Спутниковое ТВ... Выбор...

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#1
Приветствую всех форумчан. Появилась необходимость установить себе домой, да и родителям тоже спутниковое ТВ, дабы не зависеть от кабельных провайдеров (агабала, сити, рт) у которых как всегда если не понос, то золотуха! В общем вопросов несколько. По поводу стабильности эфира.. Слышал, что когда затягивает небо тучами, картинка пропадает. Выход, как мне сказали брать тарелку бОльшего диаметра - 90 см, а то и все 120. Если этот вопрос решаем, то следующий, какого оператора выбрать? Триколор, Континент, НТВ-Плюс, Телекарта, Радуга? Опять же интересует стабильность вещания данных провайдеров. Из каналов в обязательном порядке интересуют: общероссийские и каналы познавательной тематики National Geographic, Discovery и как вариант Viasat.
И по поводу оборудования. Мне посоветовали купить что нибудь из ресиверов Skyway. Nano3, Light 2 или Classic 4. Опять же, хочу универсальность и возможность перейти на другого оператора (если текущий не устроит). Можно рассмотреть также подключение двух ТВ. Что подскажите?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
я пользуюсь нтв+, за 29руб в мес, официально, посмотри если тебе подойдет, то ок, если нет, докинь пакеты которые тебе нужны.
была шара, выбросил и забыл как страшный сон :)
p.s. все больше смотрю онлайн-тв, через айпад, или смарт в тв :)
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#3
подходит. Лайт Запад + пакет Познавательный. 29 + 79 = 108 руб в мес. Ок, и как провайдер он меня устраивает... что мне надо?
1. Покупаю ресивер Skyway (nano3, light 2, classic 4)
2. Покупаю CAM модуль НТВ + с картой доступа (http://www.ulmart.ru/goods/604067)
3. Покупаю тарелку 120 см с конвертором круговой поляризации.
4. Установка, настройка...

и всё? я счастливый обладатель НТВ +?
будет всё работать в таком сочетании?
 

root

Администратор
Команда форума
#4
подходит. Лайт Запад + пакет Познавательный. 29 + 79 = 108 руб в мес. Ок, и как провайдер он меня устраивает... что мне надо?
1. Покупаю ресивер Skyway (nano3, light 2, classic 4)
2. Покупаю CAM модуль НТВ + с картой доступа (http://www.ulmart.ru/goods/604067)
3. Покупаю тарелку 120 см с конвертором круговой поляризации.
4. Установка, настройка...

и всё? я счастливый обладатель НТВ +?
будет всё работать в таком сочетании?
у меня у родителей саджем ресивер, очень приятный.
у меня модуль в телевизор, не такой приятный, но в целом работает и проблем нет.
120 для нтв+ ну как-то не особо надо, максимум 90, но в любом случае в очень плохую погоду будет рвать, никуда не деться.
у меня 60см, рвется крайне редко, ну когда армагедон только :)
 

root

Администратор
Команда форума
#6
теоретически да, надо пробовать, знаю что не всегда и не совсеми теликами работают модули
у меня на самсунг полетел нормально
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
1. LG 42LA620V с НТВ+ ci+ модулем работает. Ничего в принципе докупать не надо.Установил чашку(можно и 60см,в нашем регионе очень хорошее качество сигнала.В очень сильный снегопад залипает и на 90.Но поверьте-это вообще не критично) воткнул кабель в телевизор,воткнул сзади модуль,просканировал каналы и смотри....
2.Для себя бы выбрал ресивер Skyway Light 2.11.57 с модулем CI+++ .Если правильно подойти к решению проблемы,то можно подписной пакет с 36 смотреть за 29р в месяц,а остальные каналы смотреть с шурика...И ничего даже переключать не надо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Я себе прикупил тарелку 60см и самую простую голову. Ресивер взял gi 8ххх
Смотрю через шару НТВ+ все каналы что есть.
В плохую погоду картинка тормозит, но вроде как и на 90 и на 120 тоже будет тормозить. Сравнивал с картинкой агабалова - у него тоже тормозит, одновременно со мной.
Еще радует, что ресивер показывает и каналы с тарелки и ютюб и какие то онлайн тв, и главное файлы с жесткого диска с компа. Все что качаю с торентов, показывает прямо по сети.
Кстати минус большой тарелки у нас: у соседа стояла на крыше 9 этажки - ветром оторвало крепления вместе с металлом самой тарелки и унесло.
 

absent

Известный деятель города
#9
120 для нтв+ ну как-то не особо надо, максимум 90
Ахаха, разница огромная просто :)))) А реально, кто сколько разных каналов смотрит регулярно? Не так, что "сегодня индийское настроение, посмотрю принцессу гиту" :)
Сравнивал с картинкой агабалова - у него тоже тормозит, одновременно со мной.
Ну правильно, он же наверное сигнал тоже со спутника берет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
1.Сыпет картинку-это не только из за погодных условий в Армавире.Вы же понимаете,что и в телецентра у +++ тоже стоят передающие чашки и если в Москве совсем капец с погодой,то сигнал может совсем умереть.В этом случае всё переводят на подмосковный резерв.
2.Чашки по системе разные,коэффициент усиления разный...Агабаловская круглая 2м(Прямофокусная спутниковая антенна) по уровню усиления сигнала чуть лучше овальной офсетки 90см.
Есть 180см прямофокусные,но лепестковые...полезная нагрузка от сигнала у нее как у 80см офсетной...Были еще сетчатые,тоже прямофокусные,модульные...на 2.5м чашку можно сейчас сравнить с 90см овальной.
3.На 90 см сыплет картинку не из маленького диаметра,а из за плотности туч,или плотности осадков.Заметьте,что картинка перестает быть стабильной при очень сильной тучевой активности,когда сигнал перестает попросту переходить сквозь атмосферу. Ну или если на чашке налипает снег.А он одинакого налипает и на 60,и на 90,и на 2м зеркала. Выход: ставить чашку или в доступности для веника(что бы смести при необходимости слой снега),или просто под козырьком,или навесом.
Но на моей памяти сигнал пропадает 1-2 раза в год на 5-10 минут
 

root

Администратор
Команда форума
#12
Ахаха, разница огромная просто :)))) А реально, кто сколько разных каналов смотрит регулярно? Не так, что "сегодня индийское настроение, посмотрю принцессу гиту" :)

Ну правильно, он же наверное сигнал тоже со спутника берет.
у меня у родителей 110см, длиннофокусная, разницы с 60ой нет :) так что, хоть ахаха, хоть хихихи :)
Настраивать нужно нормально, и рвать будет за редким исключением.
Ну и конечно Игорь сказал верно, не все зависит от того, как у нас тут на месте, еще важно что на передающей стороне.
а сигнал у нас действительно хороший, как говорят профи в этом деле.. ловится даже на сковородку :)

p.s. что-то вспомнилось, как Бреус и Игорь настраивали мне НТВ+ лет 10 назад :)
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#15
Всем спасибо за ответы. Остановлюсь на НТВ+ и офсетной тарелке 90 см. Пока без ресивера.. Посмотрю что телик может..
 

maestron

Гость города
#16
Метод для получения доступа к платным каналам несколькими независимыми ресиверами называют кардшарингом. С момента появления услуги на рынке, многие предприимчивые умельцы поспешил подзаработать посредством кардшаринга. В данном сегменте появилось несколько компаний, предоставляющих узкоспециализированные услуги.

Со временем рынок разрастался и уже невозможно отличить профессионала от тех, кто просто хочет заработать. Не всем по плечу работать на уровне с нами, предоставляя столь качественные услуги за весьма небольшую плату. Благодаря специальной технологии кардшаринга, которую наши специалисты разобрали по косточкам, стало возможно экономить на просмотре спутникового ТВ. Если вас интересует качество скорость и цена, то вы попали по адресу, так как http://dreamshara.net воплотила данный лозунг непосредственно в сущности своих услуг.

С нашим надежным сервером уже очень длительное время работает масса клиентов. Нашей профессиональной командой было разработано специфическое программное обеспечение, посредством которого мы и предоставляем услугу с повышенной стабильностью. Особенностью сервера является возможность получать все пакеты по одному порту для протокола Newcamd 525 и эмулятора Mgcamd. Это экономит трафик интернета и упрощает настройку ресивера. Мощные сервера безотказно работают круглые сутки, бесперебойно передавая в ваш дом качественное изображение в не зависимости от погодных условий.
Специальная технология трансляция столь популярных сегодня HD каналов - является нашей гордостью и, этим достижением мы делимся с нашими клиентами едва ли не на чистом энтузиазме. Цены по пакетам ведущих операторов весьма лояльны, а если прибавить ко всему еще и оперативную техническую поддержку нашими специалистами - вряд ли вам захочется желать чего-то большего.
Вы можете оценить качество нашего шаринга подключив бесплатный тест.





Качественны кардшаринг сервер
http://biling.sat-infa.net/
-Всем первый месяц просмотра бесплатно !
-Дилерам скидки!
-Новые специальные условия роботы с дилерами
-Техническая поддержка 24/7
Индивидуальный подход к клиенту
Чтоб узнать больше стучите ICQ 59117829
Пакеты :
Bis 3.00$
DigiHU3.00$
Digital+3.99$
DigitAlb 2.00$
HelloHD 3.00$
KabelKiosk 3.00$
Kontinent 3.00$
NC+ 4.00$
Polsat 3.00$
Raduga 3.00$
Rikor 3.00$
RTVi 1.00$
SkyDE 3.99$
SkyIT 3.99$
SkyLink 4.00$
SkyUK 3.99$
TringTV 1.95$
UpcDirect 3.00$
ViasatBaltikNordik 3.00$
VIP 4.98$
vip13 3.99$
vip13+19 6.50$
XtraTV 2.00$
YES 4.00$
Клубника 3.00$
Нтв+,Триколор,Радуга и много другого 3.00 $
нтв-восток 3.50$
премиальный 4.00$
Триколор 1.00$
ТркУкраина,ТркФутбол 1.00$

Уважаемые пользователи рады вам сообщить что у нас появилась услуга Ip TV
Для просмотра Вам понадобится приставка mag 250
На данный момент доступны два пакета: Русский и Греческий
Если вас заинтересовало предложение обращайтесь . 591178129

Кардашаринг Icq 486280789
Супер условия по партнерской программе!

НТВ+SD,HD 5$

НТВ&Poverh-mini 5$


NC+ 5$


Триколор 1$


Поверхность+ 4$


Континент 3$


Виасат 4$


SKY Германия 5$


Upc-Direct+ 4.5$


Радуга Тв 3$


Клубника 4$


VIP 8$


RTVIi 1$


FreeX TV 2$





Предлагаем качественный шаринг по хорошей цене!!!


Список доступных пакетов:


Cyfra+ 2.70 $
Kontinent TV 85e 2.50 $
NTV+Ukr HD 2.70 $
ntv-56 2.00 $
penthouses 1.00 $
POLSAT 2.70 $
Private space 1.00 $
Raduga 2.20 $
RTVI_13e 1.00 $
Sky-It 2.40 $
SkyDe 2.40 $
TPK 1.00 $
Tricolor 36e 1.00 $
VIASAT 5E-75E 2.00 $
Vip 5.00 $
VIP-36 3.30 $
VIP-36+5 3.30 $
VIP-36+75 3.30 $
VIP-36+XXX 3.30 $
XXX 1.50 $



- Поддержка клиентов работает 7 дней в неделю.
- Помощь в настройке оборудования.
- Дилерская программа.
- Биллинг http://xshara.dyndns.tv/login.php