь совсем пусто...
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#16
Индо-Австралийская литосферная плита раскололась пополам в районе Суматры.




Мощнейшие подземные толчки в районе Суматры оказались не банальным землетрясением: последствия для нашей планеты будут катастрофическими. Обычно землетрясения происходят на стыке литосферных плит, это же раскололо пополам Индо-Австралийскую литосферную плиту на две части, что фактически означает конец Земле, которую мы знаем.
Ученые опубликовали поразительные результаты своих наблюдений: «Мы никогда не видели землетрясение, подобное этому. Оно является частью сложных процессов, происходящих при расколе литосферной плиты. На формирование новых границ литосферных плит уйдут миллионы лет, и, скорее всего, за это время произойдет еще тысяча землетрясений такой силы».
По материалам topnews.ru


Предметом исследований стали последствия землетрясений магнитудой 8,6 — 8,7, произошедших у острова Суматра в апреле этого года. Геологи из университета Калифорнии выяснили, что эпицентры подземных толчков находились внутри Индо-Австралийской литосферной плиты, а не на стыке литосферных плит, как это происходит обычно. Разломы протянулись на сотни километров.
По словам одного из исследователей Торна Лая, учитывая масштаб раскола, это можно назвать беспрецедентным событием. «Это землетрясение было уникальным», — согласился с ним сотрудник из Калифорнийского технологического института Хиро Канамори. Они также рассказали, что на формирование новых границ литосферных плит уйдут миллионы лет.

Предположение ученых из Калифорнии подтвердили их парижские коллеги. По их словам, из-за землетрясений Индо-Австралийская плита раскололась на «австралийскую» и «азиатскую» части, которые движутся в одном направлении — на северо-восток. Но при этом первая часть наталкивается на Азиатскую литосферную плиту в районе Гималаев, а вторая погружается под породы острова Суматра.
Нам всем скоро пистетс :) Поздравляю!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Спас, вот чё ты нагнетаешь?)
Выложил обрывки фраз пострашнее и притих... даже ссылку на официальный источник не удосужился привести, чтобы народ в замешательство ввести... ))
Хотя в принципе, что-то ужасное действительно должно произойти... не зря же нам - России - предоставили право проведения Олимпиады в 2014 году и Чемпионата мира по футболу в 2018 году... значит буржуи точно знают, конец света близок )))))
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#19
действительно... что уж нам... мы единственные выживем при ядерной зиме )))
 

Kenku

Житель города
#20
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1349294061' post='528300']
[member="ЦеЦе"], почему сразу нам? Всего лишь индусам и автралийцам, не более!
[/quote]

ну тогда нормально... :lol: