Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет...

  • Автор темы ФуянХэ
  • Дата начала
Ф

ФуянХэ

Guest
#1
Наткнулся вот в сети, что женщины пишут в своих анкетах:
(не знаю как вы, но я стоя аплодировал минут по пять))))

Мадам №1
[font="Arial][size="2"]
О себе
[/size][/font][font="Arial][size="2"]И создал Бог женщину...существо получилось злобное, но забавное).

МАЛЬЧИКИ ДО 30 ЛЕТ ВЫ МЕНЯ МЯГКО ГОВОРЯ ПОДЗАЕБАЛИ, НЕ ХОЧУ Я С ВАМИ ЗНАКОМИТЬСЯ, ГУЛЯТЬ В ПАРКЕ И ПИТЬ ПИВО С ЧИПСАМИ, И СЦУКО ЗАМУЖ Я ТОЖЕ ЗА ВАС НЕ ХОЧУ, ДА ЧЕГО УЖ ТАМ, Я ОТ ВАС НЕ ХОЧУ ДАЖЕ КУНИЛИНГУСА

СПОНСеРОВ И ОЛИГАРХОВ ИЗ МУХИНО-СОБАКИНО ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ И ПОДРОЧИТЬ ЗА СВОИ АСТРОНОМИЧЕСКИЕ 15 ТЫС РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ СЕБЕ ЖЕ В КУЛАК

МАЧО ИЗ СОЛНЕЧНОЙ ТУРЛЯНДИИ, ВЫ УЖ ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ МОГУ ОЦЕНИТЬ ВАШ ТЕМПЕРАМЕНТ, НО ОТЪЕБИТЕСЬ НАХ!

"ЛЮБЯЩИЕ ДРУГ ДРУГА ПАРЫ", ЕБИТЕ ДРУГ ДРУЖКУ, НЕ НАДО МЕНЯ В ЭТО ВТЯГИВАТЬ

СТИХАМ Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЮВЕЛИРКУ, ПО ЭТОМУ РОМАНТИКИ СРАНЫЕ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЭФИР

ЕСЛИ УЖ РЕШИЛИ ПОРАЗИТЬ МЕНЯ УКАЗАНИЕМ РАЗМЕРА СВОЕЙ ПИПИСЬКИ, ТО К НИМ И ВЕС МОЗГА ДОБАВЛЯЙТЕ


И ЕЩЕ, Я НЕ ПОЙДУ ГУЛЯТЬ В ПАРК И НЕ БУДУ ШЛИФОВАТЬ ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА АСФАЛЬТ, СЛУШАЯ ВАШУ АХИНЕЮ, ПОТОМУ ЧТО Я ПИЗДЕЦ КАКАЯ СОВЕСТЛИВАЯ ДЕВУШКА, И МНЕ БУДЕТ УЖАСНО НЕЛОВКО ЦЕЛЫХ 38 СЕКУНД, ПОТОМУ ЧТО ВАШУ МЕНЕДЖЕРСКУЮ ЗАРПЛАТУ ПРИДЕТСЯ ЦЕЛИКОМ ПОТРАТИТЬ МНЕ НА НОВЫЕ ТУФЛИ ПОСЛЕ ТАКОГО ДУШЕВНОГО СВИДАНИЯ


ТУТ КТО-ТО ЕЩЕ ОСТАЛСЯ? ) ТОГДА ЦЕЛУЮ В ДЕСНА И МИЛОСТИ ПРОШУ

дополнение к разделу Интересы:
а еще мне нравится: мысленно по ржать, когда мне на первом свидании обещают и сулят золотые горы, начиная от шоппинга в Париже "завтра", заканчивая поездкой в автосалон "в понедельник" за новым cl-k ) надеясь что в приступе восторга им сию минуту будет исполнен минет), некоторые так самозабвенно *цензура*Ят, что Станиславский аплодируя отбил бы ладони ).Жгите еще! Насобираю историй - издам книженцию и куплю себе cl-k сама)!
[/size][/font]
[font="Arial][size="2"]
[/size][/font]
[font="Arial][size="2"][font="Arial][size="2"]
Сексуальные предпочтения
[color="#999999"] [/color]

[/size][/font][font="Arial][size="2"]Меня возбуждает:[/size][/font][font="Arial][size="2"]
  • первое, второе, третье и компот )
Есть гомосексуальный опыт:
  • а член все равно лучше).
[/size][/font][font="Arial][size="2"]В сексе я люблю:
  • "Послушай женщину и сделай наоборот. А потом переверни её и сделай так, как она хочет"

[/size][/font][/size][/font]Что вы больше всего цените в друзьях?подруга всегда очень переживает, когда я не беру трубку, вдруг меня похитили и изнасиловали, а ее - нет )))
[font="Arial][size="2"]
[/size][/font]---------------------------------------------------------------------------------------
[font="Arial][size="2"][/size][/font][font="Arial][size="2"][/size][/font][font="Arial][size="2"][/size][/font][font="Arial][size="2"][/size][/font][font="Arial][size="2"][/size][/font][font="Arial][size="2"]
[/size][/font]

Мадам №2

[font="Arial][size="2"]Кого я хочу найти:
  • НУ, КОНЕЧНО САМЫХ МОРАЛЬНО УРОДЛИВЫХ, ТУПЫХ, ПСИХИЧЕСКИ НЕУСТОЙЧИВЫХ, ОЗАБОЧЕНЫХ И КРИТИЧЕСКИ ШИЗОИДНЫХ ЛЮДЕЙ... (мечта всей моей жизни иметь таких знакомых, что вы - что вы если это не вы даже и не вздумайте заглядывать в строку "отправить сообщение")
    We Ask not to disturb me empty and foolish messages!
    Я устала отвечать на один и тот же вопрос глупых людей - НЕТ, я ищу противоположность тому что написано, это просто ироничный подход к заполнению анкеты...

    Памятка всем пользователям сети mamba:

    1. Прежде чем родить очередную мозоль своего головного мозга, будьте так любезны, прочтите и сопоставьте мои цели пребывания на сайте с Вашими. Если на фоне прочитанного Вы увидели совпадения, то смело пишите, если нет, то топайте дальше по мусоропроводу Интернет сети и не засоряйте пустой писаниной мой эфир.

    2. Люди-невидимки, будьте готовы получить от меня запрос на установление Вашей личности, т.е. выслать свой портфолио мне на
    E-mail. Давайте научимся уважать окружающих?!

    3. На подмигивания, я обычно отвечаю аналогичным дублированием нервного тика.

    4. Меня не интересуют!
    - сексменьшинства, свингеры и люди с извращенной фантазией
    - массажи и всевозможные секс-услуги
    - я не заеду к Вам в гости на изнывающий призыв спермотаксикоза «Привет, как дела? Может, потрахаемся?»

    5. Мне нравятся мужчины старой закалки, но не старики. Мне нравятся те, кто еще дышит, от кого не несёт молью, как от кресла эпохи Людовика XVI. Кто не спит в подгузниках и не является членом клуба «Друзья простаты». Мне нравятся те, кто с достоинством принимает свой возраст. Молодящиеся любой ценой старикашечки наводят на меня тоску.

    6. Всем юным Лузерам посвящается!
    - Я не схожу с Вами в клуб потусоваться и побухать синьку, дабы мои интересы сводятся совсем к другому
    - Я конечно «Мать вашу, типа ботаю» нетипично сленговый акцент, но мне гораздо приятнее разговаривать на языке наших славянских предков
    - Я не являюсь мамкой исполняющей капризы младенцев и вытирающей сопли инфантилизма Ваших больных комплексов

    7. Если Вы долгое время не получаете на своё сообщение ответ, то это означает лишь 2-е вещи:
    - После прочтения Вашей анкеты, у меня не возник интерес, что-либо писать
    - Меня нет в сети, я нахожусь в астрале рабочей атмосферы и отвечу Вам чуть позже

    8. Вообщем мои хорошие, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мой зоопарк нескончаемого потока людей, а если Вас там еще нет, то Мы идём к Вам….

[/size][/font]
[font="Arial][size="2"]В сексе я люблю:
  • Хмм... конечно полежать часочек другой, погрызть ногти, поплевать в потолок и поговорить о вечном - о курсе $, о политической ситуации в стране, о большой груди соседки Маши и о том, что у Васи засорился карбюратор..:-) Ну, конечно в сексе я люблю ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА... А вот что я предпочитаю? - это уже совсем другой вопрос, не для посторонних людей и уж точно не для этого сайта
[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Читать анкеты на сайте знакомств - это уже диагноз! А восторгаться чьим-то скудоумием - это приговор.
Что вы тут привели нам? Это - настоящие женщины? Да это просто выжженные дотла кошелки! Если женщина по-настоящему полюбит - ей плевать будет и на возраст, и на кошелек, и на длину члена!

А если она меня не любит, а так, "выбрала" из "остатков", то мне такая совсем не нужна!
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#6
[quote name='Max_Demidov' timestamp='1314164193' post='461379']
Читать анкеты на сайте знакомств - это уже диагноз! А восторгаться чьим-то скудоумием - это приговор.
Что вы тут привели нам? Это - настоящие женщины? Да это просто выжженные дотла кошелки! Если женщина по-настоящему полюбит - ей плевать будет и на возраст, и на кошелек, и на длину члена!
[/quote]

Следуя твоей логике можно отвергать любую информацию по гриппу, а потом, не зная способов его предупреждения и ликвидации в случае возникновения, тупо загибаться гордясь своими принципами.

PS Макс, я тобой тоже восхищаться начинаю)))

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1314138039' post='461366']
спас, где ты находишь девок с раком головного мозга?
[/quote]

Чеша, ты как будто в цирк ни разу не ходила )))
туда тоже ходят поржать)))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1314166931' post='461390']
Не вижу ничего смешного.. Такие дебилки позорят женский род и вызывают не смех, а лишь чувство брезгливости..
[/quote]

Одновременно повышая в глазах парней ценность нормальных девушек.
 

esa

Гость города
#9
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1314166931' post='461390']
Не вижу ничего смешного.. Такие дебилки позорят женский род и вызывают не смех, а лишь чувство брезгливости..
[/quote]
а может, они просто помогают нам, мужчинам, понять разницу и еще сильнее любить и ценить настоящих леди?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#10
А что там с мужскими анкетами? Уверена, и в них встречаются перлы заимствованые :) Вряд ли сами придумывают.