Скейтборды в Армавире? Где и почём?

Ortodocs

Житель мегаполиса
#1
Подскажите пожалуйста где в Армавире продают скейтборды хорошего качества, всмысле чтоб не поламались через неделю пользования? И примерная цена их. Нужен как подарок для ребёнка 9 лет.
 

STEWIE

Житель окраин
#4
Хороших у нас в городе нету :) За хорошими в Краснодар. Цена- в районе 6к. Единственные более-менее пиличные можно купить в спортстиле. Но даю 90% что дека будет из березы что не радует-ну думаю ребенку хватит. Цены не помню, но думаю будут в районе 3к
 

houseboy

Житель города
#5
STEWIE,

я брал 2 раза в красно, но быстро ломались они. А вот в ростове скейты что надо
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#6
Ооо, дааа. Вы меня конечно обрадовали. А кто-нить тогда может подсказать какие бренды являются хорошими? Я не имею ввиду какие-нить супер пупер, но чтоб качество приемлемое было. Мне надо сравнить цены на них, быть может мне проще будет прислать посылкой из моих мест обитания.
У меня просто нет совсем времени изучать и ездить по магазинам смотреть
 

STEWIE

Житель окраин
#7
http://www.proskater.ru/index.php?cPath=34_135 изучите. По сути брендов для скейтборда как таковых нет. Есть фирмы, производящие доски, есть производящие подвесы, колеса, подшипники, гриптейп и так далее. Собственно покопайтесь- возможно дешевле выйдет собрать по комплектующим а не в сборе.