Смайлы.

#1
Потихоньку буду добавлять, ибо коллекция стандартных простора фантазии не дает)
Все свои пожелания, можно даже с ссылками, оставляйте здесь.

p.s. Смайлы должны маленькие, желательно, из серии квиповских колобков.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ну если вы благополучно минули 13-й возраст, вопрос о смайлах должен обойти вас стороной.
Увы, сейчас большинство людей принимают за чистую монету то, что ты пишешь без скобочек
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Ну если вы благополучно минули 13-й возраст, вопрос о смайлах должен обойти вас стороной.
Увы, сейчас большинство людей принимают за чистую монету то, что ты пишешь без скобочек
Полно вам, Илья... Не усугубляйте...
Вы же не прячете свои эмоции при живом общении, почему же вдруг показать их при общении на форуме (в интернете) должно быть зазорно?
Вы же не перестаете улыбаться после 15 лет? :)
Смайлы устоявшаяся... практически древняя, как мамонты, культура и неотъемлемая часть интернет общения....
Я лично не вижу ничего плохо, если пользователь поставит смайл, выражающий его эмоции в данный момент. Если человек не перебарщивает и использует смайлы дозировано, это никак не может говорить о его возрасте или уровне умственного развития.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Полно вам, Илья... Не усугубляйте...
Вы же не прячете свои эмоции при живом общении, почему же вдруг показать их при общении на форуме (в интернете) должно быть зазорно?
Вы же не перестаете улыбаться после 15 лет? :)
Смайлы устоявшаяся... практически древняя, как мамонты, культура и неотъемлемая часть интернет общения....
Я лично не вижу ничего плохо, если пользователь поставит смайл, выражающий его эмоции в данный момент. Если человек не перебарщивает и использует смайлы дозировано, это никак не может говорить о его возрасте или уровне умственного развития.
 

Komencanto

Житель окраин
#6
Смайлы устоявшаяся... практически древняя, как мамонты, культура и неотъемлемая часть интернет общения... (...) Если человек не перебарщивает и использует смайлы дозировано, это никак не может говорить о его возрасте или уровне умственного развития.
Истинно так!

Квиповские колобки, это классика, понятная каждому!

Может надо, чтобы юзер в настройках форума смог выбрать желаемый пакет со смайлами, примерно, как он выбирает дизайн сайта?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
добралась... ) мои предложения )
или на выбор один-два... или несколько... выбирайте сами )

Приветствие:
















Прощание:












Подмигивание:









 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
для армавирских и иногородних мачей, мечтающих о красивых брюнетках: