Спам от Ивана

A

Aliens

Guest
#1
Сегодня на нашем почтовом сервере нашел :)

Меня зовут Иван! из Компания BrotherJet. мы продаем принтеры и чернила.
я смотрил ваши сайта. узнал что вы продаете принтера в Россия.
вы можно смотрите наши сайта. если вы заинтересоваться. вы можно мне написать.
я очень рад вам отвечю.

С уважнием Иван!

Ну разве не мило ? :)
 
A

Aliens

Guest
#3
Да ! Точно ! от 100 тысяч фунтов до 5 миллионов, я уже устал мотаться по миру, чтобы забрать все свои призы :)
 

Палестинец

Житель города
#6
я обычно выигрываю 100000 фунтов и более (в письмах) :)
А мне загорелая тетка слала письма из Африки на французском. Её родители были правительственными чиновниками, но был государственный переворот и их казнили, а она успела свалить с соседнюю страну. Предлагала поехать в Европу и снять для нее бабки в одном из западных банков, которые ей достались от ее безвременно ушедших родителей. На фотке очень привлекательная. Телефон писала, по которому можно было позвонить в определенные часы, по тому как в лагере беженцев он всего один. Такие жуткие истории рассказывала, Санта-Барбара отдыхает. Но… французский мой слабоват…
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
А мне наследство оставляли, что то там в миллионах фунтов стерлингов. Какой то почивший дальний родственник. И адвокаты вот нашли меня :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Ну не знаю :) В моем случае с наследством, надо было отправить на некий счет пару тыщ фунтов, для оформления бумаг. Я было кинулся, но фунтов в наличии не оказалось ))
 

Палестинец

Житель города
#10
А у меня загорелая подружка ничего не просила, только мои данные для оформления визы в Европу и реквизиты счета, типа деньги на дорогу тебе перечислят. Не знают они нашей ментальности, разве хорошая жена мужа отпустит за бугор спасать иноземную мадаму:)
 
#11
У нас для них и физиология чуждая......
" Одень шапку нахуй а то уши отмерзнут...." или " воды по-колено, а рыбы дохуя....."...
не понять ни им нас ни нам их тапочки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
А мне только каждый день приходят смс кредиты от 5 млн без залога, и до 150 с залогом. Кредиторы начали работать на широкую ногу?