Сенной Мост Закрывают ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Да туннель лучше не перегружать... Туда итак ломанутся все маршрутки, которые через сенной ходили. Не говоря уже о обычном легковом транспорте.
 

asham

Житель окраин
#22
Кроме как идиотизмом это не назовешь... нет мост надо делать, но надо было и продумать как люди на работу добираться будут ( хотя бы объявить об изменении маршрутов общ. транспорта) , а экстренные службы? Скорая, пожарка, кАзлы менты( простите с 1 марта полицейские) как они добираться будут.....
Прости меня начальник но раньше 10 утра с 1 марта меня на работе не жди..
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#23
а осенью мост уже окажется чьей-либо собственностью и проезд по нему сделают платным.
Я это еще 17 лет назад хотел провернуть
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#25
Цитата:"Насыпь со стороны улицы Комсомольской будет иметь три полосы движения, со стороны улицы Энгельса четыре полосы движения, ширина полос движения 4 метра".

блин, это как? :eek:
 
F

Freeze

Guest
#26
В целях транспортной разгрузки основных магистралей города рассматривается вопрос строительства путепровода на улице Лавриненко, между улицами Энгельса и Мира, с устройством кольцевой развязки в районе перекрестка улиц Мира и 11-я Линия.
Это они только рассматривают вопрос.А Сенной мост закроют с 1 марта.И всё кранты городу,как вы представляете например своевременный приезд скорой к умирающему человеку,или пожарных на пожар,или милиции ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Привыкайте. Значит инструкция к применению вам:
-если вы планируете умереть, то постарайтесь делать это непосредственно в скорой или больнице. Если же добраться до места смерти не представляется возможным то сообщите о своих планах заранее. Желательно за пару дней. И тогда, быть может, мы к вам успеем приехать.
-все жители центра города, воздержитесь от готовки пищи на открытом огне, лучше разбивайте коллективные костры на свободной площадке и под бдительным присмотром и крайней осторожностью используйте костер в целях приготовления пищи.
-товарищи жулики, просьба к вам, отложите свой график краж в центре города на конец года. Сотрудникам милиции будет крайне тяжело вас ловить.
Простите за неудобства. Спасибо за понимание.
 
M

Mor-DA

Guest
#28
В результате выполненных работ ширина проезжей части комплекса путепроводов увеличится на 1 метр и составит 8 метров. Насыпь со стороны улицы Комсомольской будет иметь три полосы движения, со стороны улицы Энгельса четыре полосы движения, ширина полос движения 4 метра.
Объясните глупому. Это ширина проезжей части с Комсомольской будет 12м, с Энгельса 16м, а по середине 8м?
Очень интересная конструкция моста... Офигеть как многое это изменит... Или я не прав?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
а сначала на 11 линии сделать путепровод а потом мост делать не судьба?
 
A

Aliens

Guest
#31
Третий день катаюсь по Армавиру и очень часто именно через Сенной мост. Сегодня знакомые сказали, что возможно, что скоро закроют Сенной мост на реконструкцию ! Это правда ? И если правда, то как же будет организовано движение ? Через трубопровод по Кирова и Урицкий мост ? Будет ли этого достаточно для Армавира ?
В общем, скоро будет видимо очень весело :)
 

salex_67

Гость города
#32
[quote name='KDD' timestamp='1296654568' post='434889']
а сначала на 11 линии сделать путепровод а потом мост делать не судьба?
[/quote]
А зачем? Надо что бы все прочувствовали как прекрасно жить в нашей стране.
Где сначала делают одно ,потом понимают что сделали не правильно- НО НАЗАД ДОРОГИ НЕТ.

За примером далеко ходить не надо.
Ростов.
Ворошиловский мост до ремонта имел 4 полосы- 2 туда,2 обратно.
Закрыли, реконструировали.
Теперь- одна туда и одна обратно, и ещё одна для спецтранспорта.
Кто ездит в Ростов знает какие там сейчас пробки- как на въезд в город, так и на выезд.
А сейчас они все же поняли что хе.ню сморозили, срочно построили ещё один мост.
Скоро должны открыть, если не открыли уже.
 

Stas_M

Житель окраин
#34
Да, скоро армавирцы смогут почувствовать себя жителями крупного города.
 

taliban

Житель города
#35
Так я чо-то не вкурил, сенной закроют на реконструкцию и даже не расширят? Так 2 конченые полосы и остануться?
Пипец, а мне с утра на работу надо проехать один раз под тунель и 1 раз через сенной мост, а вечером через сенной, как буду ездить когда мост закроют ХЗ...
 

elfons23

Гость города
#36
я в а*уе, живу на оптике, все мне надо тока на другой стороне, хоть квартиру меняй...
 

Pagan

Житель окраин
#37
*цензура* а не судьба по бокам от сеного моста сделать временный железнодоржный переезд со шлакбаумом и теткой что бы уже точно никто не встал на не нем, поезда ходят не так уж и часто это бы реально спасло положение, а еще лучше с одной стороны сделать переезд временный на две полосы а с другой стороны они бы могли расширять сенной мост и было бы всем хорошо, а так это жопу получиться 3 дырки шас перегружены до жопы а что будет если их станет 2, я думаю что единицы начнут ездить через кирпичный
 

elfons23

Гость города
#38
переезды по бокам чушь, слишком много путей и маневровые туда сюда катаются постоянно, единственный выход на мой взгляд ватный переезд, меньше проблем...
 

root

Администратор
Команда форума
#39
с ватным переездом тоже не все гут, там полоса торможения и разгона...
да и если откроют, то мало что изменят, потому как поезда всетаки ездят достаточно часто.
Часто езжу через кирпичный, 8 из 10 раз я пропускаю поезд.