Сталкивались ли вы с подделкой?

Nelsa

Гость города
#1
Я не говорю об обычных умышленных покупках копий, а именно об случайных подделках. Тема посвещена качественной и оригинальной парфюмерии, хотелось бы расширить свой список ароматов, и почитать ваши отзывы например о бренде Giorgio Armani (но в принципе мне и любая другая парфюмерия будет интересна), Было ли у вас такое, что вы платили приличную сумму и заказывали оригинал, а вам приходила подделка? Как вы поступили узнав об этом, и как собственно поняли что это копия? Я редко заказываю что-то новое (как раз таки что бы не рисковать), обычно придерживаюсь нескольких любимых и проверенных ароматов. Но все-таки летом хотелось бы чего-то нового, и свежего.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Однажды, вечером, я попал под подобную ебобу. Ничего не предвещало удачи, и как всегда было все хорошо, никогда такого не было и случилось опять.
 
#5
А я Армани просто обожаю. Особенно мужские, вот прям крышу срывает. Правда, один конкретный парфюм на одном конкретном мужике, но он его в Дубае покупал, сомневаюсь, что там подделка. Не удержалась, купила себе потом его женский вариант в Лондоне - кайфую.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#6
А в Армавире есть Малая Арнаутская улица? Нету?
Духи ,,Армяни номер поли-щинел щест,, ничуть не хуже. Зажрались.
 
Последнее редактирование:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#7
В ленте продают поддельный бурбон.
Бьется на акциз, а внутри крашеная водка.
Это самая вопиющая подделка в моей жизни.
Могу сфоткать =)
 

rott

Известный деятель города
#10
В основном автомасла попадались паленые, аллергия на парфюм избавила от проблемы подделок в рассматриваемой категории. Самое смешное что нет реакции на афтершейвы от, прости Господи, Новой зари. Сомневаюсь что у кого то возникнет потребность ЭТО подделывать. Такой вот патриотизм поневоле
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
А мы недавно пили вискарь производства челябинского завода. Не знаю подделка или нет, но пилась эта ржавчина так, как будто кротом трубу промыли...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Подавляющее большинство палева идёт к нам из Дагестана и Осетии.Как говорят алкосокалы:дай нам бутылку и мы в нее тебе нальём коньяк любой марки.
Я в ленте лет пять назад так подкололся с Наполеоном.Меня дня три трясло....
Раньше хотя бы барыжили польским леваком,там хотя бы качество было такое,что ослепнуть было трудно ..
А теперь импортозамещение!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Я последнее время, алк только в КБ стараюсь брать, их недавно хорошо потрясли фейсы, думаю они еще долго не осмелятся левак продавать, как думаете?
 

Funky

Гость города
#15
Я не говорю об обычных умышленных покупках копий, а именно об случайных подделках. Тема посвещена качественной и оригинальной парфюмерии, хотелось бы расширить свой список ароматов, и почитать ваши отзывы например о бренде Giorgio Armani (но в принципе мне и любая другая парфюмерия будет интересна), Было ли у вас такое, что вы платили приличную сумму и заказывали оригинал, а вам приходила подделка? Как вы поступили узнав об этом, и как собственно поняли что это копия? Я редко заказываю что-то новое (как раз таки что бы не рисковать), обычно придерживаюсь нескольких любимых и проверенных ароматов. Но все-таки летом хотелось бы чего-то нового, и свежего.
У меня к счастью такого еще не было, страх какой. Думаю это все потому, что только официальным сайтам доверяю, что бы не покупала. Это конечно не самое ужасное в жизни, но думаю было бы жутко обидно купить копию.
Вообще я очень люблю оригиналы, и так во всем. Лучше ничего, или сразу лучшее. Если заказываю от Армани, то здесь https://armanibeauty.com.ru/ .К этому бренду отношусь хорошо, причем практически к любым ароматам которые только слышала или заказывала.
 
Последнее редактирование:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#16
В общем лайфхак ( не благодарите) - в Ленте можно брать что угодно с пластиковым дозатором в горле. Не подделка.
Остальное (лотерея) .. спиртоган мешаный с оригиналом.
Причем от степени наглости зависит, сколько там оригинала осталось.
Упыри ипатые
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#17
А в Гипермаркете? :) Крепкое особо не люблю, тем более в такую долбанутую погоду. А вот "зимой" брал настойку Лимонную с пластиковым дозатором... 30% крепость, а сахара только 9%, что для меня хорошо (лучше бы ещё меньше). Но напиток мне понравился, явно не подделка. :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#18
Вы открыли мне глаза, раньше думал что дозатор установлен только на жидком мыле.)
 
#20
Я последнее время, алк только в КБ стараюсь брать, их недавно хорошо потрясли фейсы, думаю они еще долго не осмелятся левак продавать, как думаете?
У кого есть айфоны, могут скачать приложение на проверку акцизов и прогуляться в КБ - будут в шоке))