Сериалы... Сериалы..

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Сейчас смотрю сериал "Первая волна". (1998) Раньше и не знал о таком. Минус один - бюджет, видимо, не высокий, - отсюда маловато спецэффектов. Но сам сюжет прикольный. В основе - книга предсказаний Нострадамуса. Главный герой борется против инопланетян, маскирующихся под людей и поставивших целью захват Земли и порабощение Человечества... Чем-то действительно напоминает "X-Files". Любителям подобного жанра рекомендую!

 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
Сейчас смотрю сериал "Первая волна". (1998) Раньше и не знал о таком. Минус один - бюджет, видимо, не высокий, - отсюда маловато спецэффектов. Но сам сюжет прикольный. В основе - книга предсказаний Нострадамуса. Главный герой борется против инопланетян, маскирующихся под людей и поставивших целью захват Земли и порабощение Человечества... Чем-то действительно напоминает "X-Files". Любителям подобного жанра рекомендую!

В детстве смотрел, если не ошибаюсь по ТВ6 Москва (или Рен ТВ) по тем временам очень нравилось.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Прям подсели на Табу!
Просмотрели пока 4 серии-дух захватывает... Это вам не Джейн Остин.
Его очень широко презентовали, а в сеть постоянно выкладывали промокадры с голым Томом Харди. Видно для заманухи))
Надо начинать смотреть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну пока совсем голых кадров не было..даже тема титек не открыта.
Хотя кровища и всякие жуткие кровавые кадры в избытке)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну пока совсем голых кадров не было..даже тема титек не открыта.
Хотя кровища и всякие жуткие кровавые кадры в избытке)))
Я махом 4 серии посмотрел. Но пока, так настороженно отношусь. Вроде бы и интересно, с другой стороны, скучновато и мало событий. Посмотрим, что дальше будет.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Кто уже смотрел сериал Изгой?
Начали смотреть, но оказалось слишком жестко и выключили. Может кто дальше первой серии зашел?

И второй сериал, который приметила для себя Вершина озера.
Тоже интересно мнение, хотя его смотреть буду при любом отзыве - сюжет увлек.
 

GMX

schizophrenic
Изгой посмотрел. Ну так себе, на четверочку. Если уж интересует вселение чего-то в кого-то, то тут "Пастырь" вне конкуренции.

"Табу" неплохо, последняя серия, имхо чуть подсдулась. "Острые козырьки" неплохо.

"Блудливая калифорния"... Оказывается если смотреть ее в оригинале - просто охуенно. Переводы подкачали. Лостфильм - вообще жуткая лажа, новальмовский перевод - лучше, но все равно не то.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Дата выхода нового сезона X-Files пока ориентировачно - осень 2017. И то не факт... Хотя с рейтингами 10 сезона всё ок... Ну, буду ждать, что поделать... :)

Пока наткнулся на сериал "Посланники". Почти полсезона посмотрел - смотреть можно. Немного маловато динамики развития событий, на мой взгляд, но в остальном вполне норма...

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Когда смотришь сериалы на английском, сложно сосредоточиться на сюжете – все время думаешь: какой я умный, что смотрю это без перевода. (с)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Американские боги. Сериал по одноименному роману Нила Геймана, который был отмечен как лучший фантастически-фэнтезийный роман.
Сериал очень достойно и интересно снят. Достойно в смысле нетривиально.
Первый сезон уже вышел, можете опробовать).