Советую не покупать...

Aliens

Меня знают многие ;-)
Советую не покупать светодиодные лампы эра,колбы мутнеют почти сразу,после двух месяцев эксплуатации лампы перегорают,уже 6 шт поменял.
Беру у Миши по Мира,в новом трехэтажном центре.
Взял какой то Китай в феврале,лед по 10 люменов.коробку из 10 штук.
При покупке дали чек и обещание гарантии 1 год.
Месяц назад одна нае...лась-пошел покупать,но взял коробку и чек.
Поменяли!!!!!
Если сказать что я оху..л-ничего не сказать)
Впервые в жизни мне по гарантии после почти года эксплуатации поменяли лампочку(е..и ее мать)!!!!
Я так понял такое гарантийные обязательства там идут почти на весь спектр такой продукции и даже на эру.
Поэтому беру только там!
 

root

Администратор
Команда форума
по тургенева, в Селебрети год на лампы гарантия, менял неоднократно. Хоть эра, хоть что
 

Танчик

Житель окраин
столько пишите но так и не ответили, почему сплит поставили именно на таком расстоянии от окна, что ушло около 3х метров магистрали?
большое значение имеет не только платность установки, но и ее качество, например, трубка откуда идет вода должна быть достаточной длины, иначе вода будет капать на подоконники и сплиты соседям снизу, что зачастую и происходит :zrz::Zhest:
Наверное потому что у монтажников руки золотые, а мозги из менее ценного материала....
 
Последнее редактирование:

rott

Известный деятель города
А можно поточнее что это за магазин - Миша по Мира? Там где мебель Беларуси?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
нахера брать эру, если упаковка "гаусса" стоит на 800р дороже ?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
У меня дома ферон по 60р/лампа и нормально работают. Гарантия так же, год.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Беру у Миши по Мира,в новом трехэтажном центре.
Если сказать что я оху..л-ничего не сказать)
Впервые в жизни мне по гарантии после почти года эксплуатации поменяли лампочку(е..и ее мать)!!!!
!
Я Так в леруа мерлен диодную меняю раз в год раз в пол года, гарантия 5 лет, у нее почему то один контур тухнет со временем. в следующем году заканчивается гарантия.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А можно поточнее что это за магазин - Миша по Мира? Там где мебель Беларуси?
Да

Я вообще беру хораз.
Как то раз брал у Бирюли...но так как они постоянно переезжают непонятно куда-перестал.