Сталкер Зов Припяти

CHooMER

креведко
#1
Взял пиратку, думал такое же Г. как Чистое Небо, НО! был нереально поражен, сражен наповал и тд и тп...играл двое суток без остановки))) блин офигенская игра...прошел разными способами - разные концовки соответсна... сегодна приобрел лицуху
З.Ы. рекомендую всем, Бог любит троицу и наконец таки хохлы таки сделали Сталкер таким, каким его ждали все мы))
З.З.Ы. требования немного изменили на моей 8600ГТ 512 чуть чуть подтупливает...но эт не мешало))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Сегодня взял, с настройками нагрубил, но тянет 8800. Играть не получилось - дела срочные появились.
 

skamrider

Житель окраин
#3
Взял пиратку, думал такое же Г. как Чистое Небо, НО! был нереально поражен, сражен наповал и тд и тп...играл двое суток без остановки))) блин офигенская игра...прошел разными способами - разные концовки соответсна... сегодна приобрел лицуху
З.Ы. рекомендую всем, Бог любит троицу и наконец таки хохлы таки сделали Сталкер таким, каким его ждали все мы))
З.З.Ы. требования немного изменили на моей 8600ГТ 512 чуть чуть подтупливает...но эт не мешало))
да действительно игра получилась намного лучше ЧН, и что очень радует нет заданий типа: спасти группу сталкеров и т д))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ребята, так игра уже давно не новинка. Уж месяц как появилась... помоему.
Прошёл её полностью. Как вступите в "Долг" отпишитесь.
 

skamrider

Житель окраин
#5
Ребята, так игра уже давно не новинка. Уж месяц как появилась... помоему.
Прошёл её полностью. Как вступите в "Долг" отпишитесь.
лицуха в России вышла в ночь с 1 на 2 октября:), до этого была пиратка, которая у многих не шла, а появилась пиратка в конце сентября...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
а кто на каких системах играет? пишут 7ка 64bit и всё ок.

на висте sp2 графика говно + синий экран в наличии был. не понравилось пока. буду ставить 7ку.
 

skamrider

Житель окраин
#7
а кто на каких системах играет? пишут 7ка 64bit и всё ок.

на висте sp2 графика говно + синий экран в наличии был. не понравилось пока. буду ставить 7ку.
у меня стоит 7 ultimat все отлично играет графа отличная, ни одного вылета
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Расскажите про квестовую часть. Нет ли такого, что выполняя задание вопреки определенной последовательности в итоге приходится выполнять его снова?
Попытаюсь объяснить:
В сталкере было задание в лаборатории найти бумаги и задание найти через канализацию эту лабораторию. Так получилось, что я нашел ее просто с земли, разбил КПП, убил всех, нашел бумаги и благополучно свалил от прилетевшего спецназа. При этом сильно потратился в оружии, снаряжении и патронах. После, все таки пришлось лезть в канализацию, потому что новые задания не давали. Прошел и ее, а там в конце мегамозг который тянет на себя. В итоге я его завалил, выбрался из люка на верх... и охренел - я на территории той самой лаборатории и все мобы живы, хотя я всех завалил еще тогда. После этого ни желания, ни энергии с припасами уже не осталось и я на игру забил.
 

CHooMER

креведко
#11
diesell, нет такова нет уже, квестовая часть доведена до ума) лучше сам попробуй:))
Mitya, Santoz, у меня на ХРюшке "зверь" идет все офигенски)
Mitya, в группировки встапать низя, ну эт как я понял)
Rewrite, отстань, а! зачем оставлять камменты в теме, которая не интересна!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#12
CHooMER, мне интерестно было что в это играют.
ладно ладно.

у меня есть рпг получше, и хардкорней в разы :)
 

CHooMER

креведко
#13
Rewrite, Безумно рад, но здесь тема про другое, будь добр - общайсо по теме, либо избавь от камментов не в тему!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Rewrite, а сталкер это разве рпг? Это шуттер! С элементами рпг! В этом весь прикол.
 

CHooMER

креведко
#16
Mitya, в группировки НЕЛЬЗЯ вступить, можно с ними подружицца чтобы помочь монолитовчам, для этого необходимы КПК Моргана и Основателя Долга...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
А если в Припять не пускает и патч не помогает который 300 кБ. Что делать?