Спектакли Гришковца

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
#1
Короче есть маленькая коллекция видеоработ фирмы "Снегири" :
Е.Гришковец-"Как я съел собаку" телеспектакль
Е.Гришковец-"Одновременно" телеспектакль
Е.Гришковец-аудиоконцерты в mp3
"День радио"-спектакль с участием Кортнева,балонок и тд...
"Шут Балакирев"-"Ленком"
"Смысл жизни по Монти Пайтон" и "Монти Пайтон и бог"

Ищу на обмен Е.Гришковец-"Планета"
Он только вышел,можь кто купил?
 
У

Уссама

Guest
#2
Спасибо,вопрос снят.Уже купил,уже,уже!!!

Жаль осознавать себя единственным ифецированым...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
Уссама
не, у меня просто видео нету...а аудио слышал конечно
 

skif

Житель центра
#4
Уссама, в армавире буду в начале апреля, может запишешь? нужно все кроме съеденнй собаки)
буду очень признателен.
в свою очередь могу поделиться чем-нибудь из своих скромных запасов.
 

Смит

Гость города
#5
Гришковец это тема! Я однажды смротрел ящик перед Новым Годом, а он рассказывал про поведение людей 1-го января.И до того он был точен, что сразу его творчество меня обояло. Ещё песня класная Эхо. Кстати сейчас идут заставки на СТС с его монологами.
 

kamikaDze

Житель города
#6
ну у меня есть тока 2 его альбома с бигудями, да и пьески которые в инете нашел, и все
 
У

Уссама

Guest
#7
skif без вопросов,напиши список,закину на DVDюхи.Кстати,я все это покупал(аю) в Ростове,возле Рамстора.
Смит То что ты смотрел по ОРТ и есть отрывок спектакля "Одновременно".А СТСники сложали,сделали полную х..

Спасибо BRO!
 
У

Уссама

Guest
#9
Да не совсем...
Дело в том,что сам Женя давно на сцене,в литературе,тв.И модным стал уже лет 5 назад...Именно тогда я впервые прочел "Как я съел собаку".
А когда волна наконец докатилась до переферии,вышла на массовый рынок-Гришковец стал не совсем "гламурным" что-ли.
Та-же фигня как и с Уорхолом,или группой "Коллибри".
Помните бабью команду стиля "стайл-нео-панк" которая пела "Желтый лист осенний..."Она ведь была очень популярна среди бухгалтершь 30-50 летнего возраста.
До сих пор не понимаю: почему?
Жаль когда "чистое исскуство" заворачивают в газетную бумагу,как пирожки.
Так примерно и с Гришковцем.Сидят буржуи на передних рядах спектакля,тупо ржут,озираются и нифига не понимают.Просто в тусне модно сходить хоть на один из спектаклей Жени.
А Гришковец из-за этого сейчас по спирали на витке спада,стал повторяться,ждеммм подъема...
 
У

Уссама

Guest
#11
Хотелось-бы самому сравнить,на личном опыте...
Жуть как хочется...
 
У

Уссама

Guest
#13
Смит-а ты Москвичь?

Нам судя по всему не удастся это увидеть...
Теперь хоть ясно откуда взялся Гришковец на СТС!
 
У

Уссама

Guest
#15
Имелось ввиду место положения твоего тела в пространстве,а не прописка...
Все равно: сходишь-расскажешь!?
 
У

Уссама

Guest
#18
Не то что-бы надо,НЕОБХОДИМО!
Если нужна повестка-выпишем...
калякай!
 

Hymen

Житель города
#19
Уссама, стандартную процедуру толкотни и проникновения в зал описывать не буду... она везде одинакова... что внутри?? внутри два из трёх раз, что я посещал спектакли, были задержки с началом... хотя ожидание не столь сложное... есть, с кем пообщаться... хоть молодёжи и не много...
с самого начала радует непринуждённая атмосфера... люди, как получается, пока не имеют шаблона действий в случае подобных зрелищ... не знают, чего ждать, как себя вести... сидят, общаются...
собственно, сам спектакль... в чистом виде... ничего лишнего... всё внимание на Гришковце, декораций почти нет... ничто не отвлекает внимание... и не хочется гоготать, хочется просто слушать и быть расслабленным... а не весело-напряжённым... так и получается... что странно, смехи других в звле не влияют на твой собственный... там не заводишься вместе с остальными...
минус зала: музыкальное сопровождение... оно хоть и редко, но не вписывается в общую картину... очень отвлекает... приходится напрягаться... на компе это не так заметно...
в целом, ничего особого нет... высидеть два с половиной-три часа очень просто...
что добавить??
 
У

Уссама

Guest
#20
У меня только видеоверсии...На спектаклях не был.
Но то что видел на телевизоре,короче музыка не мешает!