Советы по ЕГЭ ...

SeeJay

Гость города
#1
?( Я незнаю как я буду сдавать эти сраные экзамены , кто чё может посоветуйте ?
 

Kenku

Житель города
#2
не ссы. я в прошлом году тоже не знал "как", просто учился, особенно за месяц до экзаменов. вообще нигде не был. только учил. и отлично сдал. главно х..и не пинать. серьезно отнесись, и все будет ок. не ты первый, не ты последний. и репетитор это не так страшно, как его молюют.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
да, я за месяц до экзамена с репетитором позанимался и все ништяк. тока до 4 одного балла не хватило ;(
Кенку прав: главное х*й не пинать :D
 

SeeJay

Гость города
#4
Kenku Santoz да понимаете в чём дело за знания я не сильно беспокоюсь просто незнаю сомневаюсь бл..дь ?(
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
SeeJay
да ладно тебе, если за знания не беспокоишься :D
все ништяк будет :D
я когда сдавал вообще нихрена не помнил :D и ведь *цензура***** одного бала по русскому и 5 по алгебре не хватило :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
SeeJay
тебе наверное ж алгебру сдавать? тогда советую все формулы выписать в отдельный блокнотик, как сделал я, и в сортире если че все пропалить :D
в общем там не спишешь :D
 

SeeJay

Гость города
#7
Santozт да это у тебя ещё нормально .... мне б так , ты да на крайняк придётся бабки кидать .... ..уля сделаешь !! :D
 

SeeJay

Гость города
#9
Santoz Да мне сдавать : алгебру, физику и русский , я ж в Политех собрался ну в АМТИ. :baby:
 

RTNick

Гость города
#12
Да ЕГЭ это не экзамен, а детские писульки. Из нас медленно, но уверенно делают американцев, таких же ограниченных и слабоумных
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#13
просто нервы, что можно заполнить че то не так, потом геммороя не оберешься X(
 

MOT

Житель окраин
#15
SeeJay: Ты еб..ся совсем чтоли земляк! Кому ты там кинешь! Череповой что ли? Учится надо! Тогла и ссать не будешь. И правильно тебе сказали, не надо х..й пинать! :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#18
SeeJay
ты в Политех? я тоже собирался, когда в школе училка по физике узнала что я буду ЕГЭ по физике сдавать, её на следующий день в больницу увезли :)
а еще ВЕСЬ класс от первого до последнего спросил: "Саня, ты физику будешь сдавать?" :)) Бл***, я их чуть не убил :)
 

SeeJay

Гость города
#19
Santoz Та же самая Ху...ня !!!!, с таким подозрением как будто на дауна смотрят ...пиз...ец !!! X(
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#20
SeeJay
Бывает :) в итоге я сдавал русский (зачем?! у меня итак 4) :) и получил по нему 3, но в итоге все равно 4 в аттестате :)