Семь признаков психически здорового мужчины.

Fenix

Петрович
#21
Кто честно ответил на вопросы сам себе и увидел тем самым сам себя со стороны, то выводы должен сделать сам.
Ибо когда на его недостатки указывают другие люди обычно у таких отрицательная реакция на такие замечания, а порой и агрессивная.
По этому я не удивлён некоторым выводам по тестам участников форума для самих себя.
Представ те, вы такие и есть, да же тут не говоря в реальной жизни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
вот я идеал! как тут быть то?
психологи разводят руки.
и сладкое люблю,и юмором обладаю аки златом,а литературная речь развита была еще в одно тысяча осемьсот пятом году(как отмечал Жуковский) не по годам.
при этом женщины меня лобызали всяческие,не смотря на изредка вырывающуюся матершинку в глазах.
при этом прикажете мне себя удавить,что бы таким как дряхлый Феникс не мозолить зародыш умственной фасолинки?
тут уж фигвам(индейский шалаш)
 

Симпапуся

Житель центра
#23
Просто если вдуматься,то образчиком "нормального мужика" по мнению бабцов должна быть или сама баба,или гей!


И это говорит мужчина с феей на аватарке)))) . Ты выдал себя, Муслим! А я то думаю почему на все предложения переспать у тебя всегда куча причин почему нет)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#24
всё херня, а про бедра интересно...только такую же муть писали про сиськи (про сиськи в хорошем смысле этого слова, от 3-го размера)
 

Симпапуся

Житель центра
#25
всё херня, а про бедра интересно...только такую же муть писали про сиськи (про сиськи в хорошем смысле этого слова, от 3-го размера)

Не ну это всякий может сказать- все херня)), а ты про себя расскажи согласно опроса)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
Не ну это всякий может сказать- все херня)), а ты про себя расскажи согласно опроса)))
*поправив галстук и задумчиво сморкнувшись в скатерть праздничного стола*....авотxyйтевовесьмакияж
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
сиськи любят и хотят все..и мужики,и бабы у которых их нет...и те у которы они есть,но хотят лучше!
с жопами тут вопрос конечно.
Я люблю эдакие окургляки,мясистый,но в разумных пределах персик.
Но Армавирская действительность диктует совсем другие законы природы: или жопы нет совсем,а дешевые стринги выпирают из-за низких джинс,отчаянно цепляясь за косточки бедер.
Или жопа есть,но это уже не сама жопа,а её изваяние в масштабе 100 к 1.
Или если все на месте,то сквозь верхний уровень талии выглядывает довольно жесткий мех,ярко переливающийся на солнце радикально оливковым цветом.
 

Ева

Первая женщина
#29
"танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая, самая, самая лучшая попа!"
 

Симпапуся

Житель центра
#30
сиськи любят и хотят все..и мужики,и бабы у которых их нет...и те у которы они есть,но хотят лучше!
с жопами тут вопрос конечно.
Я люблю эдакие окургляки,мясистый,но в разумных пределах персик.
Но Армавирская действительность диктует совсем другие законы природы: или жопы нет совсем,а дешевые стринги выпирают из-за низких джинс,отчаянно цепляясь за косточки бедер.
Или жопа есть,но это уже не сама жопа,а её изваяние в масштабе 100 к 1.
Или если все на месте,то сквозь верхний уровень талии выглядывает довольно жесткий мех,ярко переливающийся на солнце радикально оливковым цветом.

Ну вот не подхожу я под это описание! И что? Что изменилось? Ты от вопроса не уходи, фея. Признайся бабы тебе не нужны ни с какими титьками и жопами- ты сам себе офигенный друг)))!