Создаю новую партию - ТОПОР - Традиционно ориентированную партию обновленной России

#1
Создаю новую партию - ТОПОР - Традиционно Ориентированную Партию Обновленной России. Жду ваших предложений по лозунгам и идеологии. Чего то меня все задолбало. все Партии везде разные уроды. Пора бороться за отстаивание интересов людей с традиционными ценностями и ориентацией.

Может мне от новой партии поучаствовать в выборах главы города Армавира?
 

Rezident

Житель центра
#2
я патриот я с тобой...
Ток может название чуть смени а то за топор расценят как нацбола какого нибуть
 
A

Aliens

Guest
#4
С таким названием будущего у Партии никогда не будет, надо что-то более либеральное, хотя все понимают, что без топора уже тут ничего не изменить к лучшему...
Лично я тоже создаю партию в ближайшем времени, "Национал (социал) демократическую", так что встретимся на выборах :)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#5
Не надо идти в политику! Рано или поздно, всё равно станешь нетрадиционной ориентации, как и все политики. По-нашему, по-простому - *цензура*ом

З.Ы. это мое личное мнение. Может отличаться от других мнений ;-)
 
#6
Heathen Черчиль говорил если ты не занимаешься политикой, так она займется тобою. К слову сказать 15 лет я так или иначе занимаюсь политикой (офигеть в этом году юбилей!) в разных формах.
А сфера деятельности не влияет на твою ориентацию. Если человек п..р по жизни он и вполитики п..р. Просто п...ры с 1917 года захватили власть и оттирают нормально ориентированных людей.
AliensПочему нет будущего? Будущее зависит от нас. Говорю как партфункционер с опытом. Могу проконсультировать насчет создания партии, партийного строительста, организационной и агитационно-пропагандистсткой работы. Большие скидки с учетом социально близких мне идей национал-социализма