Советы по ЕГЭ ...

Kenku

Житель города
#42
Ну че, бедалаги. удачи, чтоли. я вообще аккуратно выбираю выражения когда чего-то кому-то желаю, а тут прям расчувствовался. просто я это уже прошел, и мне теперь смешно вспоминать все то, что было.
 

Kenku

Житель города
#46
SeeJay

ты если так переживать будшь, так и до экзамена не доживешь - инфаркт микарда, инсульт миасульта... я тебе серьезно говорю - не напрягайся лишний раз. сейчас работай в обычном ритме, а к экзаменам - за месяцполтора резко набери темп и учись, учись... а потом, когда все кончится резко расслабься. короче уподобься автомобильному двигателю.
 

Ola-La

Житель города
#47
SeeJay

Химию в политех надо сдавать, если поступаешь на технолога-пищевика (у нас мясо, вино, молоко).

а вот в этом году вообще маска была!!!! пришла девочка подавать документы в политех. а у нее по ЕГЭ по математике - 0 баллов!!!!! 0!!!!!! это и специально получить невозможно!!!!! это даже если наугад ставить, хоть один ответ, да угадаешь. мы в отборочной с девками подумали-подумали и решили, что эта девчонка, на самом деле, очень умная. Просто с кем-то на бабки поспорила, что 0 баллов получит. все правильно решила, и специально неправильные варианты указала :)

если серьезно: SeeJay, постарайся реально набрать побольше баллов на ЕГЭ. пересдавать тебе не дадут. и бюджет тогда тебе не светит.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#49
SeeJay посоветую лишь одно решай как можно больше тестов и другой фигни, бери новые методички, лично у меня есть три хороших диска для подготовки к егэ готовили специалисты нашего края из истэк, если надо пиши в лс скину на болванки. Если будут пробные егэ обязательно учавствуй не жалей бабок на это, это хорошая тренировка уж поверь бывшемо лицеисту.Главное помни, что решаешь ты это не для родителей и учителей, а для себя от этого твое будующее зависит.
 

Kenku

Житель города
#50
ага, вы ему еще про будущее родины расскажите... нет, на самом деле все вышесказанное - абсолютная правда. ну я повторяться не буду, говорил уже.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#51
Kenku про будующее родины это уже в институте расскажут, ты че не помнишь? :)
 

Kenku

Житель города
#52
ну как же не помню. я в анкете вступительной, в графе "к чему вы стремитесь обучаясь у нас" от всего серцда написал "благосостояние семьи и родины".
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#53
Kenku вот вот, а речь Шарнова и всех остальных преподов помнишь?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#54
Kenku кстати я эту анкету два раза переписывал, че то им не понравилось. :)
 

SeeJay

Гость города
#55
jll Ты меня прямо заинтересовал этим давай где-нить сговоримся или в личном или в Аське....напиши мне в личное если чё...
 

Kenku

Житель города
#56
jll

уфф. я понял тогда, что такое "*цензура*ъъъли", "*цензура*иъъсь", и "охъеть можно".
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#57
Да чо вы паритесь я ваще 2 Экзамена на 64.5 балла сдал и поступил... а выпускался по Математике 33.2 млин 0.1 не хватило чтоб 4ка в аттистат пошла :)...не парься гЛавное мои ошибки (да что мои) большинства не повторяй и сдашь ни куда денешся всё будет пучком...главное на повторение всего материала подсядь...а главное шпаргалки не приноси (Ну ет сморя где сдавать будешь и сморя какие те преподы попадуться)...Главное вера В себя и в свои силы :)
 
#58
Я ваще с егэ прохалявила преподы классные попались я по результатам своим проходила на все факи в АГПУ т.к. у мя медаль и еси не было профелирующих типа истории и физики, так что дерзайте, фигня ето всё главное верить в себя с репетиторами заниматься и шпоры приносить и пользоваться беспалевно еси нада кнечна и с соседями сразу познакомиться :) а то мало ли чё :) и сотик вытаскивать не в коридоре, у нас так 1н идиот сделал, а в туалете, с нормальными преподами несколько раз отпускают и никаких записей в бланке не делают, так что дерзайте :) ЕГЭ фигня по сравнению с 8ми битными игрушками прибитыми к полу :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Devilkat!!!, гы-гы... Если у тебя медаль, то почему ты так пишешь? Что за медаль? Лучшего собаковода?
 
#60
Серебрянная медаль и отличный аттестат благодаря результатам ЕГЭ :-Р Пишу потому что, когда сама сдавала, то было именно так, здесь вЕДь прОсИЛи СОвЕт:D я его дала и к нему прошу не придераться а просто принять к свЕДенИЮ.