Спутниковое ТВ в Армавире

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
А какая скорость инета будет? У меня сейчас Dial-Up - 50.6 Кбит/сек. Я так понимаю, что по спутнику должна быть выше - но насколько?
 

kavkazetz

Гость города
#46
Nazzi Не за что, инфы валом. Я пока сам только начинаю в этом разбираться. Тесть "заразил". У нас симбиоз: он спутниковым оборудованием занимается, я компами, так и помогаем друг другу. А тем более, что он не просто установкой занимается и читает ресурсы, а еще всякие вещи пробует, он экспериментатор. Мне пока мало что понятно, но это интересно.
 

Sergey3

Гость города
#47
Кто подскажет

в гостинице Северная, спутниковое ТВ кто предлагает
хотелось бы пойти пощупать, или в наличии ничего нет?

на каком этаже там находится контора и тел если можно.
 
У

Уссама

Guest
#48
В курсе Root. к нему и обратись...
А находится на 2 этаже(по моему),там есть штендер!
 

root

Администратор
Команда форума
#49
находится на третем этаже, комната номер 83. Человека зовут Марк.
Иди, тебе там всё покажут и расскажут.
В наличии есть всё что нужно, тазики, конверторы, мельтифиды, ресиверы, карточки, и всякая остальная прелесть.
цены приемлимы каждому.
 
У

Уссама

Guest
#52
Кто настраивал Strong SRT DM 2100?
Какой градус выбирать для цели в этом городе..
Вот нашел инфу,что это дожен быть 41-отталкиваться нужно от 42 Turksata,но как от него точно уйти на 1 градус вправо?
 

sat-master

Гость города
#53
Originally posted by Уссама
Кто настраивал Strong SRT DM 2100?
Какой градус выбирать для цели в этом городе..
Вот нашел инфу,что это дожен быть 41-отталкиваться нужно от 42 Turksata,но как от него точно уйти на 1 градус вправо?
легко!
ставь мотор на 5 градусов и лови 36Е
если все правильно выставил все поймаешь с первого раза!
 
У

Уссама

Guest
#54
Говорили мне тоже такую схему,но как объяснили на пирамиде это для Москвичей:
По логике,тогда выхватывается все от 1 до 42,а как насчет lMI и Ямала?
Они тоже при такой настройке вылетают за предел поворота...
Объясни пожалуста!
 

sat-master

Гость города
#55
наша широта 41, значит в нашем регионе это вершина орбиты
но т.к. на 41 градусе нет спутника надо настраивать по какому-нибудь другому, градуировка на моторе 5 градусов, по этому удобно по 36, т.к. 36+5=41!
видеть она должна от 34 гр. з.д. до 116 гр. в.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Киньте мне в ЛС, сколько надо песо (по минимуму) чтоб интернет спутниковый поставить "под ключ", желательно тот, который по 20 коп за метр
 

root

Администратор
Команда форума
#57
Njcs
цена зависит от времени суток...
цена ушла в лс
 

HUMAX

Гость города
#58
«TPS»: СКОРО ТОЛЬКО В VIACCESS 2.5
Французский оператор платного ТВ – «TPS» (HOT BIRD 13 East), каналы которого на сегодняшний день так популярны среди «неофициальных» абонентов и легкодоступны для пиратского просмотра, объявил о том, что начинает производить обмен карт условного доступа среди всех своих официальных подписчиков.
Новым абонентам «TPS» теперь предоставляются карты доступа только с кодировкой VIACCESS 2.5. Прежним же абонентам компания гарантирует обменять карты в самое ближайшее время.
Тем самым, произведя обмен карт в ближайшие несколько месяцев, «TPS» перестанет впоследствии использовать VIACCESS 2.3 и пиратский просмотр пакета (в том числе и столь популярных среди «неофициальных» зрителей каналов «Multivision») станет невозможным (по крайней мере на какое – то время).
Плюс ко всему, в ноябре «TPS» проводит специальную акцию для привлечения новых абонентов, предоставляя скидки на подписку на следующие пакеты программ: «Prestige» и «Thйmatique».
 

HUMAX

Гость города
#59
Уточнения по изменениям параметров украинских каналов на Amos 2, 4W !
Пакет 'СТБ' с каналами 'СТБ', 'M1', 'Тонис', '1+1' и 'ICTV' сегодня ночью (9 ноября), в 1:00 CET, изменит Symbol Rate. Новые параметры пакета 'СТБ' - 10761H, SR 23250, FEC 3/4. Канал 'КРТ' сегодня же ночью перейдёт с 10723H на 10743H, SR 3750, FEC 3/4. Пакет 'Spacecom' (11634H) с каналами '5 канал', 'O-TV', '1+1' и 'ТРК Киев' в ночь на 10 ноября, около 5:30 CET, изменит частоту и Symbol Rate. Новые параметры пакета 'Spacecom' - 10722H, SR 27500, FEC 3/4. Таким образом, все украинские каналы на спутнике Amos 2 будут расположены на одном транспондере номер 22. (Spacecom)