Сериалы... Сериалы..

Кузя

Известный деятель города
Так в чем выгода Нетфликс? Реклама там нет совсем. Ничего не понял.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нетфликс в месяц стоит от 8 до 12 евро.Ты получаешь доступ к их уникальному контенту и соответственно к официальному переводу,а не допустим к дубляжу идея фильм какого-нить...
Ну и ты получаешь доступ практически сразу ко всем сериям сезона.
Просто большинству людей родившимся до 2000 годов трудно понять зачем подписка,если можно скачать у пиратов?
Но не все такие!
У меня много знакомых подписаны на амедиатеку официально,хотя куча вариантов просмотра в онлайне.....
Например при просмотре последнего сезона "Битвы престолов" они получали серию утром,хотя на торрентах она появлялась ближе к 19:00 вечера.

Посмотрел 2 серии "королева гамбита"...медленное кино,довольно интересное,даже для тех кто шахматы не понимает.
Там просто история судьбы конкретного человека.
Рейтинг 8,5 соответствует!
 

Кузя

Известный деятель города
Спасибо за развернутый ответ. А то я уже засомневался. Значит через какое-то время Нетфликс станет у нас исключительно платным.
Раз уже есть клиенты у которых ломка не позволяет подождать выхода очередной "жвачки" полдня. Наверно пока еще не набрали нужное количество "не всех таких".
А контент у Нетфликс, ну очень специфический, типа доширака.
 

CR8

Житель города
А я совсем перестал смотреть сериалы, года полтора назад примерно :) Но раз уж речь зашла о Нетфликс, то для меня он существует только ради крутейших документалок. Для разнообразия советую Tiger King: Murder, Mayhem and Madness, еще очень интересный American Factory, а «Abstract: The Art of Design» думаю практически всем зайдет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вообще нетфликс изначально платный))
Просто раньше оплата была в баксах,а с октября в рублях.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Посмотрел "Ход королевой.хотя в оригинале это скорее "Королевский гамбит".
Что сказать?
Если у человечества не было великой шахматистки,то обязательно ее надо будет придумать!
И ее придумали)
Но как не странно это не выхывает никаких отрицательных эмоций.
наоборот фильм(я бы назвал это все же многосерийным фильмом,а не сериалом) чем то притягивает.
И вроде бы я не совсем понимаю смысл шахмат,не улавливаю ньюансы и тонкости,но смотреть за становлением изначально деструктивной личности довольно интересно.
Поймал себя на мысли,ближе к 9 серии,что если бы это был полноформатный фильм,то рейтинг у него бы был не выше 6.5
А вот как сериал он раскрылся!
Вообще конечно заслуживает внимания,последние 3 серии просмотрели дома за 1 вечер.
p.s.Наконец Голливудский фильм показал русских ни какими то кровожадными мутантами,а людьми с иной формой отношения к мирозданию.
И не старайтесь понять логику и цепляться за факты и события-это изначально просто литературное произведение...
 

bna

Капитан Зануда

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Сейчас посмотрел сериал "Засланец из космоса" (2021) 1 сезон. Комедийную фантастику я не особо люблю, но этот сериал прикольный, есть реально угарные моменты. В общем, мне понравилось, буду ждать 2 сезон!