Синька чмо,но дурь чмырее...

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
#1
Вчера по Рен-ТВ смотрел передачу моего любимейшего Артемия Троицкого.
Выступал Децл и мною,непомерно,некогда уважаемый Иоан Охлобыстин.
Если вы не знаете,то Ваня в прошлом режиссёр и сценарист.
Его работы:8/1,5 долларов,Даун Хаус,ДМБ(самый первый фильм), и т.д....
Отличался в своё время особой жестокостью к глупости и цинизмом в кинематографе.Короче стёб по полной.
Но по прошествии 5 лет в кино,поменял свою жизнь координально.
Ушел в попы,бросил творчество,поменял взгляды на всё.
Ход такой же был и у комондора группы "НОЛЬ"-самого настоящего русского индейца.
Но там из за криминальнопсихических дел. А тут?
Ну да ладно,не хочу обсуждать их творения и стиль жизни.
Вопрос передачи был прост и сложен одновременно:
Что лучше легкая наркота или синька?
С одной стороны шала в умереных колличествах провоцирует прорывы в творчестве.
Яркие примеры: Джими Хендрикс,Ленон,Моррисон...Из наших Витя Цой,Гребенщиков,Петя Мамонов,Высоцкий наконец.
А о талантливых алкошах в музыке и не слышно.Максимум о людях,которые мешали транки с алкоголем.
И очень меня удивила позиция "отрока Кирила"-который курит с 11 лет(это кстати уже видно).
Но по здравоумию,он во многом переплевывал Иоанна.Например,при его любви к зелени,он
убежден в том,что пропагандировать всякое антинарко(имеется ввиду не только наркотики,но и алкоголь.В том числе и пиво)
- нужно еще со школы.А вот Охлобыстин был вообще против каких либо разговоров с детьми о наркотиках.
И еще,как бы + анаши,а точнее - синьки:
Водка делает из большинства людей скотов.Вот в этом я согласен полностью!
Все проблемы в России от водки.
Но и с позицией курить,лучше чем пить-нет не согласен!
Так они ничего не решили.И я тоже!
И дело тут не в дозах,мерах,литрах или же в граммах, а в .....не знаю в чём.
Сам водку не пью,а если случается-стараюсь побыстрее уйти домой.
Мои пристрастия коньяк или шампанское.Но стараюсь в последнее время максимально ограничивать.
Дурь не курю-не понимаю.(но это всё мои заскоки)
А где же по вашему правда?
 

PlAyBoY

Гость города
#2
Уссама я такой же! :)...почти! Люблю выпить, ПИВА, шампусика, вина наконец но всё в меру! :D Правда последнее время как только хорошо выпью начинаю курить (обычные сигареты!). Дурь никогда не пробовал и не хочу, хотя мне предлагали...Я думаю что настроение можно поднять и без всякой отравы типа конопли, героина и прочей *цензура*ни. 8)
 
У

Уссама

Guest
#3
Тут вопрос не в настроении.
Вопрос вообще, в приёме!
Вино-кровь бога(у христиан),а они превращаются после передозы в демонов,похлеще шайтанов у нас.
А трава,вроде бы не порицается никем,в религии.А при перекуре шайтаны похлеще.Останавливают деятельность мозга, до скорости 1 мысль в час.И то,незапоминающейся!
Но при приемлемом употреблении оба средства будоражат некие железы в организме,заставляя ощущать своеобразную эйфорию и фсякую фигню.
Хотя синева бьет на радость и шалопайство, а зелень на творчество.Последствия ужасны в обоих случаях.Оба средства приводят к привыканию.
Тем более,что недавно, эти два продукта были уравняны официально.Теперь,если у вас обнаружат зеленки в колличестве 20гр-вам нифига не будет!Максимум штраф в 500р.А если вы будете продавать синьку или зеленку,естественно без разрешения(имеется ввиду неофициальное),срок и мера пресечения будет идентичной.Во всяком случае по сумме откупа от милиции.
Что же делать то?
 

_VENOM_

Житель окраин
#4
бросить пить и курить :) ... или, кому это не по-душе, могут убиьт себя каким-нибудь экзотическим способом :D
если человек не знает меру, ему следует оказать помощь... намылить веревку, например!
 

qwerty-

Гость города
#5
курить, думаю более благоразумнее .... хотя и напиться иногда не повредит :)... а иногда и еще чего-нить похлеще можно принять... главное чтоб это занимало строго определенную часть жизни и не мешало другим видам твоей деятельности... нужно расставить жесткие приоритеты...
 
У

Уссама

Guest
#6
Аллах свидетель-ну не об этом я!
Сейчас все идет к тому,что официально можно будет и пить и курить и скоро в ж... мужиков *цензура*ь,станет нормой.
Вечером выйдешь в город-60% населения ищет глюков.
На танцполе вообще нет трезвых.
Неужели так и должно быть?
Неужели нужно,принудительно объяснять народу-это плохо,это нельзя!
Россия без цензуры сдохнет лет через 50.Выродится нахрен,ко всем шайтанам!
Кто из вас пьет в барах по 50гр. коньяка и идет домой?
НЕТ нам нужно,что бы в драбодан!Что бы без урогана вечер не обошелся.
Женское пиво-Б...9(не реклама) Смешно ведь!
Возмут одну баночку и ОК!
Икнула,пегас выплюнула,послала всех на ... и счастливая пошла домой.Пришла,ее сосед в сенях отодрал без резинки-ВСЁ,спать.
Завтра же неа работу...А во сне,ее принц увозит на белом(по выбору) тракторе в поляяяяя.
Короче не жизнь,а анальное отверстие,которое работает на засасывание Российской материи во внутрь глобальной ж...ы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Уссама
БГ которого ты упомянул, по своим признаниям никогда не писал стихи и музыку под кайфом ( это просто к слову), к тому же хватает и талантливых алкоголиков, масса примеров, Ван Гог, Пикассо, Венечка Ерофеев..:rolleyes: Я... ну да ладно....
я много раз попадал в компанию и накуренных и выпивших людей, то что синька чмо это же было сказано, под шалой ты никогда не будешь грубить прохожим или рядом сидящим, поверь тебе будет не до этого, в компаннии мы большую часть прихода смеемся с казалась бы самых простых вещей... это тож ладно...
меня больше всего убила фраза о скорости мозга в одну мысль в час!... вот здесь , батенька вы не правы, ... у меня как-то были небольшие проблемы, и компанией мы накурились в этот день, я домой пошел пешком для того чтобы прийти немного в себя ( меня дома работа ждала), так вот на пол пути я путем логических объяснений самому себе понял, что у нас в мире есть какая-то группа людей к-е испытания нам просто подкидывают ( а-ля фильм "ИГРА" к-й и подвел меня к этой мысли)... это было настолько достоверно , что даже проснувшись утром я еще придерживался этой точки зрения, и периодически натыкаюсь на это в жизни... мозг работал на сверхпредельной скорости, короче утром я не мог вывести ту же логическую цепочку , к-я была у меня в голове вечером..:))))
а вообще зависимость от этих вещей чисто психологическая, а уже выбор это от натуры человека и от кайфа к-й даетто или иное средство
 
У

Уссама

Guest
#8
Ты еще з"аписки синайских мудрецов" бы упоминул!
Это мания преследования.Всемирный заговор "свободных каменщиков" против наркоманов!
А на счет-мысль в час.Не ту зелень рвёте,молодой человек.
Вот в наше в ремена-то ооо,да в наше времена-то ууууу....зелень была на удивление гормоничная, с безмолвностью космоса.

А на счёт БГ,могу поспорить!Этот ув.господин,вообще то очень скользкий чел,плут.Чего в его жизни только не было и не будет?
Моя сестра,урожденая Москвичка,всю жизнь хиповала на Арбате.
Ни один подпольный концерт или домашний тусняк не пропустила.
И с Цоем пила водку и у Гребня дома в Питере ночевала,и Африку провожала в последний путь на ЛСД.Так вот БГ по её словам,по молодости был очень "прогресивных взглядов чел",пока такие как вы,его в боги не произвели!
Да и сам по тв я слышал,как он шутил:
Курить ,курил,но не затягивался! :rolleyes:
 

Hymen

Житель города
#9
Уссама, ну, должен же быть какой-то путь у вырождению... человечества... вот по нему пока Россия да ещё пара десятков стран топают... вопрос в чём?.. надо курить/пить/и всё подобное?.. исходя из того, что всё это вредно для здоровья - не надо... но, учитывая то, что на это здоровье всем насрать... то можно и курить... и пить... что угодно делать... если останавливать распространяющуюся манию на наркоту, курево и алкоголь... то уж точно не простыми словами... типа... "тебе же хуже будет"... "погубишь себя"... и точно надо знать: где рамки... а то пиво пить - можно... а водку - нет... {это к примеру, если так будет}... да нихера не сработает... здесь надо серьёзно мозговать... вот только нахер не надо это никому... сейчас ещё неспившиеся сопьются, необкурившиеся обкурятся... и всё... фенита ля комедия...
 

JouS

Житель города
#10
А ХЗ...
Все вредно... Но "вышел на улицу - случайный выстрел... можно ждать его, но лучше ускориться... я лично бухаю, а кто-то колется"... (с) Шнур
А вдруг не будет выстрела?.. И проживешь ты до 90 лет, и умрешь в любви, уважении и почести... Но! Водку пил? Умрешь в 70! А! Дык ты еще и траву курил?? Тогда - в 50... А мог бы ведь и внуков увидеть...
А ХЗ... Хотя страшно... Нет, не за державу... Хотя и за нее тоже... За детей своих страшно!.. Кто сказал, что трава не наркотик?? А об этом сейчас говорят везде... И кто это заказывает?..... Параноики-псевдопатриоты скажут - Америка!!! Так там тоже все марьванну курят... И в Европе...
У кого из вас есть знакомые растаманы со стажем? С солидным таким стажем... И чем они отличаются от героиновых наркоманов?? Ничем! Чистые торчки!!! Только разве следов от уколов на руках нет...
А курят все больше и больше... И все больше и больше людей кричат - Трава не наркотик!!!
А ХЗ... Сдохнем все... Всё равно... :rolleyes: А за детей страшно... Но мои курить не будут... И вы за своими проследите! Я Вас Прошу!
 
У

Уссама

Guest
#11
JouS-пошел детям отнесу косяк.Пусть мракобесы в детстве поймут,как это противно!
А вообще-выбор между умереть в:
1.50
2.60
3.70
4.80
5.90
Мой выбор за пунктом 3(по нашей жизни).И еще какие то силы есть и разум присутствует,хотя,хрен его знает что там лет через 30-40 будет!
И как тоам говорят:
-Бухать я не брошу,а курить все же буду!
 

Hymen

Житель города
#12
да... за детьми-то проследить можно... только вот на фоне общего обкуривания... как-то смешны усилия выглядеть будут... не, следить надо... но помимо этого и ещё что-нибудь делать... для начала, чтобы распространение прекратить/приостановить... а там видно будет...
 

JouS

Житель города
#13
Навести порядок можно... Но! Наркобизнес настолько прибылен, борьба с ним никому из власть имущих не выгодна... подмазаны все...
Так что... спасение утопающих - дело рук самих утопающих, т.е. нас с вами, дорогие немногочисленные здравомыслящие сотоварищи...
 

Hymen

Житель города
#14
JouS, "дорогие немногочисленные здравомыслящие сотоварищи..." да-а... что-то в этом есть...
да вот... от нас одних... толку...
 

Hymen

Житель города
#16
я уже обезопасил... и продолжаю...
кстати, у тебя какие-нибудь особые идеи по поводу этого самого обезопашивания есть?..
 
У

Уссама

Guest
#17
Дык,дело то в том,что правительству выгодно,что бы НАРОДЕЦ НА ЧЁМ НИБУДЬ,ПО ТИХОМУ СИДЕЛ.
Не бунтует,знай себе торчит и никуда не лезет.
И весь прикол,что разницы,уже между зеленью или пивным торчком я не вижу!
А как огродить молодняк,подзатыльники раздавать что ли и т.д...?
Нифига не прокатит! Пока такой PR по ТВ и радио идет этих дел-причём очень мощная расскрутка алкогольных брэндов началасть на основе экстрактов конопли,или полыньи.
И работают как рекламные слоганы,так и антинарко...
А в данном случае,антиреклама,дейстует на молодняк,как красная тряпка на толпу быков.
Ты ему скажи-дурь гадость.Он из протеста,против устоев пойдет, курить станет!

Короче жопа!Америка,начала 60 годов...
 

Hymen

Житель города
#18
это взамен религии... как в советские времена... но вообще я сомневаюсь, что курение и алкоголь так уж сильно помогут власти... контролировать народ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
вопрос не в этом.... http://www.sota.perm.ru/forum/index.php?showtopic=1964&hl
посмотрите тему для начала...
контролировать народ накуривая его это интересная мысль, но вот вы можете себе представить страну ( типа Росии), где никто не курит и не бухает?... смешно да?... кому та охота накуриться в хлам до скорости одной мысли в час, я люблю контролировать свои мысли, не сам ход мыслей а именно мысли, трава тока меняет ход мыслей, их напрвленность, нет... это конечно не агитация в польу травы, но кое-где иной подход к вопросу необходим...
своим детям я не буду говорить то плохо, это плохо, человеку голова дана чтобы думать, надо попробывать чтоб понять что тебе не нравиться или наоборот, и потом думать какими средствами это было достигнуто