Смена поколений

A

Aliens

Guest
#1
У одних ребенок сидит с компьютером, у других не отлучается от компьютера.
Вам не кажется, что на смену поколение Pepsi пришло поколение вКонтакте ?
 

евген

Житель города
#2
В "контакте" нет, но вот "одноклассниках" периодически имеет место быть.
При этом куча левых имён и всякая лабуда... Зашёл - иногда контролирую что 14 летний ребёнок пишет и с кем общается. Всё в порядке - секаса и сект нет. Хотя то что они там пишут - чисто детская болтология, и на вопрос: В школе не на общались? Ответ: Там не с кем - тупят, а тут хоть и не знаешь их, но есть с кем по прикалываться.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#3
Почему "в контакте" - нет? У меня дочь, наоборот, Одноклассники считает лажей, завела там страничку, чтоб со мной общаться и с другими родственниками, а тусуются они в Контакте
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#5
вред соцсетей для детей люди поймут позже
да делать что-либо уже поздно... Моя уже как-бы не совсем ребенок:). И вы знаете, появилось у нее дело (работа, курсы вождения, серьезные отношения и пр.) и времени для соцсетей практически нет. Т.е. в реале все важней и интересней. Так что эти посиделки в основном от излишка свободного времени, вот как у меня последнее время, пока без работы в чужом городе...
 

Ева

Первая женщина
#6
использую соц сети только для общения с людьми, кому дорого платить за звонок. Не вижу смысла выкладывать фото, рассказывать все о себе.