Спорт

Kenku

Житель города
#1
Предлагаю создать новый раздел - Спорт. В нем будут обсуждаться достижения форумцев, или гор чемпионов, итоги футбольных матчей и т.п. Как вы на это смотрите?
 
G

Guest

Guest
#3
Я "за"! Можно обсуждать не только достижения форумцев, но и всего земного шара. Я лично не спортсменка, но ( не смотря на то, что я - девчонка) люблю футбол. ;)
 

DOMINATOR

Гость города
#4
Ну в принципе обсуждать на форуме там например как сыграл "Локомотив" или "Спартак" (калистраты хреновы!!!) можно... я считаю, что раздел нужен...!!!
Точно!!!!!!!!!
РУТ делай раздел "Спорт", кто предложил пусть бедет модером!!!!!!!! Будем обсуждать!!!!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#5
эм, та без проблем ёпсти...итить вас в пень %)
НО , сделать просто так:
перемновать раздел пейнбол в спорт, вот и все дела....
что думаете по этому поводу?;)

www.armavir.ru - публикую Армавирские достижения переодически %)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#6
...люблю бокс и прочие мордабития, за исклучением...врестлинга...цирк....не люблю клоунов и рисовок...всё должно быть жёстко без гинастических выкладок и прочее...и к тому же слабое здоровье не позволяет мне заниматься спортом...хилый я, дохлый с родовой травмой спины (врачи повредили мне крылья, когда мама меня рожала, теперь вот ездию в траллейбусах по удостоверению)....поэтому только смотрю....ну когда-никогда дадут *цензура*ганы по шее да деньги отнимут..больше бегаю... вот и весь спорт...гы ;)
 

Tim

Гость города
#7
ЭЙ это блестящая идея! Молодцы! Я лично занимаюсь 5 лет Таэквон - ло (корейский боевой вид спорта) гдк
И трехкратный серебряный призер Краснодарского края. А бокс - это вообще супер ...кстати кто - нибудь видел бой века Тайсон - Льюис... это было что - то
вот это блин типы.... сорри за мою речь , просто когда речь заходит о боксинге - не могу удержаться.
 
G

Guest

Guest
#8
Исходное сообщение от root
эм, та без проблем ёпсти...итить вас в пень %)
НО , сделать просто так:
перемновать раздел пейнбол в спорт, вот и все дела....
что думаете по этому поводу?;)

чем это пейнтбол тебе не угодил?
 

Kenku

Житель города
#9
Тут пусть Кондитер решает. Если разрешит - переименуешь, если нет - новый сделаешь, а?
 
G

Guest

Guest
#10
to Tim

Тэквон-до - это классно! У меня брат уже 5 лет занимается: куча грамот и медалей. Полезно! И для фигуры, и для обороны!
 

Tim

Гость города
#11
to Tanya

Скорее всего я знаю твоего братилу...как его зоавут и у кого он занимается?
 
G

Guest

Guest
#12
to Tim

Вряд ли ты его знаешь.
Он начинал заниматься в Армавире у Гриши (смешно, но я не знаю фамилии), потом перешёл в Новокубанск к Магомеду(знаешь?). А в Армавире сейчас по-моему Миша тренирует (или Михаэль - что-то такое).
Моему брату 13 лет. А кого ты знаешь из тэквондистов старше 16 лет?
 

Tim

Гость города
#13
to Tanya

Гриша - тоже мой первый тренер , Мативосян.
Магу я тоже давно знаю.Миша - вице-президент федирации сейчас , он тренирует детей,а у меня мой последнии тренер был Эдик.Если увидишь его , передавай огромный привет.Я знаю почти всех таэквондистов старше 16.Места не хватит перечислять,да это и глупо.Ты лучше напиши кого ты знаешь , а я тебе про него расскажу.
 
G

Guest

Guest
#14
Вау, классно!
Артура знаешь? А Саида?
Пару лет назад я со всей командой Новокубанска на море ездили. Это было незабываемо! Какой у тебя пояс? У моего брата красный.
 

Tim

Гость города
#15
to Tanya

Артю знаю , он тренирует в Курганинске , если мне не изменяет память , то он 6-и кратный чемпион России , Эдик , Миша , Гриша , Мага и Саид - призеры Евпрпы , Мюнхен 1998. Я из Новокубанска почти всех знаю тоже,они классные ребята. У меня красно-черный , потому что я пропустил аттестацию,в связи с моем уездом из россии,а так был бы черный(был бы)
А ты сама почему на занимаешься.В Новокубанске есть две девочки :Люба и Тоня, у них черные пояса,по-моему они уже чемпионки России. Может знаешь их?
 

M_Chec

Житель окраин
#16
Я тоже за новый раздел на форуме. ;)
кстати пейнтбол по-моему мнению вполне на спорт смахивает, так что тоже понимаю Рута и приношу свой голос за переименование
 
G

Guest

Guest
#17
to Tim

Конечно знаю! Люба - это вообще классная девчонка! Терминатор в женском лице!!! Ты сейчас за Армавир выступаешь?
 

Tim

Гость города
#18
to Tanya

о,если ее встретишь , передавай привет...я сней в Краснодаре познакомился , где-то 3 года назад , мы тогда вместе в гостинице жили по ул Красной. А сейчас я не выступаю по той только причине,что меня нет в России. А так очень скучаю по всем.
 

RIP Co

Гость города
#19
Раздел, конечно, нужен! Я например, ОЧЕНЬ люблю футбол, в основном, зарубежный... любимый ФК -"Милан". Российский чемпионат не очень люблю по причине очень низкого уровня игроков и матчей в целом, но за сборную болею, да вот даже поймал себя на мысли при просмотре матча "Парма-ЦСКА", что болею за армейцев, блин, когда такое было в последний раз? ;)) Короче говоря, болеть за российский клубный футбол - бесмысленно, больше нервов испортишь. Люблю хоккей (НХЛ), чуть-чуть баскетбол, остальное под настроение... а разделу "Пейнтбол" слишком жирно будет целый раздел форума (не в обиду Кондитеру), ведь чё там можно обсуждать??? ;))
- "Как классно я ему в глаз засадил?"
- "Да..."
 
G

Guest

Guest
#20
Тиму: Обязательно передам, вот только от кого именно(имя)?


Я очень люблю фигурное катание! просто обожаю!!!!
Моё мнение: раздел "Спорт" просто необходим!