Сериалы... Сериалы..

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Мда. Многие фантастические сериалы, что смотрел и ждал последнее время, увы, завершены. "Под куполом", "Рухнувшие небеса", "Непокорная земля"...

Но есть ещё вещи, которые скоро должны выйти в свет... Например, сериал "Тёмная материя" - уже в июле должен выйти 2 сезон. Весьма неплохой сериал, надо сказать, чем-то напоминает "Светлячок", только сюжет более динамичный... Всем поклонникам фантастических сериалов строго рекомендую! :)
Начинается сериал с того, что на космическом корабле люди экстренно выходят из криогенного сна, но при том никто не помнит ни своего имени, ни своей жизни, ни того, куда они вообще летят... Сохранились только профессиональные навыки...

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
******.... (ругаюсь)

Гленн, Абрахам, Аарон?

Склоняюсь с Аарону... жалко, но черт возьми остальных ещё больше...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
я вот так же, как эта девушка смотрела... внешне практически спокойно, а внутри вся на взводе


мне кажется, у каждого смотрящего в конце были примерно одинаковые мысли... у меня с каждым ударом биты кромсающим и разрывающим плоть мелькала одна: шансов на благополучный исход для этого героя все меньше и меньше... а в итоге никаких...


 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Вот кого не хватает в Ходячих... только представьте поворот сюжетной линии с его появлением)))

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А почему никто не обсуждает 6 сезон игры престолов? Такого разочарования от просмотра я не ожидал. Настолько глупый и примитивный сценарий, вялое развитие событий... В общем НБО превратило самый лучший сериал в шлак!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а мне нравится....просто вроде договорились,что бы спойлеры не пичкать сюда,пока люди ждут выхода всего сезона? просто кто то неделями ждет выхода,а кто то хочет одним мом все посмотреть.. потому я ничего и не пишу
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Я подсел на сериал Крик, продолжение фильма Крик.... Хочу еще что-то начать смотреть, а что не знаю даже