Следователь..не...Следопыт

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
Терзаемый любопытством и томимый неизвестностью, пришёл вчера на просмотр кина
нет времени для подробного изложения
в целом
буржуйский синематограф попрежнему в долгу перед культурным *высморкался в скатерть* россейским зрителем.
придётся "аппокалипсис" смотреть на двд, чтоб на деньги опять не на*цензура*ся...хотя...мел гибсон....майа....простой сельский юноша по имени "Лапа Ягуара"...интригует
но еслиб его звали "Банка Ягуара" - просто побежал бы кинозал
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
Ой, CERBER, удружил... мысли телепатируешь... ))
ток вчерась обсуждали, чёй это никто не пишит про Следопыта и Апокалипсис... пойти посмотреть или лучше мармаладок и барбарысок на эти деньги купить...
хотя Апокалипсис на языке майя подыбать моно...

Cлышь, CERBER, а Следопыт эт не тот Следопыт... ну, что у нас на форуме всех пужает и компромат на каждого собирает?

p.s. сёдня на Альфа-Дога йдём... завтра напишу каково было... ))
 

Hymen

Житель города
#3
CERBER, пожалуй лучше бы тема называлась "Следопыт..не...Следователь"
хотя особо хорошего ничего не могу сказать ни про один из этих фильмов...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
только что посмотрел. не понравилось(( чувак этот из племя викингов...эх, обтесался об индейцев, и не такой крутой уже вышел...а был бы бааальшой рыжебородый Йорик какой-нибудь, вот это было бы круто..гык)
 

Hymen

Житель города
#5
Santoz, "Следопыт" необоснованно растянут... а когда сухой сюжет, лучше так не делать... в итоге не так уж красиво получилось... но терпимо...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Hymen, с возвращением... )))
за время отсутствия я смотрю ты много фильмов просмотрел... ))) раньше за тобой особой активности в разделе Синема не было замечено... )))
 

Hymen

Житель города
#7
Floret, спасибо...))
в сортах говна не разбираюсь, поэтому дрянь за редким исключением предпочитаю не обсуждать...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
Hymen, мне он вообще показался фильмом ни о чём %))
мне ещё друг сказал что интересно ему, откуда в 900 лохматом году секрет стали...вот, ему виднее, он разбирается)) а тут стальные мечи в 900 году. ну, это же фантастика наверное, потому. хотя ничего такого особо фантастичного в фильме вроде бы нет. кроме обложки -))) на ней вообще какой-то бой Конана с Сауроном %))
 

Hymen

Житель города
#9
Santoz, думаю, не стоит казусы выискивать, поскольку можно совсем разочароваться в фильмаке... в целом же мнение все уже сказали... и как я понял, оно схоже...