Сталкивались ли вы с подделкой?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Я не говорю об обычных умышленных покупках копий, а именно об случайных подделках. Тема посвещена качественной и оригинальной парфюмерии, хотелось бы расширить свой список ароматов, и почитать ваши отзывы например о бренде Giorgio Armani (но в принципе мне и любая другая парфюмерия будет интересна), Было ли у вас такое, что вы платили приличную сумму и заказывали оригинал, а вам приходила подделка? Как вы поступили узнав об этом, и как собственно поняли что это копия? Я редко заказываю что-то новое (как раз таки что бы не рисковать), обычно придерживаюсь нескольких любимых и проверенных ароматов. Но все-таки летом хотелось бы чего-то нового, и свежего.
Мне тоже Армани нравится! Не раз приходилось заказывать, ну и к счастью всегда приходили оригиналы, потому как сайт официальный.
 

Nelsa

Гость города
#25
У меня к счастью такого еще не было, страх какой. Это конечно не самое ужасное в жизни, но думаю было бы жутко обидно.
Вообще я очень люблю оригиналы, и так во всем. Лучше ничего, или сразу лучшее. К этому бренду отношусь хорошо, причем практически к любым ароматам которые только слышала или заказывала.
Да, было достаточно обидно. Спасибо за совет и отзыв!