Соц. опрос 2

CERBER

Меня знают многие ;-)
Я, общем-то, не против авторитарной системы, но человеку свойственно стареть - физически, интеллектуально, морально. Терять пассионарность, обрастать жиром и окружением из "своих". Это может произойти с любым человеком, не взирая на то, насколько он порядочный. У ведущих государств планеты, кроме Китая, давно перешли на регулярно сменяемых профессиональных менеждеров-управленцев. Но только это не про нынешнюю Россию и сейчас не лучшее время для перемен. Поэтому я голосовал за Путина. Нельзя доверять вновь испечённой опозиции, пусть она покажет себя в работе с людьми, а не в предвыборной гонке.
 

edd

Житель центра
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1330940549' post='497388']
Эдик...давайте..умоляйте меня.Я так давно об этом мечтаю(тем более вы 2 раза уже об этом просите)
[/quote]
не порите чушь, ей больно....

З.Ы. порядочные люди обычно молчат, когда сказать нечего...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну а чего копьями махать уже? Давайте махать трусами,ну или членами.Пора возвращать форум в естественное русло?
Путин значит Путин.
Я вообще до декабря был человеком совершенно аполитичным.И сейчас таким опять стану....
Просто надоело жить при царе.
 

Sheldon

Гость города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1330937236' post='497366']
дело в других цифрах: 40% населения не хотят так жить больше.
И это в основном те люди,с зп которых по налогам выплачивают пенсии,зп бюджету,степендии и т.д...
[/quote]

Заблуждение и преувеличение. Правда, весьма распространенные.
Американцы совершенно обоснованно и гордо говорят "I pay taxes", потому что американский бюджет наполняется из следующих источников:
- 42% - подоходный налог граждан;
- 40% - социальные сборы с граждан;
- 9% - налоги корпораций;
- 9% - прочие доходы.

Структура нашего же бюджета абсолютно иная. Так доходная часть федерального бюджета на 2011 год составляла 14,1 триллиона рублей, из них налоги - только 3,38 трлн, из которых треть - налог на добычу полезных ископаемых. Оставшиеся 2,25 трлн. - это деньги, которые русский налогоплательщик платит своему государству. 16% от доходов бюджета.

И второе. Означает ли, что 50,1% американцев, отдавших свои голоса Альберту Гору на президентских выборах 2000 года, больше не хотели жить так, как хотели жить 49,9% избирателей, отдавших свои голоса Джорджу Бушу (но им пришлось так жить, потому что Буш получил больше голосов выборщиков)? Думаю, что не означает. Поэтому не надо драматизировать. Когда так больше не хотят жить, то или кончают с собой или идут на баррикады. А "не могущие больше так жить" хомячки не способны ни на то, ни на другое.