Слойко-пати у Интриги!

Дитя Востока

Житель города
#21
[quote name='Lonely Soul' timestamp='1316411277' post='465327']
Вот блин, да я ж в чате не сижу :)Дитя Востока, ты в след раз стучи в аську )))))
[/quote]

[font="Times New Roman"][size="4"]О`кей!)))ты только заходи туда почаще[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='Эльза' timestamp='1316436291' post='465409']
Спасибо) Я не обижаюсь, ну что Вы?)))).

Имя Эльза, конечно же, красивее и звучнее, чем имя Галина. Потому эльзами называют собак, чтобы при каждой команде любимой немецкой овчарке, постоянно выкрикивать красивое слово, а не банальное)).


И потом у меня же совершенно другое имя, а Эльза просто ник на форуме)))))))))


[/quote]

да уж, замечательно, что армавирские жители так трепетно относятся к своим животным и так небрежно к детям)) А как вас зовут на самом деле? если не секрет?

[quote name='Nismo' timestamp='1316423019' post='465359']
[member="Брюнеточка"], воот! много потеряла)) ну я думаю мы с Димоном как нибудь еще замутим :)
[/quote]

кстати после вашего ухода я тоже сделала себе коктейльчик - так что на вашем пати будет рецептик и от меня))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='Nismo' timestamp='1316437700' post='465414']
[member="Интрига Дня"], из чего? )
[/quote]

Сок персиковый в бокал. Затем вливаете, а лучше осторожно накладываете мороженное растопленное сверху и получается густая пенка - очень вкусно, можно еще шоколадку сверху потереть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Вот, блин!!!(выстрелил себе из парабеллум в колено). Как я мог такое пропустить (прострелил второе). Была туса (прицелился в промежность, но подумав выстрелил в парня сидящего рядом). Давайте в первых числах повторим. Готов предоставить свою квартиру, да хоть разнесите ее всю. (все равно съемная).
 
С

Счастье_снова_в_модЕ

Guest
#26
Странно, что Вы даже встречи устраиваете :)
обычно люди из интернета не знакомы между собой в реале!
А новеньких на пати берете? (понятное дело, что "входной билет" будет в двух пакетах, как с начинающего) ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='Счастье_снова_в_модЕ' post='465423']
обычно люди из интернета не знакомы между собой в реале!
[/quote]
Ну в Армавире каждому, наверное, тяжело будет перечислить ники, с которыми лично не знаком ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='ArArAt' timestamp='1316441151' post='465422']
Вот, блин!!!(выстрелил себе из парабеллум в колено). Как я мог такое пропустить (прострелил второе). Была туса (прицелился в промежность, но подумав выстрелил в парня сидящего рядом). Давайте в первых числах повторим. Готов предоставить свою квартиру, да хоть разнесите ее всю. (все равно съемная).
[/quote]

вот это разговор!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='ArArAt' timestamp='1316492959' post='465497']
Что не так, Инти?
[/quote]

говорю - хорошая идея!!! зачем не так?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#31
[quote name='блин' timestamp='1316442472' post='465423']
Странно, что Вы даже встречи устраиваете :)
обычно люди из интернета не знакомы между собой в реале!
[/quote]
ОоОоОоО это вы не присутсвовали на форуме лет так 5 назад =) каждые выходные собирались :)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='w1LdF1re' timestamp='1318537573' post='469594']
ОоОоОоО это вы не присутсвовали на форуме лет так 5 назад =) каждые выходные собирались :)))
[/quote]

мы и так собираемся каждые выходные..