Сожгли заживо

Феликс

Администратор
Команда форума
#21
[quote name='esa' timestamp='1314168674' post='461396']
Они с детства видят насилие, в самых изощренных формах.
А оградить от этого невозможно, даже если тупо запретить смотреть телек и пользоваться инетом, то же самое он увидит через телефон и на улице.
ппц, так и Диогена понимать начнешь...
[/quote]

мне кажется тут проблема не в том что по телику или в инете показывают насилие а скорее всего от самого воспитания, я смотрю ужастики, триллеры, люблю когда убивают там всех, но я то на улицу не выхожу и не повторяю этого всего. Меня воспитали по другому.......я если "хочу поубивать людей пострелять в живую" а не в Кол оф Дьюти на компе я еду и играю в страйкбол и стреляю с макетов автоматов пластиковыми пульками, но я не возьму нож или автомат и не пойду на улицу убивать людей мирных. Я не буду сжигать бомже и издеваться над животными. КОгда будут у меня дети я буду воспитывать их так же как воспитали и меня.

Страшшное время идет и мне страшно за себя и свое будущее
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='Felix Raven' timestamp='1314172107' post='461417']
мне кажется тут проблема не в том что по телику или в инете показывают насилие а скорее всего от самого воспитания, я смотрю ужастики, триллеры, люблю когда убивают там всех, но я то на улицу не выхожу и не повторяю этого всего. Меня воспитали по другому.......[color="#8B0000"]я если "хочу поубивать людей пострелять в живую" [/color]а не в Кол оф Дьюти на компе я[color="#8B0000"] еду и играю в страйкбол и стреляю с макетов автоматов [/color]пластиковыми пульками, но я не возьму нож или автомат и не пойду на улицу убивать людей мирных. Я не буду сжигать бомже и издеваться над животными. КОгда будут у меня дети я буду воспитывать их так же как воспитали и меня.

Страшшное время идет и мне страшно за себя и свое будущее
[/quote]
Ружьё висящее на стене может выстрелить ;) Все предпосылки есть.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#23
[quote name='Калинина' timestamp='1314172366' post='461420']
Ружьё висящее на стене может выстрелить ;) Все предпосылки есть.
[/quote]

ружье не настоящее ;) и им убить человекка не реально, там даже травм не может быть, лишь синяки мелкие взависимости у кого какое тело... страйболисты знают это все и там каждый соблюдает технику безопасности, настоящее оружие я возьму вруки тогда когда будет война но не в мирное время.

и каждый из нас в детстве играл в стрелялки ;) каждый пацан на улице бегал с палками пластиковыми автоматами и стрелял "убивал". так что предпосылки есть у каждого ;)

только вот если кним прибавить неправильно воспитание со стороны родителей, их халатное отношение кдетям своим плюс насилие по телику и отсутствие мозгов а подростка - получится вот такие подонки которые сжигают людей, убиват, режут
 

LEON

Житель города
#24
[quote name='Калинина' timestamp='1314172366' post='461420']
Ружьё висящее на стене может выстрелить ;) Все предпосылки есть.
[/quote]
Калинина, ружье в спец сейфах по закону надо держать! Хотя ну его на фиг, это ружье, идем кофе пить и штруделя есть! ;)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#25
[quote name='LEON' timestamp='1314172793' post='461423']
Калинина, ружье в спец сейфах по закону надо держать! Хотя ну его на фиг, это ружье, идем кофе пить и штруделя есть! ;)
[/quote]

вот вот о покушаааать!!! полез я в холодильник ))
 

LEON

Житель города
#27
А если по теме:- смертная казнь нужна однозначно!!!
- родителей, которые не уделяют должного внимание на воспитание детей(хотя тут и гос-во виновато) наказывать в плоть до лишения родит-х прав
- запретить трансляции развращающие молодежь (ввести "культуру" на ТВ)
P.S. просто приучать детей любить и уважать все "живое" и почитать старших!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#28
ТВ щас мало кто смотрит ;) те мболее молодежь, сейчас все качается и смотрится на компе либо на ДВД, тут ты ценз не введешь никак, тут все зависит от Родителей если они будут запрещать смотреть - тогда толк будет, плюс воспитывать любовь ко всему идоброте. Но впервую очередь с Родителей начать нужно а потом с Гос-ва нашего. потмоу что есть комендантский час 22-00 по всей стране а видать вот в Калуге всех *цензура* на него, рядом менты. подростки по 17-18 лет, одному 23 лишь гуляют, пьют. таблетки глотают - это нормально? куда смотрит миллиция наша?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
комендантский час - бред, мы без него росли и ничего - дебилами стали только те, кто того хотел.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#30
конечно это бред и он никому не нужен, но раз он есть так ктото должен то следить за подростками и загонять их домой после 22 - 00....у нас в Новокубанске гоняют малолеток
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
согласен, ежели закон есть - он должен неукоснительно выполняться. тут другое дело, нужны ли нам ТАКИЕ законы?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#32
конечно нет! раньше народ по улицам гулял а теперь на хатах сидят пьют курят и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
потому есть еще один повод подумать по поводу того, нужны ли нам именно ЭТи народные избранники (имхо выборы не за горами) . . .
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#34
[quote name='b227' timestamp='1314269085' post='461670']
потому есть еще один повод подумать по поводу того, нужны ли нам именно ЭТи народные избранники (имхо выборы не за горами) . . .
[/quote]

Такие? НЕТ! нам не нужны избранники, которые делают тупыезаконы, которые боятся народ и не могу его держать под контролем, которым плевать на народ вообще. Которые ради того чтобы выиграть выборы устроивают *цензура*о на всю Россию - акция - порву за путина! Устроили цирк с мытьем машин. Для чего это? Публичный цирк на всю страну, бесплатное шоу. Нет бы делом заниматься. Я не имею право судить и учить как им работать, но то что они делают - это асоциально, это генноцид над собственным народом, щимят народ всем чем можно.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#35
Интересно, а если бы бомж взял табуретку и разбил бы ей голову обидчика, мы бы сейчас слюной брызгали обсуждая новость "Бомж одним ударом убил 17 летнего подростка". А если бы он дагестанцем оказался :blink:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
тут главное - а была ли обида вообще, адекватен ли ответ на предполагаемую "обиду" и ,конечно, личности сторон, а не национальности. потому бомж ну никак не интересен,