Секс втроем и более...кто как относится

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Peterbilt2006Пробовал,даже в разных вариантах МЖЖ,ММЖ,но честно скаазать мне не очень понравилось..........когда два человека вдвоём,то гармонии намного больше.......
 

Peterbilt2006

Гость города
#3
Злой согласен... втроем и более это так сказать спортивный интерес... но мне понравилось МЖЖ
 

Peterbilt2006

Гость города
#5
но при таких раскладах нужно использовать резино-технические изделия №2, а так не люблю... поэтому предпочитаю одного надежного партнера... или несколько не менее надежных :)
 
C

Carrie

Guest
#6
Peterbilt2006 Еще б не понравилось... Только о женщинах в этой ситуации кто б думал? Могу сказать - маловато, наступает момент, впору бежать кого искать еще )) а мужику то конешна...А вот другой вариант, правда не мой опыт, подруга рассказала-тож фигня, у мужиков ритм разный, болтаешься как сосиска, на приятных ощущениях невозможно сконцентрироваться, основная задача за технической частью следить. Это все вообще для юности и поры экспериментов хорошо, чисто галочку поставить-я пробовал. Ничего лучше нет, чем с одним, хорошо изученным, любимым партнером. На мой взгляд:-)
 

Peterbilt2006

Гость города
#7
Carrie подруге не повезло... на моей памяти несколько девушек с которыми мы с моим другом были... все хотели еще встреч и встречи были не однократно... тут главное чувствовать друг друга, а не гоняться за личным удовольствием и тогда все будут довольны... а что касается одного мужчины и двух женщин, лично я мягко скажем, изматывался :) но все были довольны...
 
C

Carrie

Guest
#8
Peterbilt2006 Понятно, кто ж скажет правду))))))) 80% симулируют оргазм, это статистика, чтоб нежную психику мужскую пощадить)))Так что большинство пребывает в неведении...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Carrieнасчет психики согласен :) Прально подметила :) Мне тоже одна подруга рассказывала про эти 80 % :)
 

Peterbilt2006

Гость города
#10
Carrie этот опыт был с хорошо знакомыми мне девушками... и я хорошо знал понравилось им или нет...
 
C

Carrie

Guest
#11
Slim А все почему?!?! Скажет какая несчастная, что не получила оргазм, угадай что она в ответ услышит?? Ты фригидная!! То есть в себе никто причин не видит никогда...так что симуляция-это метод защиты такой...
 

Peterbilt2006

Гость города
#12
Carrie а что касается психики, то я не загоняюсь по этому поводу... понравилось, хорошо, а не понравилось, будем вместе решать эту проблему
 
C

Carrie

Guest
#13
Peterbilt2006 да ладно, верю, верю, убедил...я правда при своем мнении осталась))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
CarrieДа,но если б женщины были бы откравеннее,то мужчины знали бы что чтото надо менять.......А раз типа испытуют,значит всё ОК,,,тут палка с двух концов
 

Peterbilt2006

Гость города
#15
Carrie судя по тому, что это все было неоднократно с одними и теми же людьми, то им понравилось... а при своем мнении ты осталась потому, что твой личный горький опыт, не позволяет тебе думать по другому... ты теперь считаешь, что это не может быть хорошо...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Peterbilt2006Да хер они когда признаються....Они считают что мужики ихние выебоны должны чувствовать,но как я люблю говорить,процент телепатов ничтожно мал!!!!!
 
C

Carrie

Guest
#18
Peterbilt2006 Ну, не такой он был и горький))))))

Злой А как с вами открыто разговаривать, чо нибудь сказала-обида, ах я плохой любовник? да другие не жаловались...и т.д. а насчет выебонов, как ты говоришь, это ошибка..просто М и Ж разные, а мужики часто делают так, как им бы понравилось, а это может быть для женщин совсем неприятно. А честность-дело скользкое..
 

Peterbilt2006

Гость города
#20
Carrie честность в цене... надо быть честными... я никогда не постесняюсь сказать девушке, что меня не устраивает в постели и если она дура, то она обидеться. а если умная то исправится... то же касается и мужиков...