Сожгли машину

Pixel-AQ

Известный деятель города
#24
Это называется перешел дорогу не тому кому надо. В целом история напоминает как историю с дочкой путина, только тут масштабы намного намного меньше, а машинку жалко.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#25
На видео видно как молодой человек с третей попытки поджег авто.
Все же было бы интересно посмотреть на видео. Выложили бы а?
Появились некоторые мыслишки:
Злоумышленик вероятнее всего скоро будет пойман т.к. многое указывает на его немногоклеточность (плохая самоорганизация, психологическая неуравновешенность, зависимость от жажды мести).
При всем при этом его скоро примут = факт.
Если только за инфу полтыш - значит скорее иномарка,
жечь машину (тем более дорогую) глупо=хоть как человек может быть обижен =
=мог бы меньшим насолить (с точки зрения ФЗ) сделав гораздо больней (вон по НТВ в ЧП каждый день показывают как).
если поджег только с третьей попытки - плохая подготовка или отсутствие даже мысли о ней;
совершение этого под камерами (ну если это снято) - свидетельствует о невнимательности и вероятнее всего о состоянии аффекта (в т.ч сужение сознания и снижение самоконтроля).
Если на это посмотреть как на набросок психологического портрета = то злоумышленник вероятнее всего еще и посвятил в планы или по факту о содеянном часть своего окружения,
а человек, как известно, свое окружение подбирает подобное себе = в общем сдадут его скоро свои же приятели.

Ну это если пострадавший поднапряжется и раскинет инфу о полтыше пошире. Ну милиция просуетится получше в надежде на эти же деньги, в зависимости от изучения записи следователем и криминалистом и предположительном заключении о воспламеняющейся жидкости (ну не настолько же етот рецидивист был оригинален чтобы развести костер из листьев под бензобаком, заботливо его раздувая :) )
и если это не бензин, то не так и много попадает в зону обзора близжайших точек продаж хозмагов торгующих растворителями и керосином. Опять же возможное вознаграждение подстегнет память продавцов.
Важные детали прояснятся при опросе свидетелей.
Ну а там = с миру по нитке....

Но мне больше интересно как поступит потерпевший с вредителем, зная со слов форумчан, что он человек настроения и более того человек-закадка с постоянно меняющемися полярностями.
Он же, глумясь над файроганкстером, может себе жизнь поломать, перешагнув черту (а при его характере, как я понял, он на это способен)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Злоумышленик вероятнее всего скоро будет пойман т.к. многое указывает на его немногоклеточность (плохая самоорганизация, психологическая неуравновешенность, зависимость от жажды мести).
а если найм?... люди с деревни... приехали уехали...тогда сложнее...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Под видео наблюдением поджигать машину - это даун, конечно. И не в лом садиться. Идиоты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
То есть они не знали кому машину поджигали и зачем? Еще лучше. Идиоты, в любом случае.


Не Мерседес хоть? А то жалко. Машину.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
То есть они не знали кому машину поджигали и зачем? Еще лучше. Идиоты, в любом случае.


Не Мерседес хоть? А то жалко. Машину.)
да судя по исполнению идиоты реально... но так как ситуевина в том что скорее всего месть то скорее всего найм идиоотов
 

HD DVD

Житель окраин
#31
Альяно наверное кого то нанял что бы подпалили. На вновь созданном форуме жертве угражали прокуратурой правда.