Соц. опрос

P-Nut

Гость города
#41
Santoz, это точно. :()

Наверное, кроме группы "Рука" в Армавире ничего подобного нету... (Но и они "пост панк"). Или я ошибаюсь?

Мы же DIY PUNK / Hardcore.

Из других групп знаком тока с IscarioT'ами, но и те - по большей степени готика.
Слышал также 5 туз, 200 Джуг, Гумберт-Гумберт.

А че за Mad Rabbits ??
:()
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#42
Andromedych Mad Rabbits - почти коллеги, начинали с панкхардкора, сейчас - другое... А кто у вас в группе играет?, может знакомы, город-то маленький..
 

P-Nut

Гость города
#44
Greendist, могу назвать.
Может ты знаешь Андрюху Маслова, он же МАСЛО.
Еще может барабанщика Илюху Попова, или ПОПом.
Они тоже были замечены в каких-то подозрительных группах... :)
Ну а остальных ты точно не знаешь, кроме, конечно, известного персонажа Дудавича (он же - исполнитель всех песен)... :( :( :)
 

RaGnoR

Житель окраин
#45
Да, воскрес бы Магнум. Так и будем на паску ходить говорить:"Магнум воскрес", а другой будет отвечать: "Воистину воскрес"
:(
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#46
Andromedych, блин, вы точно из Армавира? :( гыгыгы! ни про кого не слышал %)
 

P-Nut

Гость города
#47
Santoz, все отродясь.
Тока Андрюха из Ставрополя приехал года 4 назад...Уезжать не собирается.

Мы вообще планируем где-нить выступить, правда, после готового альбома... :(

да и вообще, знают нас немногие, потому что мы-то сформировались в начале этого года... Тем более, что я и солист (ДУДАFFИЧ) музыкой никогда не занимались. Андрюха играл до нас в какой-то наскоро сколоченной банде вместе с барабантсщиком. Еще у нас есть бассист Серега и еще один гитарист Боря (акуст. гитара), но они самоучки.

Ваще у нас банда из 6 челоуек.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#48
Andromedych, =) теперь понятно почему никто ничё не знает =)
6 человек. Почти Слипкнот. гыгыгыгыыгы :(
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#50
Слипкнот рулит!!
Тошка Зелёный(не обижаешся когда я так тя зову?))),надеюсь вы ещё покажете на что способны армавирские парни!Я верю в Мэд Реббитс
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#51
Andromedych Знаю одного Илью Попова, но он к музыке по моему вообще никакого отношения не имеет... тёзка наверное...
Дудавича как раз и не знаю...
Странно... вообще Армавир - город маленький, все всех знают, а рок музыканты - так и подавно... Интересно познакомиться, пообщаться... наладить, так сказать, межгрупповые коммуникации...

FLCL Не... чё тут обижаться... меня так зовут...
Давай всё-таки стыканёмся, музычкой друг друга порадуем...

RaGnoR Магнума того уже точно не будет, т.к. это пройденый этап для большей части игравших там музыкантов... Тебе Ратибор вроде нравится... Там, кстати, гитарист второй появился...
 

P-Nut

Гость города
#52
Greendist, конечно интересно! Наладим...
Надо как-нибудь попасть к вам на тусу.

Кстати, как там Сережка из ИскариоТов?
Давненько не видел...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#53
Andromedych Можно в гости друг к другу на репы походить...
Я Искариотам про вас сёдня рассказал... они вас не знают, по крайней мере, как группу... Если не лень, закинь какую-нибудь тему на mad-rabbits@mail.ru.... я тебе тож чё-нидь скину...
 

P-Nut

Гость города
#54
Greendist, насчшот реп это можно.
Времени у нас навалом, лишь бы договориться.

ОК! шо-нибудь закину.
 

petrex

Житель окраин
#55
Ну что тусовщики, будем работать на слушателя?
Даешь группы в массы!!!
Мое предложение остается в силе, нужно только желание и группы с материалом по 20 минут. Отбор 5-6 групп. Если сможем объединить усилия, то наберется около того. Тогда и фестиваль не за горами, в конце Августа или в Сентябре.
Готовь сани летом!
 

mtsb

Гость города
#56
Самое больное в проведении фестивалей в нашем городе - это МЕСТО. Где проводить? Вопрос немаловажный и слаборешаемый. Отсюда вытекает необходимое и достаточное количество бобрудования. Даже если каждый принесёт ссобой немного - это не решит всех проблем.
Уверен, что желающие поиграть найдутся!!!
 

P-Nut

Гость города
#57
petrex, поведай по подробнее, что за фест и где будет проводится, ну и конечно, все организационные моменты.
Просто нам бы тоже хотелось бы выступить, группа у нас молодая, еще неизвестная.
 

petrex

Житель окраин
#58
Ребяты вы за своим флудом не заметили моих слов. Там написано, что техника есть, место есть, а просто поиграть сможет кто-угодно. Неужели вам прикольно когда вас кто-то ведет за руку?
Что, инициативу лень проявить? Вы молодые, ВСЕ причем начинающие музыканты. Пока ниодного мэтра я не услышал, да и не услышите вы его тоже, так как всех их необходимо знать искать и с ними работать. Если вам лень, то фестивали всегда будут фуфловые, звук гавно, а музыканты в эфарии летать и всех спрашивать - ну как тебе, а? Мы хорошо отиграли? НЕУВЕРЕННОСТЬ.
Короче, я ничего не планировал в одиночку, просто есть желание и возможность. Да, а задайте вы себе вопрос: - готовы ли вы к работе на сцене, даже на самой маленькой, ведь зритель, он самый главный профессионал, на него нацелено творчество, а не на своих друзей-музыкантов.
Кстати, если вы до сих пор не понимаете о чем идет речь, то не забивайте себе головы, играйте просто в удовольствие. Но если понимаете, то работайте над материалом и собой. Думаю, что мы сможем делать небольшие фестивали для хорошей публики.
Кстати, чем больше раньше было фестивалей, тем больше и количество команд росло, помните - начальник караула, рука, нвп, поддождем, исход, шок, сайгон, локомотив, изюм и многие другие... а сейчас что? Короче, решайте сначала вопрос о том готовы ли вы работать на сцене, а потом пишите. Жду ответов.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#59
petrex Если вопрос в выступлении, то Mad Rabbits "за" всеми лапами и ушами...
Если в помощи, то пока кроме рок-клубовского аппарата предложить особо нечего... Но ведь главное - ставить задачи...
Мы готовы работать..