Совместные покупки в Армавире WWW.SP2ALL.RU

NIKA009

Житель окраин
#21
[quote name='Калинина' timestamp='1326893989' post='487218']
Тебе не подошли вещички, это о многом говорит. В частности о том, а действительно ли сэкономят на СП те, кто так же с размером не угадает?

Да живи ты своими СП :) если другой жизни нет. А чё ты то агрессивная такая? Дела не идут?



Вообщем НИКА, ты шопоголик. Шопоголик и экономия понятия не совместимые. И то что ты тут при таком твоём крутом бизнесе и ОРГах, распинаешься так эмоционально, только подтверждает то, что направление ты выбрала не то.

Да, ты мамо4ку верни. Она же от тебя ? Такая, скромная, в меру активная. Не отталкивающая. А то совсем бизнесс себе загубишь.


[/quote]

БОЖЕ мой ДА это ты девочка моя агрессивная.......я советы даю людям дельные....а про шопоголиков ты милочка их просто не видела.....вот ка то так...живя тут и ничего лучшего и не видела!!!!в общем оставайся со своими убеждениями и прочими предрассудками!!!

[quote name='Калинина' timestamp='1326893989' post='487218']
Тебе не подошли вещички, это о многом говорит. В частности о том, а действительно ли сэкономят на СП те, кто так же с размером не угадает?

Да живи ты своими СП :) если другой жизни нет. А чё ты то агрессивная такая? Дела не идут?



Вообщем НИКА, ты шопоголик. Шопоголик и экономия понятия не совместимые. И то что ты тут при таком твоём крутом бизнесе и ОРГах, распинаешься так эмоционально, только подтверждает то, что направление ты выбрала не то.

Да, ты мамо4ку верни. Она же от тебя ? Такая, скромная, в меру активная. Не отталкивающая. А то совсем бизнесс себе загубишь.


[/quote]

а про пристрой это бывает и первый раз я столкнулась с таким чесно кто не хочет пристрой дак зачем они пойдут и втродорого купят на рынке или еще дороже в магазине...вот ваш бич милые....а еще КАЛИНИНА я поняла что вы так на меня свою агрессию выливаете чтобы мамо4ку пропиарить на мне это у вас дела плохо идут с ЖАННОЙ оочень плохо а у нас все отлично так что делай выводы вам впрямую говорят что у вас народу мало...вот ты и поливаешь СП грязью а саа поди по полной там затариваешься...подикась подруга ЖАННЫ вот и пиаришь ее сайт чето ты не думаешь тем что ты пишешь чьл СП отстой ты и от сайта ЖАнны отталкиваешь любдей аа???задумайся или ты совсем не знаешь техник ПабликРилейшан...ой ну да куда нам до вас ууух......




[quote name='Калинина' timestamp='1326897916' post='487237']
Например?

Тихо сам с собою? :D Да, Ника?
[/quote]

Калинина это дрочут тихо сами с собою еслиф, что это наверно тебе и остается чтобы ядом своим не захл*цензура*ться!!!!подрочи может поможет ядку малость выплеснуть......

А СП это дело коллективное и добровольное посоветоваться надо отзывы почитать и прочие прелести!!!

Да Калинина вот тут то я тебя и раскусила дорогуша!!!Ты Жаннин прихвостень вот и поливаешь СП грязью!!!Вот так но поверь мне так рекламу не делают!!!!
 

NIKA009

Житель окраин
#22
Калинина а ЖАнне назад нет дороги...так как она не ОРГ а подобие...так что давай не будем сотрясать торсионные поля....а то много чего вскроется нелицеприятного....................
 

SEOvik

Житель окраин
#24
Тут раздел Совместных Покупок есть.. давайте организовывать прямо на Армавирском форуме?
 

Людочка

Гость города
#25
Не вижу резона ругаться и что-то доказывать друг другу...Давно одеваю всю семью в СП(уже где-то на форуме писала),,,ОЧЕНЬ РАДА ЧТО СП есть теперь не посредственно в Армавире...не надо ждать месяцами(доставки)...Можно в живую пообщаться с организаторами, да и с девочками, участниками закупок...кстати на armavirsp.ru раздачи стараются делать организованно(т.е. товары из разных закупок, можно забрать в одном месте в указанное время)...конечно пока эксклюзивные закупки не потянуть(согласна с NIKA009) т.к. участников ПОКА маловато, но людей с каждым днем все больше...думаю в этом деле лучшая реклама - "сарафанное радио"...сама так узнала
 

mamo4ka

Гость города
#27
[size="3"]тут страсти такие кипят, надо же)) я лично никому ничего не навязываю, хотела поделится информацией, может кому интересно будет. не воспринимайте СП как какую-то секту или пирамиду , есть вещи, которые в сп не купишь - ведь кайф от шопинга с хождением по торг центрам и примерками никто не отменял..но есть и те товары, которые даже гораздо удобнее покупать в СП ( и здесь не только экономия) .мне кажется, сп начинают ценить те, у кого есть дети, особенно грудные , когда особо некогда ходить по магазинам, да и денег лишних нет, а в сп получается и время экономить и бюджет.. на счет раздач в разных местах - это актуальнее для больших городов.. в армавире я забираю из дома орга когда мне удобно.. на счет армавирского сп,о котором NIKA на мой взгляд немного агрессивно рассказывает, хочу сказать, что лично мне там не очень нравится , чисто технически не удобно - каждый раз лазить по сайтам, просить считать, потом просить добавлять , а потом , если передумал, просить удалять.. на sp2all.ru удобнее - зашел , заказал сам, удалил, если захотел, цены уже с орг% посчитаны, вообщем как-то так... так что пусть каждый остается при своем мнении, но товары правда можно купить те которых у нас нет ( можно их конечно заказать в инет-магазинах - но это уже будет подороже + доставку мин 330руб оплачивать..) так что желающие, присоединяйтесь[/size]
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#28
Согласна, Ника очень агрессивный менеджер. Даже в магазине, если консультант навязчив, просто развернусь и уйду.
 

mamo4ka

Гость города
#29
[quote name='NIKA009' timestamp='1326901894' post='487246']
Калинина а ЖАнне назад нет дороги...так как она не ОРГ а подобие...так что давай не будем сотрясать торсионные поля....а то много чего вскроется нелицеприятного....................
[/quote]ох как некрасиво вот так вот раскидываться выражениями.. на счет нелицеприятного на sp2 уже давно все вскрылось, можете зайти на форум , почитать ...... а на счет ее качеств как орга - зайдите в ее профиль и почитайте отзывы...

[quote name='SEOvik' timestamp='1326905830' post='487269']
Тут раздел Совместных Покупок есть.. давайте организовывать прямо на Армавирском форуме?
[/quote]

а где? дайте ссылочку))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#30
Да ну какая ссылочка...Предлагается организовывать закупки прямо здесь на форуме в этом разделе создавать темы.
 

mamo4ka

Гость города
#31
[quote name='Калинина' timestamp='1326923077' post='487371']
Да ну какая ссылочка...Предлагается организовывать закупки прямо здесь на форуме в этом разделе создавать темы.
[/quote]

если есть желающие- можно запросто))
 

igornnm

Гость города
#32
Давайте откровенно, чем может заинтересовать РОСТОВСКИЙ ресурс аудиторию Армавира? При том что Армавирцев там по пальцам можно пересчитать. Заказывать с Ростова вещи и платить доставку в Армавир рублей 300-500? Зачем? Ведь давно существует местный проект Совместных покупок armavirsp.ru на котором все тоже самое и с меньшими затратами.
Да и система очень сомнительного удобства, во-первых, чтобы сделать заказ надо заплатить сайту денежку, захотел отказаться - обратно не вернут.
Если товара на сайте очень много - Орг добавляет только выборочно, это все равно покупателю нужно лазить по сайту донору, потом просить Орга добавить в систему эти товары, ждать пока Орг обработает, в итоге все сводится к одному.
При ближайшем рассмотрении СП2 сразу становится ясно что это целиком коммерческий ресурс, направленный на получение денег с Оргов и покупателей, где за каждое действие нужно платить. Недаром там большая часть Оргов это обычные магазины, которые выставляют свой товар, с возможно, немного меньшей накруткой, что противоречит принципу Совместных покупок. Насколько мне известно в Ростове есть основной ресурс Совместных покупок и СП2 отпочковалось от него как раз с целью получения прибыли на участниках.
Совместные покупки должны быть не только покупками, но совместным действом, а это и общение между участниками, где можно проконсультироваться, где другие участники видя ваш заказ подскажут и пометят что-то для себя. Такая система гораздо душевнее сухого нажатия кнопки "Заказать" и "Выход".
Приятных всем покупок!:)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#33
Какой он наглый этот СП2 :) И до денег жадный:) А остальные просто добрые самаритяне бессеребренники :)
 

igornnm

Гость города
#34
[quote name='Калинина' timestamp='1326925847' post='487389']
Какой он наглый этот СП2 :) И до денег жадный:) А остальные просто добрые самаритяне бессеребренники :)
[/quote]
И не говорите, сами в шоке:)
 

mamo4ka

Гость города
#35
[size="1"]"[/size][color="#01253B"][font="verdana][size="1"]Да и система очень сомнительного удобства, во-первых, чтобы сделать заказ надо заплатить сайту денежку, захотел отказаться - обратно не вернут."[/size] [/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]это не так, и вы это прекрасно знаете, купоны возвращаются, если заказ отменен, после закрытия закупки))[/size][/font][/color] кстати, на армавирском сп каждый участник 1% с заказа платит сайту, да и организатор сам "хозяин" сайта ( все идет в один кормашек))), так что не нужно про "коммерческий" проект, любой проект "коммерческий", так или иначе)) [color="#01253B"][font="verdana][size="2"] в обоих проектах есть свои плюсы и минусы.. на sp2all.ru пока немного участников, , так как г армавир был добавлен совсем недавно..[/size][/font][/color][color="#01253B"][font="verdana][size="2"]а армавирскому сайту уже около года кажется..[/size][/font][/color] [color="#01253B"][font="verdana][size="2"]на sp2all.ru есть закупки с доставкой в армавир, без дополнительных расходов, не нужно дезинформировать людей... так что давайте каждый останется при своем мнении, любой человек имеет право на выбор[/size][/font][/color]
 

NIKA009

Житель окраин
#36
[quote name='mamo4ka' timestamp='1326930090' post='487412']
[color="#01253B"][font="verdana] [/font][/color]
кстати, на армавирском сп каждый участник 1% с заказа платит сайту, да и организатор сам "хозяин" сайта ( все идет в один кормашек))), так что не нужно про "коммерческий" проект, любой проект "коммерческий", так или иначе))
[/quote]

ДЕВУШКА так это на всех СП-шных сайтах УЗ платят 1% от основного ОРГа на развитие сайта и, если считать умеете то к примеру с 10 000 р. 1% это всего 100 р. там ну с 5-6 закупок получиться 600 р. и что это огромный доход Обалдеть ОЗОЛОТИТЬСЯ и не жить!!!!давайте уже никого не будем смешить а??И денежку ВЫ не сайту платите а поставщику где ОРГ только посредник а его 10% ОРГа они полностью уходят на интернет, телефонные переговоры, упаковку, бензин и прочие прелести ОРГа..........ну а про предварительную оплату...ну уж извините еслиф ОРГ на свои будет выкупать то тогда и ОРГ надо сделать процентов 50 не менее!!!!

Вот ваш ОЛЛ2СР точняк обдираловка щас на нем шарюсь!!!!
 

igornnm

Гость города
#37
[quote name='mamo4ka' timestamp='1326930090' post='487412']
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]это не так, и вы это прекрасно знаете, купоны возвращаются, если заказ отменен, после закрытия закупки))[/size][/font][/color] [/quote]
Таким образом, чтобы получить обратно купоны я должен ждать месяцами когда у вас закроется закупка? Очень удобно:)
[quote name='mamo4ka' timestamp='1326930090' post='487412']
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]
кстати, на армавирском сп каждый участник 1% с заказа платит сайту
[/quote]
Не участник, а Орг с полученной прибыли, от участника ничего не требуется. Да и к тому же, на АрмавирСП с Оргов собирается на продвижение сайта, а чем могут похвастать СП2? Для Армавира только слово "Армавир" добавили на сайте и все?:)

[quote name='mamo4ka' timestamp='1326930090' post='487412']
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]да и организатор сам "хозяин" сайта ( все идет в один кормашек))), так что не нужно про "коммерческий" проект, любой проект "коммерческий", так или иначе))
[/quote]
Не совсем понял при чем тут Орги и хозяин? Есть правила, все действуют их в рамках.

[quote name='mamo4ka' timestamp='1326930090' post='487412']
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"] в обоих проектах есть свои плюсы и минусы.. на sp2all.ru пока немного участников, , так как г армавир был добавлен совсем недавно..[/size][/font][/color][color="#01253B"][font="verdana][size="2"]а армавирскому сайту уже около года кажется..[/size][/font][/color] [color="#01253B"][font="verdana][size="2"]на sp2all.ru есть закупки с доставкой в армавир, без дополнительных расходов, не нужно дезинформировать людей... так что давайте каждый останется при своем мнении, любой человек имеет право на выбор[/size][/font][/color]

[/quote]
Так в СП2 Армавиру уже пол года, людей - ноль, закупок - немножно больше:) Так может уже стоит задуматься и сделать вывод, что людям не интересен СП2?:)
 

NIKA009

Житель окраин
#38
[quote name='Калинина' timestamp='1326925847' post='487389']
Какой он наглый этот СП2 :) И до денег жадный:) А остальные просто добрые самаритяне бессеребренники :)
[/quote]

Смотри ка ЧУДО свершилось как только Калинина стала об [font="verdana]SP2ALL [/font]вещать так о чудо в ум вошла!!!!О ужас Калина ты же скрытый шопоголик СРОЧНО К ДОХТОРУ!!!!!срочно это чревато последствиями!!!!!!


А про агрессию отвечу словами Жанны в этом деле все средства хороши милочки вы мои!!!!Е еще запомните золотое правило менеджера НАДО РАБОТАТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ....а вы все на процесс направлены...и еще Калинина не хороший ход менеджера обсирать одну компанию или сайт у угоду своему!!!!!

ЭЭЭХ девочка желторотики вы мои........жаль мне вас....и тебя Жанна и тебя Калинина......


А ты госпожа Калинина сама негатив к себе притягиваешь...я же тебе говорила не надо этого делать не надо..............побериги свои нервы...а то туть врпчей которые нормально нервы лечат нету нету, ну нету их нуть.........
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#39
[quote name='NIKA009' timestamp='1326961445' post='487458']


А ты госпожа Калинина сама негатив к себе притягиваешь...я же тебе говорила не надо этого делать не надо..............побериги свои нервы...а то туть врпчей которые нормально нервы лечат нету нету, ну нету их нуть.........
[/quote]

Я или ты притягиваешь?


Что искала себе доктора и не нашла? так ты тему создай. может и тебя вылечат :)