Создание настоящих сайтов для бизнеса

guadept

Гость города
#1
Полнофункциональные, качественные самостоятельные сайты способные подчеркнуть имидж компании.

Разработка продающих интернет магазинов продуманных и настроенных на максимальную конверсию от посещений.

Разработка индивидуальной рекламной стратегии для каждого сайта.

Постоянные акции, приятные бонусы и выгодные подарки. Больше информации на сайте нашей студии "АС" - http://askotov.ru
 

pigmalion

Известный деятель города
#2
"100% соблУдение сроков. Мы ценим Ваше время" - ппц... если вы так для СЕБЯ делаете ...

"На связи 24 часа в сутки, всегда готовы оказать поодержку" :)
 

guadept

Гость города
#3
Спасибо, что указали на ошибки. Уже исправил. Вообще приветствуется любая критика т.к сайт сыроват и делался на скорую руку, хотелось бы мнения со стороны, чтобы эффективнее работать над его улучшением.
 
#5
А примеры работ с деФФчонками - исключительно в рамках мирового бизнес-опыта?
Или с Вами другие заказчики стесняются работать?
Кстати, отмазки, о том что Вы СВОЙ сайт делали на скорую руку ( а это ЛИЦО фирмы ) клиентуры точно не добавит. Любой заказчик, видя ВАШЕ "творчество для себя", 1000 раз подумают, прежде чем иметь с вами дело.
 

guadept

Гость города
#6
Ну а что собственно не так по существу, если можно? Сайт крусбраузерный, адаптируется под разные экраны, шаблон полностью самописный. Из функционала формы обратной связи, всплывающие окошки, слайдеры и галлерея. Другое дело что все это возможно безвкусно оформлено, но по этому мне и нужно мнение со стороны.
 

guadept

Гость города
#7
Да шрифт с googlа Didact Gotic вам кажется, что он не подходит? Мне уже говорили о том, что странно как то буквы скачут в нем. Советуете поменять?
 
#8
Ну а что собственно не так по существу, если можно? Сайт крусбраузерный, адаптируется под разные экраны, шаблон полностью самописный. Из функционала формы обратной связи, всплывающие окошки, слайдеры и галлерея. Другое дело что все это возможно безвкусно оформлено, но по этому мне и нужно мнение со стороны.
Уберите фразу "ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗВОНКА" =)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#10
немножко критики:
- Ты говоришь что сайты твои seo-оптимизированы, но я не увидел банального тега <h1> но есть <h3> вместо <h1>
- И я не могу посмотреть твои работы, при клике почему-то открывается какая-та маленькая картинка, а не странница о работе с ссылкой на сам сайт, чтобы можно было оценить как дизайн, верстку, функциональность и т.д
- Почему кусок css кода у тебя не вынесен отдельно в css файл?
- Почему JS код у тебя не вынесен в отдельный файл?
- Смени хотя бы Favicon;

Про дизайн я молчу и шрифт тоже, ну сделал так - пусть будет так, значит тебе он нравится.
 

guadept

Гость города
#11
немножко критики:
- Ты говоришь что сайты твои seo-оптимизированы, но я не увидел банального тега <h1> но есть <h3> вместо <h1>
- И я не могу посмотреть твои работы, при клике почему-то открывается какая-та маленькая картинка, а не странница о работе с ссылкой на сам сайт, чтобы можно было оценить как дизайн, верстку, функциональность и т.д
- Почему кусок css кода у тебя не вынесен отдельно в css файл?
- Почему JS код у тебя не вынесен в отдельный файл?
- Смени хотя бы Favicon;

Про дизайн я молчу и шрифт тоже, ну сделал так - пусть будет так, значит тебе он нравится.
Теги h3 потому что это заголовки модулей и в шаблоне я специально задал модулям h3 так как если все модули будут иметь h1 это будет еще хуже сказываться на оптимизации, правильно оптимизированная страница должна иметь только один заголовок верхнего уровня. Просто одного заголовка h1 действительно не хватает, я подумаю куда его можно вставить. С другой стороны я не стремлюсь сделать этот сайт оптимизированным, т.к. не собираюсь заниматься его продвижением, это бессмысленно долгий процесс, весь поток я собираюсь настроить с контекстной рекламы.

Над портфолио еще надо работать и ссылочки обязательно сделаю, это я учту.

Насчет css и js я все делал отдельно, не знаю где ты углядел, в теле шаблона только скрипты счетчиков ты про них что ли? Или может в каком модуле, можешь указать поконкретнее где ты их видел?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#12
Теги h3 потому что это заголовки модулей и в шаблоне я специально задал модулям h3 так как если все модули будут иметь h1 это будет еще хуже сказываться на оптимизации, правильно оптимизированная страница должна иметь только один заголовок верхнего уровня. Просто одного заголовка h1 действительно не хватает, я подумаю куда его можно вставить. С другой стороны я не стремлюсь сделать этот сайт оптимизированным, т.к. не собираюсь заниматься его продвижением, это бессмысленно долгий процесс, весь поток я собираюсь настроить с контекстной рекламы.

Над портфолио еще надо работать и сылочки обязательно сделаю, это я учту.

Насчет css и js я все делал отдельно, не знаю где ты углядел, в теле шаблона только скрипты счетчиков ты про них что ли? Или может в каком модуле, можешь указать поконкретнее где ты их видел?
На странице должен быть один тег <h1> в котором заключен основной заголовок, я открыл главную а там <h3>Создание качественных и эффективных сайтов для бизнеса</h3> Теги <h2><h3> лучше вообще не использовать
И это твой сайт а не клиента, ты его сам продвигать будешь, а если будешь так и клиентам делать - оптимизаторы поменяют теги и слетит верстка ))) будешь переверстывать )

Теги h3 потому что это заголовки модулей и в шаблоне я специально задал модулям h3
Вот беда всех движков, ты не можешь указать им вывод так как ты хочешь, всегда приходится подстраиваться везде

По поводу кода внутри страницы - открой исходный код - там каша и это спасибо джумле и ее модулям )