Сложно ли работать девушке торговым представителем?

анка

Гость города
#1
Вопрос к девушкам,кто работал в данной области..сложно ли это?
И мнение парней тоже интересно!на ваш взгляд играет ли роль кто работает торговым:парень или девушка?!:rolleyes:
 

root

Администратор
Команда форума
#2
смотря что представлять.
есть товары которые лучше представят девушки, есть те которые парни, а есть те которым пофик кто :)
Если вы для себя оцениваете работу как приемлемая, почему бы и нет?
 

анка

Гость города
#3
Задумалась об этом.....в нашем городе хорошо зарабатывают в основном торговые или продажники)):rolleyes: ИМХО
 

Anderson

Известный деятель города
#4
я бы поставил вопрос чуть По другому: Стоит ли вообще девушке работать?
 

анка

Гость города
#5
[quote name='Anderson' timestamp='1316686925' post='465950']
я бы поставил вопрос чуть По другому: Стоит ли вообще девушке работать?
[/quote]


ООООО мое однозначное:"ДА".Но в данный момент интересует...каково девушке работать торговым??:p я бы попробовала поработать,если бы по Армавиру...но таких вакансий очень мало
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
у меня есть знакомая работающая представителем...
За первый год работы поправилась на 20кг,купила авто,стала материться как сапожник и курить дешевые сигареты.
 

анка

Гость города
#7
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1316687308' post='465955']
у меня есть знакомая работающая представителем...
За первый год работы поправилась на 20кг,купила авто,стала материться как сапожник и курить дешевые сигареты.
[/quote]


=)))Сорри ,а с чем это связано интресно??Нервы?
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#8
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1316687308' post='465955']
у меня есть знакомая работающая представителем...
стала материться как сапожник и курить дешевые сигареты.
[/quote]
как правило, это свойственно для девушек в милиции B)
 

анка

Гость города
#9
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1316687465' post='465958']
как правило, это свойственно для девушек в милиции B)
[/quote]

В общем вывод..девушкам не суйся в мужские профессии что ли?:unsure:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Да нет...иди на здоровье.но будь готова,что работа тебя изменит как личность)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
Согласна с Лилу, но это на выходе :) А для начала, прими во внимание, сказаное Муслимом. Нужна стрессоустойчивость. Она либо есть, либо вырабатывается, либо.....другая работа.
 

Aska

Гость города
#12
Как правило, в магазинах старшими продавцами работают женщины, поэтому мужчинам проще их прибалтывать. Хотя, когда работаешь на одном маршруте несколько месяцев и имеешь хорошую репутацию, то и девушке-торговому можно "впихнуть невпихyeмое".
Как личность, действительно меняешься, я за время работы стала более коммуникабельна, позитивна.
Но это было в другом городе...
 

Gn0m

Известный деятель города
#13
А я вот видел с точностью до наоборот. Работал торговый некоторое время, из небольшой команды (как нынче модно и куда не плюнь - везде "эксклюзивщики") - трех парней и девушки.. именно у девушки были самые большие продажи, самые высокие показатели. И не сказать, что была красавица и могла решить вопрос заказа глубиной декольте, обычная заурядная девушка. А работала лучше всех ) вот так
 

anna---lysenko

Гость города
#14
да ничего сложного, только надо уметь разговаривать, малейшие навыки торговли, самое главное желание работать, ну конечно соображать, соображать, что продаешь.