Слойко-пати у Интриги!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Всем всем приветик!

Наконец-то состоялась долгожданная наша Слойко-пати у меня дома. Это было вчера)) На самом деле готовились мы долго и если бы не мой отпуск в больнице, то все состоялось намного раньше...На самом деле собиралось очень много народа, и я боялась, что моя скромная однушечка не выдержала бы столько желающих, но...

теперь подробнее как все было:

18:00 - Кто же первый?

Самым ответственным и как оказалось, самым скромным, самым первым явился Медд. Он пришел без опоздания и честно признался, что в кулинарии он профан, поэтому всячески меня поддерживал во время жарки фарша и раскатки первого листа слоеного теста для слоечек.


Отвечаю Кошке - да. Медд красивый и очень высокий.

Развеиваю миф о его беспрецедентной непорядочности и всеобъемлющей похотливости - это не так!!! Побыв с Меддом около часа наедине - он ни разу не спошлил и вел себя вполне достойно и интеллигентно... Так, что правда - то, какие мы в чате - совсем не такие как в жизни!

19:10 - следующим гостем на званном ужине оказался - Леончик))

Леон парень серьезный и важный и как подобает настоящему армавирскому серьезному парню у Леона было на вечер запланировано сразу три мероприятия...И не смотря на такое количество празднеств, он все равно выбрал пару часиков чтобы осветить наш скромный вечер своим присутствием. Когда он вошел в квартиру - был озадаченный и как мне показалось чем-то озабоченный, но потом проведя некоторое количество времени со мной и Меддом освоился и стал тем Леоном, которого мы все знаем.

19:20 - Начинает названивать Гном и спрашивать, пришли ли девочки???

"Ха-ха-ха)))"- вот такой был ответ Гному- никаких девочек на тот момент и в помине не было (ну кроме меня естественно). На самом деле и дитя Востока и Алла нашли какие-то сверхуважительные причины, чтобы не пойти на сверхважную и расчудесную слойкопати.

Гнома смело можно назвать душой вечера - он уморительно шутил, а мы громко ржали весь вечер, казалось - слойки - это все, что ему нужно для полного счастья...Чувствовал он себя как дома и прекрасно ладил с моей техникой, починил лампочку в туалете...вообщем не парень - мечта! В 19:30 Гном был уже у меня...

Сразу после этого...

Явилась всеми долгожданная и доселе таинственная Брюнеточка...Леон, Гном и Медд были рады знакомству. Брюнеточка скромно хлопала ресничками и помогала мне на кухне с лепкой слоек...(я кстати, несмотря на мою хворь все это время лепила слойки). На самом деле мы не знали, придет ли она, так как до самого последнего момента она и сама этого не знала...Брюнеточка по мнению остальных оказалась несколько более скромной, чем ожидали присутствующие. А оно и понятно - люди все новые и мало знакомые...

Остался принц чата - Нисмо

Нисмо, как и оказалось сама вежливость...позвонил и предупредил. что опаздывает. Войдя в квартиру - все были сражены его видом - белоснежный и сказочный, весь похожий на торт.....хм....как поётся в одной их песен Глюкозы. Нисмо, кстати ухватился помогать мне и у же все как-то завертелось закрутилось и быстрее все пошло!

Самой оригинальной слойкой была признана слойка Гнома - которую я вырезала своим ножом в форме русалки...очень удался рот русалки...Фото данного творения я попрошу выложить в теме для полной отчетности...

ну вообщем что забыла или исказила или еще что есть добавить - пишите дорогие гости слойкопати.. тоже буду вспоминать))









А! Еще - еще - все, что писалось в момент пати от моег о имени прошу считать недействительным, так как мой комп был в руках гостей))

Первая удалилась Брюнеточка, потом Лео вместе с Меддом

Ну а последними ушли Нисмо и Гном)) так что как то вот так))
 

Дитя Востока

Житель города
#3
[font="Times New Roman"][size="4"]да нет.она давно всех приглашала)))а ты,как всегда,все пропустил..[/size][/font].:g:
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Молодцы ребята!
Приятно, что форум снова объеденяет хороших людей!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1316360345' post='465244']
- он ни разу не спошлил и вел себя вполне достойно и интеллигентно...
[/quote]
Ну и зря :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Slim' timestamp='1316373927' post='465267']
Ну и зря :)
[/quote]

ниче не зря...нормальный парень!
 
A

Aliens

Guest
#8
Поддерживаю рута ! Ребята молодцы ! Хватит сидеть у мониторов, вперёд на всякие футболы, пейнтболы, слойки, плюшки и прочие тусовки форума ! :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
слойкой пати была офигенная, спасибо хозяйке :) Посидели отлично! Слойки божественны ну и особо отмечу наш с Гномом молочный коктейль с клубничным вареньем :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#10
[quote name='Nismo' timestamp='1316375899' post='465277']
слойкой пати была офигенная, спасибо хозяйке :) Посидели отлично! Слойки божественны ну и особо отмечу наш с Гномом молочный коктейль с клубничным вареньем :)
[/quote]
ОООО даааа... я и не ожидал, что получится так вкусно.
Прямо таки объедение получилось :) На порядок лучше Мартиней ваших :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Nismo' timestamp='1316375899' post='465277']
слойкой пати была офигенная, спасибо хозяйке :) Посидели отлично! Слойки божественны ну и особо отмечу наш с Гномом молочный коктейль с клубничным вареньем :)
[/quote]

даа, ваш коктейль и заставил вас остаться еще на чуть чуть))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Gn0m' timestamp='1316376127' post='465280']
ОООО даааа... я и не ожидал, что получится так вкусно.
Прямо таки объедение получилось :) На порядок лучше Мартиней ваших :D
[/quote]

не знаю, не знаю - мы с Брюнеточкой выполняли очень важную задачу!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='Брюнеточка' timestamp='1316422268' post='465355']
Интрига, у тебя прям писательский талант...горжусь кумой)))
[/quote]
спасибо. не раскрывала бы родственные связи, а то скажу по знакомству тут нахваливает ))) по блату что уж там))))
 

Эльза

Житель окраин
#16
Судя, по репликам в сегодняшнем чате, подобные пати...))) очень сближают людей на форуме)) Объединяют)))

И даже всех собак в Армавире зовут Эльзами, как мой ник здесь)))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#18
[member="Брюнеточка"], воот! много потеряла)) ну я думаю мы с Димоном как нибудь еще замутим :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Эльза' timestamp='1316422817' post='465357']
Судя, по репликам в сегодняшнем чате, подобные пати...))) очень сближают людей на форуме)) Объединяют)))

И даже всех собак в Армавире зовут Эльзами, как мой ник здесь)))


[/quote]

Эльза, вы ради Бога не обижайтесь) Но уж так вышло...Возможно в Германии собак называют Галинами и Александрами, а возможно и Алексеями)))

[quote name='Nismo' timestamp='1316423019' post='465359']
[member="Брюнеточка"], воот! много потеряла)) ну я думаю мы с Димоном как нибудь еще замутим :)
[/quote]

Давайте, давайте - даже название придумала: "Коктейль-пати от Димона и Алексея"))))
 

Эльза

Житель окраин
#20
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1316435894' post='465406']
Эльза, вы ради Бога не обижайтесь) Но уж так вышло...Возможно в Германии собак называют Галинами и Александрами, а возможно и Алексеями)))



Давайте, давайте - даже название придумала: "Коктейль-пати от Димона и Алексея"))))
[/quote]

Спасибо) Я не обижаюсь, ну что Вы?)))).

Имя Эльза, конечно же, красивее и звучнее, чем имя Галина. Потому эльзами называют собак, чтобы при каждой команде любимой немецкой овчарке, постоянно выкрикивать красивое слово, а не банальное)).


И потом у меня же совершенно другое имя, а Эльза просто ник на форуме)))))))))