Секс между парнями

Besik

Гость города
#21
... кстати, голубые ТАКИЕ ЛАПОЧКИ!!! нежные, заботливые, внимательные... мечта любой женщины!!! :)
 

Diesel

Житель города
#22
Если так дело пойдет, то *цензура*ов скоро станет столько, что гетеросексуалы будут считаться нетрадиционно ориентированными
kulkoff

tolko ne u nas v gorode


Rik
Ti ne na tot forum zalez... zdes ludi tradicionnoi orientacii
 

Kenku

Житель города
#23
Конечно, ненормально быть гомофобом
Ну я ж говорю! Люди начинают съезжать по фазе!.....

потому что чего голубых БОЯТЬСЯ-то, да еще стараться шарахнуть битой того кто тебя пугает????
голубых никто не боится, боятся их наклонностей.

Или ты, раз ты гомофоб, БОИШЬСЯ, что при встрече с голубым не устоишь и попробуешь?
Я боюсь что при встрече с голубым не устою и попробую его *цензура*ть.
 

zloy

Гость города
#25
... кстати, голубые ТАКИЕ ЛАПОЧКИ!!! нежные, заботливые, внимательные... мечта любой женщины!!!
Besik жаль наверное, что у них на женщин не встает, а если и встает, то так, небось, и норовят не в ту дырку сунуть...

*цензура*, противно все это!!! Бууеээээээ!.. (бля, только клаву вымыл)
 

Турецкий

Гость города
#26
где РУТ какого хрена что за смотрящий так люди засмеют ...кокого хрена САША ты *цензура*ов сюда пустил пусть в нете *цензура*ься ... у них там свой сайт .. А ты форум опустил ниже городской канализациии...........
 

Koketka

Гость города
#27
кокого хрена САША ты *цензура*ов сюда пустил

Ого.А root тут причём?



А вообще противно на на них смотреть, а уж тем более общаться.Это же ненормально...Я например этого понять не могу.Странные они люди.Если конечно их можно так назвать.
:evil:
Фу.Гадость.X(
 

Hymen

Житель города
#29
хрен с ними... пока приставать не начнут... а там без обсуждений... в табло... антивозбуждающе... а если их всех мочить... жизни не хватит... повсюду... тусят...
сексуальными меньшинствами теперь называются люди с традиционной ориентацией...
 

Турецкий

Гость города
#33
Hymen Да че вы тему опять подняли , уже нормальный народ про нее забыл а вы опять про *цензура*ов , что не уж то нравяться, я думал вы нормальные пацаны,,,,,
mitnick
 

Hymen

Житель города
#34
mitnick, ну... всё больше членов нестандартных... так сказать... выбор делают... в сторону себеподобных... может, до девчонок достучаться не могут... так выбирают... что попроще...

Турецкий, была б у тебя хотя бы доля комариной логики... понял бы... что людей в тему приводит...