Современные гадалки. Кто они?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Давайте поговорим о гадалках (или как их называет Цербер - феях). Как складываются ваши отношения с этими людьми, наделенными внеземными способностями. Расскажите случаи посещения, сбылось/не сбылось? Кто в нашем городе настоящий, а кто шарлатан? Можно ли их посещать с религиозной точки зрения? Как изменилась Ваша жизнь? И почему до сих пор им верят, их любят, им доверят детей и свое здоровье?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='Aliens' timestamp='1338532539' post='509420']
Кидалы:)
[/quote]

Ходил? :rolleyes:
 
A

Aliens

Guest
#4
Я православный и во всю эту нечисть не верю. Люди как мудаки, прутся, чтобы узнать то, о чем никто не знает, получают в уши набор слов, превращают это в памятку для себя и начинают жить как зомби. Мудаки:)
 
В

Воздух

Guest
#5
Сам был у гадалки две трети жизни назад последний раз, пока все идет так, как она сказала. Со слов людей знаю несколько сотен случаев, когда в итоге выявлялся фуфель и ни одного случая, когда бы кто подтвердил, что все сбывается.
Знаю еще, что гадания образуют определенную кредиторку, которая может быть взыскана в виде чего-то тебе дорогого и в самый не подходящий момент. Поэтому лучше с этой фигней не баловаться... человек еще не научился управлять случаем :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#6
да ну прям...
кидалы...
приходите, погадаю, тока деньги не забудьте...
а то гадать без денег, значит судьбу прогадывать :)
 
В

Воздух

Guest
#7
[quote name='Aliens' timestamp='1338533108' post='509424']
Я православный и во всю эту нечисть не верю. Люди как *цензура*и, прутся, чтобы узнать то, о чем никто не знает, получают в уши набор слов, превращают это в памятку для себя и начинают жить как зомби. Мудаки:)
[/quote]
Кто знает, что означает аватарка Бона, прочтет его пост еще и межстрочно :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#8
[quote name='Воздух' timestamp='1338533708' post='509428']
Кто знает, что означает аватарка Бона, прочтет его пост еще и межстрочно :)
[/quote]

13-й отдел? )))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#9
К гадалкам идут безмозглые клуши, этакие потенциальные зомби, неспособные или нежелающие видеть что происходит в реале самостоятельно. Идут за порцией лапши. Слышат то, что хотят слышать. Рушат свои жизни вместо того, чтобы ТВОРИТЬ свою жизнь. Складывают с себя ответственность за бездарно принятое решение.
 

Дитя Востока

Житель города
#11
[font="Times New Roman"][size="4"]к гадалкам не хожу,ни разу не ходила,и не собираюсь.
не буду громко заявлять,что все они мошенники и шарлатаны,но в их предсказания я не верю.
да и к людям,которые платят деньги таким "кашпировским",и верят каждому их слову тоже отношусь с большим скепсисом.[/size][/font]
 

Kseniya897

Известный деятель города
#12
http://www.youtube.com/watch?v=e2g7IXXbr5A

Гадалки были, гадалки есть, гадалки будут есть))) Есть шарлатанки, есть любители, есть на самом деле сильные, только хз как их различить))

Сама ходила по молодости, из интереса, за компанию, когда не могла принять какое-то решение. Но это было очень давно. Сейчас мне это уже не интересно))
 

patrizia_holmann

Гость города
#13
Мама моей подруги отлично гадает на кофе. За так, деньги не берет. Видели бы вы глаза-блюдца таких же скептиков, как и вы, выходящих от нее
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
а мама моей подруги отлично предсказывает смену погоды...потому что у нее штифт в ноге,но это не делает её барМометром.
Гадалки-это народные психологи.
У меня соседка гадает...К ней тут очереди страдалиц.
А обучил её этому муж,который 10 лет рядом с цыганками на рынке слушал их проповеди торгуя всякой х...нёю.
Мы все время ржем громко когда от нее выходит очередная финансово оскудневшая дама,которая только что прикоснулась к своему тайному грядущему.
Человека с примитивным кругозором и низким интеллектом очень просто убедить во всем что угодно используя кодовые слова.Чем в принципе и занимается наше государство.
 

New

Житель окраин
#15
Чушь и бредятина.
Только слабые духом и суетные людишки, могут доверять СВОЁ-ю жизнь, в руки кидалы и шарлотану.
Единственно в чём можно быть уверенным, с Вас снимут "капусту" в качестве компенсации за труды, и в определённой таксе "меньше не дают" а больше как "хотите".:smile-14:

Человечик верит и идёт и несёт, и надо судьбу узнать и дела поправить, и мзду принесть за впаривоние ТУФТЫ !:)