Советы по ЕГЭ ...

Алианка

Житель окраин
Ну так ничего, что ж поделаешь!
кто то отучился, а кто то еще и поступает!
Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов (далее Университет) осуществляет подготовку по образовательным программам высшего образования по очной и заочной формам обучения на факультетах культуры, искусств, экономическом, юридическом, конфликтологии, заочном факультете, а также по дополнительной профессиональной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Лицам, завершившим подготовку и прошедшим итоговую государственную аттестацию, выдается диплом государственного образца о высшем образовании.

Выпускникам, полностью освоившим дополнительную профессиональную программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и прошедшим итоговую государственную аттестацию, одновременно с государственным дипломом о высшем образовании выдается диплом о присвоении дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». - http://www.gup.ru/enroll/help/terms/
 

Алианка

Житель окраин
Инструкция по поступлению в ВУЗ:
1. Родиться в "правильной, чоткой семье" без разницы в каком регионе.
А можно тогда такой вопрос - скажите, что значит "правильная, чОткая семья"?
Вот у меня родители инженеры, правильная ли у меня семья?
 

Алианка

Житель окраин
Особенно когда их ректор Запесоцкий студентов парафинит:

вопрос студентки:
"
Я студентка первого курса, приехала из новгорда, и меня очень сильно
удивляют цены в столовой и кафе СПБГУП! Вы думаете студенты могут себе
позволить кушать за такие деньги?
Ксения Гал., 04.10.2013

Ответ ректора:
Мне об этом и думать нечего. У нас нормально и спокойно питаются ежедневно
около 3 тысяч студентов. Ценами не довольны около десятка убогих. Нет денег –
зарабатывайте. Ваше нытьё стыдно читать. Не хотите работать – поищите себе
другой вуз. Езжайте назад в новгород. (Интересно, Вы действительно из города с
маленькой буквы?)
И я задам Вам вопрос. На Вашу учебу здесь я должен изыскивать со своей
стороны свыше 150 тысяч рублей каждый год. На кой чёрт я должен «вкалывать»,
обеспечивая пребывание здесь таких ничтожных людей, как Вы? Лично мне-то от
Вас ничего не надо. Проблема в том, что такие беспомощные, неспособные люди
бесполезны стране.
Уходите от нас с богом. Терпеть таких, как Вы, не могу. Зачем Вы вообще живёте?
Зачем такие немощи на свет появляются?! Что это за «молодежь» такая –
бессильная, бездарная?! Просто позор.

"
да, про это я уже вычитал в интернете.
И даже нашла информацию о том, что СПбГУП проводил некое исследование, нужна была реакция студентов на такие слова
Конечно странно и интересно, но мне все равно любопытно зачем же это было?!
 

Алианка

Житель окраин
нашла на сайте вуза фот такое фото - это я так понимаю в доме студента.Я такого пока в других вузах не встречала
 
А можно тогда такой вопрос - скажите, что значит "правильная, чОткая семья"?
Вот у меня родители инженеры, правильная ли у меня семья?
Тогда Вам придется учится самой, без взяток, зубрить по ночам, а потом наблюдать, как ваши туповатые сокурсники, которые весь семестр бездельничали, получают на экзамене оценки выше, чем Вы)
 
ну вот не совсем правда. У нас кто по уму учился получали 5, а кто сдавал "иными способами" получали обычно 4. Но вообще Алианка Ваша деятельность смахивает на рекламу СПбГУП. Надоело.


С полом определитесь трансгендерный/гендерная Вы наш/наша.
Кому тут его рекламировать?((( Основная аудитория ВУЗы давно закончила, а их дети до ВУЗов еще не доросли)
 

Алианка

Житель окраин
Тогда Вам придется учится самой, без взяток, зубрить по ночам, а потом наблюдать, как ваши туповатые сокурсники, которые весь семестр бездельничали, получают на экзамене оценки выше, чем Вы)
да, вот такая правда жизни. Кто на что "учился"
Да и зубрить я не собираюсь, как то с памятью хорошо, все и так запоминается.
А что, раньше не было таких мажориков и тех, кто учился и ночами зубрил?
 

Алианка

Житель окраин
ну вот не совсем правда. У нас кто по уму учился получали 5, а кто сдавал "иными способами" получали обычно 4. Но вообще Алианка Ваша деятельность смахивает на рекламу СПбГУП. Надоело.


С полом определитесь трансгендерный/гендерная Вы наш/наша.
Я думаю, если бы я рекламировала СПбГУП, но по - другому это делала бы.
С такой рекламой меня бы давно уже уволили. да и не мой это профиль.
Уж простите, если это выглядит как реклама.
Просто интересуюсь мнениями вуза.
 

Алианка

Житель окраин
до июня еще есть время, я так понимаю в июне/июле в СПбГУП вступительные
А пока есть еще выбор - какой вуз выбрать.
 

Алианка

Житель окраин
И вредные же тут некоторые!
Все бы посмеяться, а помочь - ну никак!А я вот уже приехала с Питера, посмотрела на вуз СПбГУП, влюбилась в город.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тогда Вам придется учится самой, без взяток, зубрить по ночам, а потом наблюдать, как ваши туповатые сокурсники, которые ......
Которые на производстве работать всё одно не смогут. Ибо вся наука постигается на практике. А сейчас да же от практики во время учёбы откупаются.
Подтверждается в натуре что ВУЗ - Выйти Удачно Замуж... и все премудрости.
А простейшие рабочие профессии растут в цене..... сейчас нормально грамотного сантехника, электрика, токаря
хояйчики граблями не сыщат и готовы платить нормальные бабки . Да и обучать толком их в городе не осуществляют.
(Вызывал не давно.... так сантехник на мерсе подъезжал ..))))))))
А бухать.... так это все могут... и директора тож... Пусть не при людно.... .
А сама подготовка к ЕГЭ тож кропотливое дело... по хорошему года три репетиторов надо посещать...
Наука то требует. ))))
 
Ох уж мне эти кредитные мерсы)))
Нормально большинство однокурсников, которые платили, работает и даже по специальности))

Про сантехника и т.д. есть замечательный старый анекдот:
К сантехнику прикрепили практиканта. Вызывают на выезд. Приезжают. Канализационный люк. Из него течет дерьмо. Сантехник подходит к люку и ныряет.
Через минуту выныривает, кричит:
- Ключ на 19.
Снова ныряет. Через полминуты выныривает:
- Прокладку No.6.
Опять ныряет. Выныривает:
- Ключ на 26.
Ныряет. Через минуту выныривает. Выходит, отряхивается и закуривает. Сел, отдышался и говорит практиканту:
- Вот так!.. Учись, студент! А то так и будешь всю жизнь ключи подавать...
Профессии, конечно, нужные, но по доходам до тех же управленцев далеко. Да и вообще, в информационном обществе сейчас ценятся знания, и хорошим специалистам готовы платить очень много.. Но это и пахать нужно 25 часов в сутки, и постоянно учиться.