Сколько часов вы спите?

AlVi

Житель города
#21
ага...
А в 8 часов бьют по голове колотушкой - для тех кто ВСЕ проспал...
 

alex1980

Гость города
#22
В 5-45 подъем,
зарядка: в надетых противогазах,
завтрак: черный хлеб и гречневая каша.
------------------
Отбой 23-45

РОССИЯ - 2009
Примечание: распорядок для 50% населения.
 

kylai

Гость города
#25
...а говорят что человек пол жизни спит, а пол жизни бодрствует.
Это ко мне неатносится !!!:491:
 

alex1980

Гость города
#29
В испании и португалии летом (когда жарко) все спят.
В волгоградской, астраханской областях, в туркмении с 3 до 5 - перерыв.
 

mavet

Гость города
#30
Сплю 5 часов в день, а больше и не надо... подъём в 5 утра, водные процедуры, медитация, приход в себя, завтрак, затем загруженный день, отбой в 0.00.
 

Coole

Графиня
#33
А я высыпалась тока в универе - когда к 11 пара. Было и до 12 часов спала. А сейчас, устроившись на работу, высыпаюсь только по выходным (((. В рабочие дни сплю от 5,5 до 6,5 часов.
Впрочем, это практически норма. Врачи советуют спать от 6 до 8 часов в день. Не больше и не меньше. Грозят последствиями )))
 

Serpienten

Гость города
#36
Раньше работал, спал по 4-5 часов в сутки, не больше. И так в течении полугода. Зато щас расслабуха - до 17 часов подряд.
 

Scorpionka

Гость города
#37
У меня огромная мечта ВЫСПАТЬСЯ
я очень мало сплю у меня не хватает на это времени ;( :D ;(
 

Coole

Графиня
#38
Kirill_G
Люди, уделяющие сну примерно семь часов в сутки, в среднем живут дольше тех, кто спит меньше или больше.
Японские исследователи уверяют, что зафиксировали самый низкий уровень смертности в группе, ежедневно уделяющей сну 6.5 - 7.5 часа. У тех, кто спал в сутки менее 4.4 часа, жизнь в среднем сокращалась примерно в 1.6 раза. Исследователи уверяют, что еще вреднее спать слишком долго. В группе, уделявшей сну более 9.5 часа в сутки, смертность была в 1.7 - 1.9 раза выше, чем у тех, кто спал заветные семь часов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
В принципе сон нормальный.. вроде как его не хватает.. но на самом деле просто не могу себя приучить к простой вещи... если я проснулся сам утром.. то значит организм уже выспался.. а я пытаюсь его заставить еще поспать.. так енто ишо хуже.. потом вообще трудно поднятся ))