Сергей Бодров

A

Aliens

Guest
#2
СЛИМ, а почему ты такой лицемер ?
Или ты пытаешься показать то, что ты добрый и сострадательный ? Или просто то, что в курсе, что произошло ?

Скажи честно, ведь тебе до ***ды, что вообще там произошло. А ведь там много людей погибло, но у тебя хватило сострадания лишь на Бодрова ?

Скажи искренне, что тебе прыщик на собственной заднице дороже, чем голод миллионов детей в Африке, зачем же быть такой ханжой ???
 

Kenku

Житель города
#3
Будет прикольно, когда он через два месяца объявится, а может и нет.
А для Бона поясняю - тема была создана из интереса, и что до детей в Африке - мне, например, действительно пофиг, гумманист, блин...
 

DenDare

Гость города
#4
Да вряд ли его уже найдут. По телеку показывали - там сплошное болото. Хотя уже есть версии, что во время схода ледника он находился в тоннеле. По-моему - это все чушь, как всегда, кто-то делает рейтинг на трагедиях.
А вообще, погибло более 100 человек, а говорят только про Бодрова.
 

Diver

Гость города
#5
Сева, извини, но как ты думаешь Бодров был лучше всей съемочной группы?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Да Антоша(Дайвер) мне конечно жалко Бодрова!!
Хороший он чувак.... А осетинов не жалко!! А съёмочную группу тоже жалко...
Да бони я такой и мне прыщик на собственной заднице дороже, чем голод миллионов детей в Африке.. Как говорил буржуй "Всех не прокормишь или всем не поможешь"
А ты гн*да ротик бы давно свои прикрыл,а то за папины деньги проси** ешь в Москве!
Вобщем давно пора тебе валить с форума...
Или ты не хозяин своему слову??
ты сказал что уйдешь ну и уходи..
 

Buffy

Гость города
#7
Ещё шесть месяцев по закону всех их будут считать пропавшими без вести... Через шесть месяцев их признают умершими... это в случае если никого не найдут(((
Честно говоря, я просто в шоке от этих событий. Бодров мне очень нравился, "губастенький" милый мальчик..... очень жаль его семью... это самая настоящая трагедия... А ведь там их было сколько таких молодых, талантливых, светлых голов...

Ребята, вы меня простите, но не посмотреть ли на это с несколько иной стороны...
Сергей имел практически все материальные блага, славу, семью... Разве не это является целью жизни многих из нас? И что? В один прекрасный момент не сыграет никакой роли каков размер твоего бумажника, либо насколько тесно ты общаешься с элитой мирового уровня... Все деньги мира не помогут вернуть к жизни человека... так зачем же мы тогда идем сквозь любые преграды, ради обладания вожделенной суммой "бабла"?

Именно в такие моменты стоит задуматься о смысле жизни...
 

M_Chec

Житель окраин
#8
Слим успокойся, свои разборки с Боне выноси за пределы форума.

Боне, просьба свои комментарии писать в более вежливой форме.

Буду признателен, если прислушаетесь к моим просьбам.
 
A

Aliens

Guest
#10
СЛИМ :) :) ;) ;) :)
Ты лучший ! :)
Начнем с того, что не ПАПИНЫ, но лица несомненно афилированные :) Да и нет смысла обсуждать это с таким как ты...

M_Chec, всё же содается впечатление, что ты "DELETE" любишь...тщеславны Вы батенька...

По теме же могу сказать, что сострадание способны испытывать лишь немногие и уж точно не такие как СЛИМ...
 

Aivengo

Гость города
#12
Боне или Воне незнаю как тебя там!!
Ты сначала научись вникать в тему вопроса а то тупиш не по делу? Слима интересует жив или нет и как вы считаете, тоесть ваши версии !
А сострадает он ему или нет это уже не твое дело ! Человек просто спрашивал ваше мнение !!
Тпинькие мии ну что поделать!!
 

M_Chec

Житель окраин
#13
Боне, как видите я не трогал Ваш комментарий, но Вы не хотите прислушиваться.

[+] Делаю Вам 1-ое предупреждение.
 

Diver

Гость города
#15
Машаааа!!! И ты туда же?! "губастенький мальчик", там погибло еще 116 человек, помимо "Сереженьки" и всем наср@ть, вот это трагедия ;)
 

kamikaDze

Житель города
#16
а мне жалко всех, но Бодрова в большей степени. как-то теперь не так стало без него и "Брат" уже не такой, даже если смотриш его в ***цатый раз. Обидно что такие людие погибают молодыми, да и еще при таких обстоятельствах.Вспомнить хотя бы Евгения Дворжецкого.
 

root

Администратор
Команда форума
#17
по ящтику в пятницу сказали, что нашли Бодрова он был 4 минуты жив, после чего скончался %(((
 

Tim

Гость города
#18
Ребята , а что случилось с ним ( Бодровым)? у нас по ящику ничего про это не показали....
 

Kenku

Житель города
#19
В северной осетии произошел обвал ледника - под завалами 116 челов, в том числе Бодров. Вот такие дела, батенька.
 

deem

Administrator
Команда форума
#20
Ладно, отвлеклись от темы так уж отвлеклись... Если честно, лично я не считаю Бодрова таким уж талантливым актером (заранее прошу прощения у его поклонни(ков)(ц)). Если по вашему он так уж гениально сыграл свою роль в Брат и пр. то на мой взгляд это исключительно заслуга сценариста постановщика и того кто подбирал актеров на роли в фильме, потому что везде где играет Бодров я не вижу ИГРЫ, я вижу исключительно только его самого, его типаж если хотите, и если режиссер сумел подобрать на роль "Брата" человека нужного типажа, то это явно не заслуга актера.
А вообще я был не в курсе что там с ним что то случилось... но если все так как вы говорите... чтож... по человечески естественно жалко и его и его семью, но знаете,... меня это особо не трогает, и информацию о несчастье я воспринимаю не более как очередной повседневный факт, а не как причину для переживания.
И вообще, если уж говорить о "губастеньких" мальчиках , то в той же упомянутой Африке они ежедневно погибают сотнями и тысячами (сорри, не мог удержаться от язвительного замечания ;) ).
Ладно, будем надеяться что все будет в порядке со всеми пострадавшими без исключения, это мое искреннее пожелание.
Бай.