Слот

Hymen

Житель города
#2
Scarpland, группа пробилась исключительно из-за солистки... ничем больше они не выделяются... тексты средние, музыка так себе... тем не менее, люблю и слушаю...
 

DsN

Житель города
#3
Слышал 2 песни "нет" и "2 войны" ниче так. Над будет еще раз послушать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
а мне нравится, и тексты ниче так. правда имею всего один альбомчик.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
Смит, хе-хе, ну в такой ситуации как на фото и я бы пообщался =))
 

kamikaDze

Житель города
#7
группа хорошая, оба альбома неплохи, хотя конечно "две войны" мне показалось получше будет
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#8
кста их песенки есть в саунтреках таких фильмов как Бумер и Ночной дозор...
и это бесит ужасно...группа то попсовая ИМХО:D((
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#9
*цензура*, солистка из оперы - это нифига не попсово
вот солистка из ФЗ это ёб..)))
:436:
санитаров
:439:

:440:

хехе :438:
 

Hymen

Житель города
#14
не столь они активны... возможно, больше поклонников было бы... если бы активизировались... но пока что-то никак... в этом плане с Люмена надо пример брать...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#15
не слежу ща за их творчеством, но старые песни их понравилсь, более всего старое их творчесттво шло блже к альтернативе, такие песни как ночной доззор, бумеранг, одни, Люди во сне, Хаос, блин где там реп? это недочет модеров, ребя минус вам, что альтовая типа группа делает в раздел Реп????))) а последнее творчество,не слышал(, но слышал там они награды получали))) ил читал где-то)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#18
ООО молодцы модеры)) просто слот то в начале был альтовой группой, ща не знаю как , писал раньше!!!! внимательно читайте коммент! последнее творчество не слышал, но ведь их группа получила награду за лучшую песню альтовую) так что без обид!