Советы по ЕГЭ ...

Алианка

Житель окраин
#81
А никто в Питер поступать не собирается.
И кто что знает про вуз в Питере - СПбГУП ( гуманитарный университет профсоюзов) - как там с общежитием дело обстоит?
 

Алианка

Житель окраин
#83
Спасибо!
про этот форум я знаю, смотрела
мне больше интересны были бы мнения тех, кто там учился, или слышал про СПбГУП какие то отзывы
 
#84
Спасибо!
про этот форум я знаю, смотрела
мне больше интересны были бы мнения тех, кто там учился, или слышал про СПбГУП какие то отзывы
а соцсети не? поиск по учебному заведению плюс социальная инженерия творят чудеса.
 

Алианка

Житель окраин
#85
Соцсети и поиски по гуглу дали результаты
но знаете, кто что угодно и как угодно может написать в сети
Вообще, мнения разные про гуманитарный университет профсоюзов, кто хвалит, кто наоборот.
Вот и кому верить?!
 
#86
Соцсети и поиски по гуглу дали результаты
но знаете, кто что угодно и как угодно может написать в сети
Вообще, мнения разные про гуманитарный университет профсоюзов, кто хвалит, кто наоборот.
Вот и кому верить?!
Верить теории вероятности. Как вы думаете, каковы шансы найти человека, который учился в Питере, на форуме Армавира?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#87
Верить теории вероятности. Как вы думаете, каковы шансы найти человека, который учился в Питере, на форуме Армавира?
Дочка edd или кто она там для него под ником похожим на Elena училась там два года назад. Наверно до сих пор учится. Так что шансы есть ;)
 

Алианка

Житель окраин
#90
Верить теории вероятности. Как вы думаете, каковы шансы найти человека, который учился в Питере, на форуме Армавира?
Как говорится, и палка может выстрелить ( ну или что то такое)
Кто знает, городок большой, может кто и уезжал в Питер учиться, а может кто и поступал в СПбГУП.
В Москву то ездят, чем Питер хуже?!
 
#91
Как говорится, и палка может выстрелить ( ну или что то такое)
Кто знает, городок большой, может кто и уезжал в Питер учиться, а может кто и поступал в СПбГУП.
В Москву то ездят, чем Питер хуже?!
Дальше ехать, нет престижных ВУЗов, город да и климат мягко говоря мерзкие...
 

Алианка

Житель окраин
#93
Дальше ехать, нет престижных ВУЗов, город да и климат мягко говоря мерзкие...
ну в Европе учиться - дороговато, мягко говоря
По мне, так Питер хороший город, да и климат - каждому свое.
Но не суть в городе, суть пока у меня в СПбГУП.
 
#98
А табличка с графой "количество выпускников работающих по специальности" имеется?
Ну так... для объективности показателей...
 

Алианка

Житель окраин
#99
не поверите, сама ищу
Интересно, сколько в 2013 году поступило студентов в СПбГУП
Но пока такой информации нет